Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2014, 08:36   #231
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
По вину чистый кореец....
Не обманывай!
Чистый кореец, это Тушканчик, изготовленный в Корее чисто-конкретно для внутреннего рынка(DOMECTIK), и ввезённый в Россию не через оф.дилера, а самостоятельно...
Смотри скрин, машинка эта дилерская, модель европейская, сделана для России, и ввезена и продана в России.
Изготовлена 18.08.2005 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: про.jpg
Просмотров: 304
Размер:	168.9 Кб
ID:	37602  
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.10.2014, 09:26   #232
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Не обманывай!
Чистый кореец, это Тушканчик, изготовленный в Корее чисто-конкретно для внутреннего рынка(DOMECTIK), и ввезённый в Россию не через оф.дилера, а самостоятельно...
Смотри скрин, машинка эта дилерская, модель европейская, сделана для России, и ввезена и продана в России.
Изготовлена 18.08.2005 года.
Человек спросил америкос-кореец-араб, я уточнил что кореец, т.е. собран в корее, и согласен что он дилерский, ввезен оффициально дилером, и чем я обманываю?.... комплектация GLS, с расширителями..... пусть хозяин если я ошибаюсь поправит.
Кстати, такой прогой не располагаю, выдай мне плиз такую картинку по моему вину KMHJN81DP8U826357.

Последний раз редактировалось leon.kz; 14.10.2014 в 09:33.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 09:42   #233
гром 83
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для гром 83
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение


Человек спросил америкос-кореец-араб, я уточнил что кореец, т.е. собран в корее, и согласен что он дилерский, ввезен оффициально дилером, и чем я обманываю?.... комплектация GLS, с расширителями..... пусть хозяин если я ошибаюсь поправит.
Кстати, такой прогой не располагаю, выдай мне плиз такую картинку по моему вину KMHJN81DP8U826357.
все правильно, комплектация GLS с расширителями, спасибо за инфу
гром 83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 10:43   #234
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Человек спросил америкос-кореец-араб...
Ещё раз. В проф. среде продавцов автомобилей и запчастей, "Кореец" - это автомобиль изготовленный для внутреннего корейского рынка.
У человека машина изготовлена для Европы, (России).
Американцы и арабы, тоже не собирают Тушканов, машины производят в Корее, но с комплектациями под конкретный регион.
Так понятнее?
Твой скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: казтук.jpg
Просмотров: 299
Размер:	183.2 Кб
ID:	37606  
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.10.2014, 14:56   #235
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Дед Эндрю, человеку свойственно ошибаться, я не исключение. У нас в Казахстане принято называть именно по стране сборки, кореец - значит собран в Корее, итд.
Большое спасибо за скрин, мы с Моим Тусиком оказывается родились почти в одно время по дате, 21.11.2007 и 26.11.1971.... Недавно начал шалить АКБ, стал присматривать замену, на Тусике стоит Варта 60амч, по каталогам на 90ампер, теперь по скрину видно что паспортный 68. Большое спасибо. Не подскажешь как обзавестись такой прогой, нужна шибко, или она чисто профессиональная?... шибко мнооо интересноо для меня.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 15:38   #236
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


А что скажете по моему VINу? Пишет, что GLS. Тогда где у меня расширители? Или они не на все GLS ставятся?
KMHJN81BP9U019144 спасибо.
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 15:45   #237
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Алексей52 Посмотреть сообщение
А что скажете по моему VINу? Пишет, что GLS. Тогда где у меня расширители? Или они не на все GLS ставятся?
KMHJN81BP9U019144 спасибо.
Насколько понял (боюсь сказать что то не то, а то дед опять отвесит ) у тебя рестайл, а там уже начали экономить, и расширители пошли в более интересных комплектациях. Да не глючся ты про эти расширители, меньше ржаветь будет.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 15:47   #238
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


leon.kz, просто интересно , я не парюсь, абсолютно. Главное - возит
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 16:12   #239
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Алексей52 Посмотреть сообщение
leon.kz, просто интересно , я не парюсь, абсолютно. Главное - возит
Самому нравится. Поэтому опять вернулся к Тусику после трех лет владения Траджетом, а после Траджета найти подходящий авто ооочень сложно, слишком он удобный, и теперь наверное как на алтаре "... только смерть разлучит нас...."
У отсутствия расширителей есть свой плюс ( у каждой палки два конца) - при ДТП дешевле восстановительный ремонт, и металл не закрытый пластиком лучше просыхает и как следствие меньше ржавеет.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 16:19   #240
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


так сейчас тушканы не собирают вообще ? хочу такойже как щас только с полным приводом
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crdi, price, quick, skoda, Б or У, КОРЕИ, Кореи, Серый, Тушкан, Тушканчика, Хочу, американская, американский, арабский, есть, задние, заказать, информацией, кто, может, поделиться, противотуманки, сборка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про работу указателей поворотов ("поворотников") Sage [Tucson] Электрооборудование 86 07.06.2017 09:21
04.06.09 "Круглый стол" Тушкан-клуба и Сильвер-моторс г.ПЕРМЬ Vyacheslav Сильвер Моторс 3 15.06.2009 12:24
тушкан "американец" и диагностика женщина Hyundai Tucson - за и против 2 07.05.2009 22:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin