Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 22:16    ▲    #931
Kalina
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kalina
 


Вечер Добрый!
Если Вас не затруднит,подсчитайте примерно во сколько обойдутся следующие позиции:
1)Замена ремней-роликов
2)Охлаждающей жидкости
3)Тормозной
4)Заправка кондиционера(Плохо холодит)
5)Топливный фильтр.

расскажу суть проблемы:Авто 08года,пробег 53тысячи.В ближайшее 1,5недели планирую произвести вышеперечисленные работы,на машине только менялись фильтра,свечи и масла(на 40тысяче шаровые).Может что нибудь ещё посоветуете ради профилактики поменять?или что-то нужно было в течении это срока заменить планово..
На всякий пожарный мой имейл: parfenovk@gmail.com
Заранее спасибо за ответ
__________________
Жизнь-игра,но графика впечатляет.
С Уважением Константин.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.04.2012, 11:14   #932
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Отправил расчет на мыло, единственное вписал замену масла враздатке и дифах, а потом глянул что 2WD, эти работы не нужны. В принципе лишних работ не требуется если ничего не беспокоит, диагностику ходовой если только сделать 330р.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.04.2012, 20:15   #933
Kalina
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kalina
 


Сообщение получил,ждите в ближайшее время
__________________
Жизнь-игра,но графика впечатляет.
С Уважением Константин.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kalina, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.04.2012, 18:08   #934
Kalina
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kalina
 


Ну что-ж,сегодня сделал ТО-60+заправку кондиционера. И поскольку в ветке нет плохих отзывов - мой будет первым!

Что не понравилось:
1.Не напоили!
2.Не накормили!
3.Спать не уложили!

В остальном все отлично Приняли везде на час раньше(заправка кондиционера производилась в кузовном цеху).Думал на ТО уйдет часов 6,уложились в 3,5часа.
Отдельное спасибо мастеру Алексею(на 1подъемнике)
Так держать
__________________
Жизнь-игра,но графика впечатляет.
С Уважением Константин.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kalina, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.04.2012, 09:31   #935
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Kalina, цена вопроса?
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 13:26   #936
Kalina
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kalina
 


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
Kalina, цена вопроса?
Ответил в личку.
__________________
Жизнь-игра,но графика впечатляет.
С Уважением Константин.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 17:28   #937
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Плохо

Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
...С недавнего времени стал глючить датчик забортной температуры. Показывает непредсказуемо то +20, то -30, то -40 и т.д.
....Можно ли у вас найти и устранить причину? Какая ~ цена вопроса?
Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
около 1500р, но нужно записаться еще и к электрику тогда
Все не было времени отписаться.
По ТО-60000 - вопросов вроде бы не возникло. Один неприятный момент - почему-то не оказалось на складе передних тормозных дисков . Неужели такой расходник как тормозной диск (пусть он какой-то особой модификации 280 мм рестайл, доестайл.... да, какая разница) пользуется редким спросом, что держать какое- то количество на складе не выгодно. По этой причине мне пришлось тратить еще пол-дня своего времени , что бы в другом сервисе поменять тормозные диски с колодками.

Теперь по вышеприведенной цитате:
как доп. работа при выполнении ТО, был заявлен поиск неисправности датчика наружной температуры воздуха.
Вот за эту работу сервису "ОГРОМНОЕ СПАСИБО"и в частности вашему электрику, который занимался датчиком (Если не ошибаюсь -Виктор). Насколько известно, за решеткой радиатора в тушкане установлено два датчика. Один из которых - датчик температуры наружного воздуха (крепится на пластиковом пистоне), другой датчик качества воздуха (крепится саморезом), тот который "нюхает" и в случае превышения вонючести выхлопных газов при нажатой кнопке "А в кружочке" автоматически переключает забор воздуха не с улицы а из салона. Так вот, тот самый электрик при устном отчете объяснил мне, что через решетку радиатора отверткой открутил саморез, который держит датчик, снизу из-под бампера дотянулся до датчика и вместе с проводом идущим к нему вытащил вниз. Проверил контакты фишки на предмет окисления (которого не оказалось). Так же электрик похвастался мне, что даже разобрал !!! датчик и посмотрел что внутри все нормально. Потом собрал и поставил все на место. Результат правильности показания температуры был без изменений, т.е. как датчик врал, так и остался врать. Еще бы! Если все манипуляции он проводил над датчиком качества воздуха, в результате коих успешно его сломал. К сожалению заметил я это спустя несколько дней, когда решил воспользоваться кнопкой "А в кружочке". Казалось бы, какая ерунда - датчик. И стОит он всего-то от 7 до 8 тыр . (которые я до сих пор не могу себе позволить истратить на сломанный вами датчик)
С датчиком температуры я решил проблему сам: заказал новый датчик в экзисте, снял бампер (без снятия бампера датчик температуры не поменять!!!, это я про тот, который на пистоне, а не на саморезе ), и поменял датчик. - это так., - краткая инструкция для ваших горе-мастеров-электриков.

Ребята, ну зачем браться за ту работу, которую никогда не делали и не знаете как ее делать! Цель сорвать бабла с клиента...??? Просто отказались бы от выполнения данной работы и всего-то...Кстати, в первоначальном заказ-наряде был пункт "снятие-установка пер. бампера" и "диагностика датчика". После честного признания электрика в том, что бампер он не снимал, а просто снизу подлез рукой данный пункт и сумма(что-то около 2-3 тыр) по моей настойчивой просьбе были удалены и оставлен только пункт "за диагностику". (читай "за поломку") датчика - 500 р.

Огромный "привет" и "спасибо" вашему сервису, а электрику индивидуально.
__________________
Подпись удалил.

Последний раз редактировалось boriski; 21.04.2012 в 17:37.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 11:46   #938
lintek
Оставил немного сообщений
 
Аватар для lintek
 


Добрый день,
не подскажите сколько будет стоить ТО 60 но не в полном объеме .
интересует все кроме замены масла , фильтров , тормозной жидкости.
Также поменять масло в акпп предыдущий хозяин это не делал , плюс замена масла в дифференциалах , замена масла в редукторе заднего моста, и что там еще на 45 тысячах он пропустил?
lintek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 12:26   #939
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


boriski, по датчику, это именно вы настойчиво просили его проверить, разве не так? И мы Вам сразу сказали, что ни разу этого не делали. Если он действительно вышел из строя из-за того что промыли его контакты, приезжайте, мы проверими закажем новый. Где тут сорвать бабла? Уверяю Вас мастера не любят делать работу в которой они не уверены, они просто теряют время, за час-полтора работы 500р. По вычеркнутым работам все просто, З/Н составлен одним человеком и скореектирован мастером вот и все. Почему бы сразу не позвонить? Мы своих клиентов не бросаем.


lintek, пришлите адрес емэйла, сделаю расчет.

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.04.2012 в 12:34.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 13:17   #940
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
boriski, по датчику, это именно вы настойчиво просили его проверить, разве не так?
Илья, Так, но не совсем. Действительно просил я. И просил я проверить не сам датчик, а его контакты на предмет окисления (речь идет о датчике ТЕМПЕРАТУРЫ) А вы стали проверять и зачем-то разбирать прекрасно работающий ДО ВАШЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА датчик качества воздуха. зачем его-то быдо трогать??? как вы собираетесь устанавливать и признавать свою вину в поломке датчика? Ведь она и так очевидна. Мною и слОва не было сказано что-бы смотрели и проверяли датчик КАЧЕСТВА воздуха. Разве не так?
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin