Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 20.01.2015 в 14:01. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 16:39    ▲    #881
thornhill
Я тут недавно

TuXaMaT,

Поясните пж-та про 5% скидки на обслуживание. Был у вас несколько раз на Холодильнике. Сначала скидку давали (у вас там и объявление висит "спроси про 5% скидки"). Последний раз не дали мотивируя отсутствием наклеек. Я не стал настаивать, поскольку мелкая диагностика была.
Клеить я на машину ничего не буду, но скидку бы хотелось, тем более скоро к вам опять.
Так как со скидкой быть? Будет она или нет.

Спасибо
thornhill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.01.2012, 11:50   #882
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Скидка предоставляется в любом из следующих случаев:
1. распечатан профиль с форума
2. есть клубная карта
3. есть наша дисконтная карта
4. имеются клубные наклейки или рамки

Бывает еще если при записи попадаете на меня и говорите, что вы с форума, то мне легко проверить и поэтому я сам при записи делаю пометку о клубной скидке, но это исключения.
В Вашем случае проще всего распечатать профиль или приобрести карту у нас.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 13:14   #883
Duzh
Ветеран форума

TuXaMaT, добрый день.
Не совсем понял про ТО-90...вот эта фраза немного смутила - "(кроме 2,7 V6)",
Т.е. свечи на 2.7 на ТО-90 не меняются?!
и еще я правильно понимаю про замену Лобового стекла замена 2600, и стекло 3500 (без обогрева) итого 6100!?
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 13:26   #884
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Duzh, на 2,7 стоят платиновые свечи и расчитаны на 60тык эксплуатации, по желанию можем поменять в 90 без проблем.
по стеклу верно, единственно может добавиться молдинг лобового стекла, зависит от его состояния после демонтажа
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.01.2012, 13:46   #885
Duzh
Ветеран форума

стоимость молдинга?
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 15:39   #886
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

1400р
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.01.2012, 20:36   #887
Vlads27
Этот форум - мой дом!

TuXaMaT, приветствую.

Вы занимаетесь сигналками? Конкретно Inspector Boomerang 2006 Alpha.

У меня не всегда заводится с предзапуска. С морозами начинаются проблемы. Просто не заводится и все. Стартер срабатывает, двигало не цепляет, зажигание так и остается включено, на брелке показывается что машина заведена. С ключа никаких проблем. Не делается 3х положенных попыток на старт и не сообщается об ошибке. Всегда "заводится".

Поизучав чего может быть пока найдено 2 варианта: кривое время работы стартера, глюкавит блок обхода иммобилайзера. Но это так, примерно... Очевидно, сигналка вообще не понимает заведена машина или нет. Если занимаетесь, сколько оно у Вас стоит.

Спасибо.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 18:09   #888
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Думаю решим проблему, скорее всего не верно выставлен и подключен контроль запуска. есть несколько вариантов, вам подключили не тот, в принципе можете поехать туда где ставили сигналку, вам должны все сделать по гарантии и бесплатно, если нет желания - записывайтесь приезжайте, сделаем
Старый 17.01.2012, 18:27   #889
Vlads27
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Думаю решим проблему, скорее всего не верно выставлен и подключен контроль запуска. есть несколько вариантов, вам подключили не тот, в принципе можете поехать туда где ставили сигналку, вам должны все сделать по гарантии и бесплатно, если нет желания - записывайтесь приезжайте, сделаем
Насколько я понял у меня либо по давлению масла, либо по шуму в сети зажигания. Это переключается на головном блоке сигналки. Ну, это ладно...

Поехать к установщикам я не могу, т.к. машина бу и из другого города + время уже прошло для гарантии. Если не решу сам, сколько примерно будет стоить. на что рассчитывать?
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 15:05   #890
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

примерно 1000р
Ответ

Метки
accent-club, arkan, avis, avis-motor, castrol, forum, hella, magnitola, mobis, off-road-light, ravenol, rolleyes, shell, showthread, tucson, tucson-club, tuxamat, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте