Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2006, 09:18   #11
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


У нас двор проходной и проставляться можно долго и не будет уверенности, что утром выйдешь и на капоте будут стоять пустые бутылки и остатки закуси. Хотя машина высокая и капоты седанов больше подходят. Мне часто приходится днем оставлять машину во дворе и стараюсь даже на час поставить её в пенал. Благо он в 2 минутах от подъезда. Но есть ещё дворовые кошки, которые любят спать на ещё тёплых капотах, да и прочая живность. На самом деле вопрос подхода к машине в целом, или как к просто удобной вещи или как к последней любимой игрушке.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.

Последний раз редактировалось r782; 16.04.2006 в 09:24.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.04.2006, 10:31   #12
штуша-кутуша
Ветеран форума
 
Аватар для штуша-кутуша
 


Машина стоит перед окном и вроде пока проблем не было, хотя стоянка есть рядом с домом. Попробывала туда поставить машину, та сразу послали мест нет, но за двойной тариф найдем... после этого их послала я...
__________________
Машина не роскошь, а вынужденная необходимость
штуша-кутуша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2006, 02:50   #13
Jonn
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonn
 


Всегда все машины держал возле дома, правда рядом городской рынок наркоманов и раз в год попадаю на разбитое водительское стекло давным-давно посчитал, что КАСКО и попадание раз в год на стекло намного выгоднее стоянки и материально(оно всё равно за год с лихвой окупается) и морально
P.S. в салоне ничего "лишнего" не держу.
Jonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2006, 14:00   #14
SergAL
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для SergAL
 


Во дворе ставить – это конечно хорошо, но вот от мелких неприятностей не оберешься.
У нас, например, двор небольшой, но есть мини футбольное поле, так вот эти футболисты заиграли уже мячом по задней (верхней) консоли корпуса- след пробороздили, мелочь, а неприятно. Даже не знаю, обращаться в страх. компанию или нет. Но это уже другой вопрос.

А вообще, за домом, есть платная стоянка, где и ставлю (в той половине стоянки, которую сами охранники называют- “для заеб…тых машинок”) за 3 шт. деревянных. По расположению от подъезда- 2 мин. ходьбы- очень удобно.

Была возможность купить гараж в строящемся гаражном массиве- подумал, 15 мин. ходьбы до него …и отказался, от этой идеи.
__________________
Тому везет - кто сам везет!
SergAL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2006, 21:29   #15
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Может вот это спасет немного машинку во дворе?
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2006, 23:43   #16
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


r782,
Потёртости краски на кузове в местах соприкосновения чехла и кузова гарантированы
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2006, 23:47   #17
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от r782
Может вот это спасет немного машинку во дворе?
гиморойно - снимать, одевать, а если ветер... а ты один. а вот для дачи я бы не отказался, меня сильно березовые почки и листочки клейкие донимают на даче... берез много, а пилить их жалко...
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2006, 17:53   #18
Lulex
Ветеран форума
 
Аватар для Lulex
 


У меня ракушка напротив подъезда на стоянке которой уже лет 30.
А вот буду ли я прав, если скажу, что ракушки в основном распространены именно в Москве? По моим наблюдениям в Нижнем Новгороде ракушек вообще нет! В Питере вроде тоже. Странно как-то...
Как с другими городами?
__________________

Lulex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 08:36   #19
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
VITAMIN,

врядли страховые в текущей ситуации пойдут на страхование ракушки таким образом, что владелец получит страховку при ОФИЦИАЛЬНОМ сносе...
Это точно,в Питере сейчас очень массово сносят гаражи,в основном для прокладки трассы,дублирующей Московский проспект,так уже три года в страховке оф.снос не входит в страховку..
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2006, 19:48   #20
Ломтик лайма
Тут живет
 
Аватар для Ломтик лайма
 


Ставлю в гараж всегда, 10 мин пешком, не ломает. Живу в Левобережном, САО, у нас пятиэтажки начали сносить очень активно и перекладывать все коммуникации, под это дело попали, естессно, ракушки. Просто намалевали краской всем на дверях дату сноса типа *завтра* и таки снесли некоторые.
Ломтик лайма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
highlight, Проблема, дворах, мест, огораживания
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin