Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2006, 22:46   #21
McHarny
Тут живет
 
Аватар для McHarny
 


У жены на матизе третьего дня по окнами подъезда свинтили номера.... Я правда не знаю нафига они кому-то понадобились но она теперь машинку ставит в гараж ( в пяти автобусных остановках от дома)
__________________
WBR, Michael
McHarny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2006, 22:49   #22
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от McHarny
У жены на матизе третьего дня по окнами подъезда свинтили номера.... Я правда не знаю нафига они кому-то понадобились но она теперь машинку ставит в гараж ( в пяти автобусных остановках от дома)
Номера винтят для угона другого авто, так сказать для перегона.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 13:27   #23
Xagen
Тут живет
 
Аватар для Xagen
 


Год назад вызывали в суд, есть постановление Правительства Москвы о мерах борьбы с терроризмом. Там сказано что не ближе 10 м. от территории садов, школ и т.д. У меня в 20 метрах. Приезжал представитель управы, замерил, дело отозвали, но пролонгировать уже 5 год отказываются! Предлагали купить новый номер (около 3 тыс. руб) типо при сносе мне найдут местечко поближе. Отказался.
На этой неделе по району ходили, считали, писали краской номера на ракушках. Значит не доброе задумали.
P.S. Юг, Каширка, до платных стоянок минут 10-15 пешком, а пенальчик прямо перед подъездом.
__________________
У каждого придурка - свои радости.:stop:
Xagen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 01:53   #24
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Проблема "огораживания" мест во дворах

Цитата:
Сообщение от sergek
Во дворе какие-то козлы постоянно пакостят. Сосед вообще озверел притащил с детской площадки черепаху(сваренную из труб) и блокирует ей свое стояночное место. Я так сильно не заморачивался но и меня достали. Сосед подогал мне создание природы - камушек, кило так на... Вот его родимого я и ставлю. Недавно было на него покушение - но в отличие от предыдущих неудачное - камушек тяжелый. Вот очень хочется выявить выб...дков и отп..дь отдуши.
До этого ставили цепочку втроем - ее конечно выдрали ублюдки из управы, да явно по доносу. Но перед этим какие-то суки, вредители суки вредные(а-ля Галыгин) замазали замки клеем. Главное предъявы нет - все втихаря. Поймал бы - я бы этот клей ему бы скормил...
Еще такие мелочи как воровство ковриков у двери квартиры и т.д.
sergek,
а ты выкупил место что ли? в чем проблема то? Почему ты решил что оно твое?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Hedge; 17.11.2006 в 12:15. Причина: разделение темы
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 01:57   #25
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Цитата:
Сообщение от Ember
sergek,
а ты выкупил место что ли? в чем проблема то? Почему ты решил что оно твое?
Далее в этом духе прощу не высказываться.
sergek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 02:00   #26
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Далее в этом духе прощу не высказываться.
Да просто бред. Непонятно с какого фига захватил кусок земли, которая тебе не принадлежит, и еще права качаешь.... скажи спасибо что тебе еще машину не раскрасили из балончика или камень с балкона на крышу не опустили за это. Спокойные соседи попались, повезло тебе.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 02:04   #27
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Да просто бред. Непонятно с какого фига захватил кусок земли, которая тебе не принадлежит, и еще права качаешь.... скажи спасибо что тебе еще машину не раскрасили из балончика или камень с балкона на крышу не опустили за это. Спокойные соседи попались, повезло тебе.
Слушай я еще раз прошу тебя не лезть!
Я задал вопрос на интересующую меня тему.
И жду ответа. Все соседи нашего подъезда только приветсовали наши действия. Не лезь с советами.
sergek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 02:08   #28
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Слушай я еще раз прошу тебя не лезть!
Я задал вопрос на интересующую меня тему.
И жду ответа. Все соседи нашего подъезда только приветсовали наши действия. Не лезь с советами.
Ну желаю, чтоб эта камера тебе помогла.... Против лома нет приема, если нет другого лома. У нас во дворе слава богу все паркуются там где есть свободное место и было бы любопытно посмотреть на человека, который попытался бы качать права из за типа "его кусочка" земли. В общем лана, не буду тя больше раздражать, но ты не прав.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 02:37   #29
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Далее в этом духе прощу не высказываться.
А в самом деле,что будешь делать если я ,к примеру, приеду в твой двор,запарковаться будет только одно место,закрытое камушком.Сдвину его,запаркуюсь и что тогда,будешь мне рассказывать,что это твое родное место?Не понимаю вас,закапывающих рельсы,ставящих блоки,цепи и т.п.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 12:54   #30
OshO
Тут живет
 
Аватар для OshO
 


да у нас также полно в соседнем дворе цепочечников и камешнеков
смешно так смотреть на это
видимо пережитки совкового самозахвата.

P.S. Sergek ты такой злой потому что ракушку забрали ?
OshO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
highlight, Проблема, дворах, мест, огораживания
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin