Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2008, 20:53   #181
Владимир Гр
Тут живет
 
Аватар для Владимир Гр
 


Доброго времени суток! Вот и я стал тушкановодом. Уже три дня. У меня машина из Эмиратов. Брал новую, очень доволен. Подскажите пожалуйста, нужно ли менять масло на зиму и охлаждающую жидкость. Какие залиты не знаю.
Владимир Гр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.11.2008, 21:09   #182
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Владимир Гр,Ну масло я точно бы поменял...
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 16:17   #183
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


как правило, для успокоения совести многие владельцы пригнанных авто меняют все жидкости в авто. Впринципе в этом есть зерно рациональности. Кстати, охлаждающую неплохо бы поменять просто в целях профилактики раз в 3 года. Кстати у тебя в арабском тушкане печка нормально работает?
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 21:57   #184
Владимир Гр
Тут живет
 
Аватар для Владимир Гр
 


Андрюхан, у меня машина новая, 2008 года. До трех лет еще далеко. Залит антифриз, весь вопрос в том, какой? Насколько морозоустойчивый? А печка кочегарит отлично - греть начинает через полторы минуты - еще на холодном двигателе. Отсутствие печки в арабских машинах за ненадобностью - миф.
Владимир Гр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 22:19   #185
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от Владимир Гр Посмотреть сообщение
Андрюхан, у меня машина новая, 2008 года. До трех лет еще далеко. Залит антифриз, весь вопрос в том, какой? Насколько морозоустойчивый? А печка кочегарит отлично - греть начинает через полторы минуты - еще на холодном двигателе. Отсутствие печки в арабских машинах за ненадобностью - миф.
Смени хотя бы на какой-нибудь Нордикс - невелика цена за спокойствие.

Другой вариант - на любом нормальном сервисе попроси проверить плотность, вроде они это должны уметь (с тормозухой точно умеют)
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 13:53   #186
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Тормозуху они не на плотность проверяют, а на наличие влаги.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 14:09   #187
Dimasik
Я тут недавно
 
Аватар для Dimasik
 


Владельцы CRDI б/у из Кореи - отзовись, интересно узнать как проходит дальнейшая эксплуатация авто в наших условиях(соляра!?) - кто ставил доп фильтры типа Сепар.?
Сам владею 2л/CRDI 2 месяца- 4вд, автомат, комплект. MXL
Dimasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 13:13   #188
mmouse
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mmouse
 


Цитата
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
Владельцы CRDI б/у из Кореи - отзовись, интересно узнать как проходит дальнейшая эксплуатация авто в наших условиях(соляра!?) - кто ставил доп фильтры типа Сепар.?
Сам владею 2л/CRDI 2 месяца- 4вд, автомат, комплект. MXL
а что особенного должно быть в эксплуатации?) заправляйтесь на нормальных заправках, и не будет проблем. движки на них стоят по-моему такие же как на санта-фе. у меня такой же туксон как у вас, консультировалась у знакомых из 2 разных сервисов, отзывы одинаковые - соляра в москве вполне приличная, проблем не будет, главное обслуживать вовремя
mmouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 21:36   #189
_Dimon_
Я тут недавно
 
Аватар для _Dimon_
 


2 недели назад был куплен (за 16265 зеленых)новый арабский скакун , он же - черный тушкан, 2 литра\Акпп\черный велюр\крашенный низ\литые диски\cd mp3\кондей и печка зверские\Abs\ подушка водителя\
Подскажите, а реально прошить trip у арабского тушкана , что бы показывал все что показывает официальный ?
_Dimon_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 00:46   #190
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


вопрос хороший, присоединяюсь, не помешало бы. Хотя уже продавать скоро,поздновато я спохатился)
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crdi, price, quick, skoda, Б or У, КОРЕИ, Кореи, Серый, Тушкан, Тушканчика, Хочу, американская, американский, арабский, есть, задние, заказать, информацией, кто, может, поделиться, противотуманки, сборка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про работу указателей поворотов ("поворотников") Sage [Tucson] Электрооборудование 86 07.06.2017 09:21
04.06.09 "Круглый стол" Тушкан-клуба и Сильвер-моторс г.ПЕРМЬ Vyacheslav Сильвер Моторс 3 15.06.2009 12:24
тушкан "американец" и диагностика женщина Hyundai Tucson - за и против 2 07.05.2009 22:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin