Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2008, 21:47   #151
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Vil Pit Посмотреть сообщение
Ну да человек, наверно хотел сэкономить, а получилось ли??
Получилось, но не глобально...
  Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.09.2008, 22:40   #152
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Получилось, но не глобально...
__________________
А что с гарантией??
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 16:08   #153
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


YouSan, когда я в 1990-х жил в том городе, где живет сейчас Zatchi, то возили в том числе и самолетом , сейчас проще - ж/д контейнер, так же как и из Штатов: море, ж/д дорога... По времени это 3-4 месяца от выбора машины, до получения. Не знаю, как в Актау, но у нас фирмы, которые таскают машины из ОАЭ даже на новые машины гарантии не дают...

Думаю модератор перенесет последние 6-7 постов в тему про "серых" Тушканов ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 23:51   #154
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Буквально на днях приобрел Тушкана из ОАЭ. 2005г. 50 т.к.
Комплектация: 2 литра. автомат, 4 вд, ЕСП, блокировка дифф. люк, кондей. Водительская дверь отличается по цвету но свои сервисмены сказали что сделано оч. качественно, просто не "поймали" цвет. Цена машины - 560т.р. Московская область.
Рассматривал еще машины из Рольфа но они были или дороже или более убиты и некачественно сделаны... Проблема с плохо греющей печкой?- думаю что все дело в термостате, южный климат - более низкая температура открытия, буду менять - отпишу, так ли это.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 14:58   #155
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
Буквально на днях приобрел Тушкана из ОАЭ. 2005г. 50 т.к.
Комплектация: 2 литра. автомат, 4 вд, ЕСП, блокировка дифф. люк, кондей. Водительская дверь отличается по цвету но свои сервисмены сказали что сделано оч. качественно, просто не "поймали" цвет. Цена машины - 560т.р. Московская область.
Рассматривал еще машины из Рольфа но они были или дороже или более убиты и некачественно сделаны... Проблема с плохо греющей печкой?- думаю что все дело в термостате, южный климат - более низкая температура открытия, буду менять - отпишу, так ли это.
Советую поменять все резиновые шланги и посмотреть радиатор.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vil Pit, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.09.2008, 06:57   #156
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Как говорится, сперва будем все посмотреть, а потом уже менять!
это у меня уже шестая иномарка, до этого были вечноломающиеся форды
Двигатель перед продажей не мыли - так что все на виду, потеков не заметил, но буду настороже -спасибо!
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 14:26   #157
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


у меня тоже Эмиратский, пробег ровно 40 тысяч. С печкой всё ок, жарит так, что мама не горюй
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2008, 04:13   #158
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Проверил печку - очень даже греет! ))) если бы не дождь, все двери бы открыл после этой проверки ))) сауна получилась )))
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 17:28   #159
Вождь
Гость
 
Аватар для Вождь
 


Восклицание А есть ли задние противотуманки?

Машина - американец. При прохождении ТО и просьбе включить задние противотуманные огни - легкий ступор и ищущие кнопку глаза.... а кнопки то и нет!!! пробовал комбинации включения переднего света - безрезультатно!!! Машина 2005 года... Может быть такое, что противотуманок просто нет и как это доказать гайцам, кроме того, что тыкать и просить отыскать кнопку гдето-незнаюгде????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:36   #160
Вождь
Гость
 
Аватар для Вождь
 


Смущение

В общем, ТО прошел без дополнительных затрат - объяснив тем, что в комплектации этого нет!
Предлагаю тему закрыть, так как видимо никому не интересно это!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crdi, price, quick, skoda, Б or У, КОРЕИ, Кореи, Серый, Тушкан, Тушканчика, Хочу, американская, американский, арабский, есть, задние, заказать, информацией, кто, может, поделиться, противотуманки, сборка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про работу указателей поворотов ("поворотников") Sage [Tucson] Электрооборудование 86 07.06.2017 09:21
04.06.09 "Круглый стол" Тушкан-клуба и Сильвер-моторс г.ПЕРМЬ Vyacheslav Сильвер Моторс 3 15.06.2009 12:24
тушкан "американец" и диагностика женщина Hyundai Tucson - за и против 2 07.05.2009 22:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin