Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2006, 18:18   #51
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VITAMIN
 


а у нас все столбиками огорожено и полный порядок во дворе а против хамов которые бросают свой машины кде попало и как попало есть деиственное средство которое очень помагает и самое главное с первого раза
VITAMIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.11.2006, 13:49   #52
argentym
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для argentym
 


Цитата:
Сообщение от VITAMIN
а у нас все столбиками огорожено и полный порядок во дворе а против хамов которые бросают свой машины кде попало и как попало есть деиственное средство которое очень помагает и самое главное с первого раза
Действенное средство - звонок в Префектуру, приходят ребята с болгарками и все эти столбики срезают под корешок. А то свинство какое-то, приезжаешь днем к дому и встать негде, а места свободного полно за этими цепочками.
__________________
argentym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 00:13   #53
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VITAMIN
 


А ПОТОМ ТАКОМУ УМНИКУ ВСЕ СТОЛБИКИ СКЛАДЫВАЮТ НА КРЫШУ АВТО . ПРИХОДИЛ УЧАСТКОВЫЙ ПО ПОВОДУ СТОЛБИКОВ ПУРГУ ГНАТЬ СТАЛ МОЛ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО СТАВИТЬ НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ БУДЕТ ЛЕЗТЬ В НАШИ ДЕЛА ЗАВАЛИМ ЗАЯВАМИ В УПРАВЛЕНИЕ ЧТО МАШИНЫ ПОСТОЯННО ОБВАРОВЫВАЮТ А УЧАСТКОВЫЙ МЕР НЕ ПРИНИМАЕТ И КОНСЕНСУС БЫЛ НАЙДЕН
VITAMIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 00:43   #54
Oleg_S
Основатель Клуба
 
Аватар для Oleg_S
 


Цитата:
Сообщение от VITAMIN
А ПОТОМ ТАКОМУ УМНИКУ ВСЕ СТОЛБИКИ СКЛАДЫВАЮТ НА КРЫШУ АВТО .
А потом у сложивших эти столбики почему-то машины сгорают. Похоже, что люди в нашей стране уже никогда не будут вежливыми по отношению друг к другу. Вот объясните мне, где человеку, живущему в Вашем же доме парковать свою машину, если все места вокруг дома ограждены столбиками более ушлых соседей, ЧЕМ ОН ХУЖЕ ВАС, ЧТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОСТАВИТЬ СВОЮ МАШИНУ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ? При этом Вы возмущаетесь, когда этот человек перекрывает подъезд к вашему "законному" месту.
Если посмотреть, то в городе возле каждого заведения кусок дороги (тротуара) отгорожен столбиками, и чуть что подбегает охрана со словами "это наша территория", но при этом если тщательно разобраться в данном вопросе то окажется, что это банальный самозахват, т.к. оформлять эту территорию и платить за нее потом немалый налог никто не желает. Так же и Вы, как Вы лично отнесетесь к тому, что завтра к вам придут и предъявят счет за аренду земли?
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 03:01   #55
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Ребят, да че вы на него свои нервы тратите. В его дворе есть кому с ним бодаться. Я лично в своем дворе плевал на таких. А что в других дворах меня мало волнует. Посмотрю я на него, если на "его место" припаркуется Лексус или Мерин, черный с российским флагом на номерах, да ребята серьезные вылезут из него... уверен сразу про все свои системы видеорегистрации забудет... в лучшем случае..... худшего никому не желаю....Такие люди уважают тока силу и хорошо когда есть кому ее им показать....
словами не дойдет, тока хамство в свой адрес выслушивать будем...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 11:47   #56
штуша-кутуша
Ветеран форума
 
Аватар для штуша-кутуша
 


Ember,
по этому поводу у меня муж пару раз пригласил "маски шоу" и больше никаких столбиков и претензий...
__________________
Машина не роскошь, а вынужденная необходимость
штуша-кутуша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 18:22   #57
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Ребят, да че вы на него свои нервы тратите. В его дворе есть кому с ним бодаться. Я лично в своем дворе плевал на таких. А что в других дворах меня мало волнует. Посмотрю я на него, если на "его место" припаркуется Лексус или Мерин, черный с российским флагом на номерах, да ребята серьезные вылезут из него... уверен сразу про все свои системы видеорегистрации забудет... в лучшем случае..... худшего никому не желаю....Такие люди уважают тока силу и хорошо когда есть кому ее им показать....
словами не дойдет, тока хамство в свой адрес выслушивать будем...
Точно. А если он такой бодрый - взял дубину и переломал алкашам ноги, пока пьяные. Все равно не поймут и не вспомнят, кто этим занимался. А вести себя будут аккуратней. А если не можешь - терпи и улыбайся, нечего на одноклубниках зло срывать. А камеры - г.. полное. Участковый сто причин найдет не работать, даже если как в анекдоте и унитаз принесешь и жопу покажешь.
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 10:23   #58
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


Заехала с утра к родителям. Во дворе убрали все столбики с цепочками. Здорово! Паркуйся где хочешь!
__________________

nast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 21:37   #59
ПАПА
Тут живет
 
Аватар для ПАПА
 


Я тоже считаю,что двор это зона всеобщего пользования.Цепочки,столбики это в своей квартире,хоть в три ряда.На даче даже бомбоубежище можно выкапать-дело как говорится хозяйское.
__________________
Любитель лёгкого бездорожья.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 08:16   #60
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Вот этим русский и отличается от немца. У нас всегда имеется свое мнение, причем не важно, что в ЖК написано
Ал-др вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
highlight, Проблема, дворах, мест, огораживания
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin