Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 15:31    ▲    #821
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Сейчас нет, если надо закажем, но у него нет зоны подогрева дворников и полосы сверху.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.08.2011, 02:40   #822
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


TuXaMaT, подскажите по возможным решениям и ценам следующей проблемы:

Выкипает охлаждайка. Закипает периодическии или вообще почти всегда поскольку стала уходить. Течи нет. Датчик температуры в норме!!! Он вообще всегда после прогрева норму показывает, ему пофиг. Как так может быть?
На прошедшем у Вас ТО посоветовали промывку радиатора. Допустим. Вы делаете? Во что обойдется? Чего могло в теории словаться и сколько будет стоить ремонт? Это может быть связано?
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 12:06   #823
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Vlads27, промывка радиатора со снятием 4600р.
Датчик который на приборке показывает только когда серьезный перегрев двигателя, малые отклонения не показывает. Антифриз давно меняли?
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 16:18   #824
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Антифриз давно меняли?
Год назад. Никаких проблем замечано не было.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 10:58   #825
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Тогда скорее всего радиатор(ы) забиты.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 19:53   #826
Pavel_D
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Pavel_D
 


TuXaMaT, Хотел узнать, каким образом осущетсвляете промывку и что именно промываете в радиаторах?
Pavel_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 20:16   #827
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от Pavel_D Посмотреть сообщение
TuXaMaT, Хотел узнать, каким образом осущетсвляете промывку и что именно промываете в радиаторах?
вода
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 13:51   #828
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Снимается радиатор, заливается очистительной пеной, отстаивается, затем водой все смывается.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 12:02   #829
Pandaren
Я тут недавно
 
Аватар для Pandaren
 


Вопрос Двоякий отзыв

Пришла пора и мне накатать отзыв об avis-motors.
Отзыв получится двояким, но надеюсь конструктивным.
Кратко "о себе" - Tucson 2.7 AT, пробег 105 000 км. Долгое время пытался попасть на ТО в avis и наконец мне "фортануло". Запись была сделана по телефону. На мои дополнительные вопросы, как то: 1) есть ли в наличии детали подвески, т.к. имеются проблемы; 2) щётки очистителя перед\зад; 3) можно ли будет разобрать центральную консоль для починки пепельницы (не закрывается) ответ был положительным - "приезжайте, всё сделаем, при нас тут магазин - в нём есть все необходимые запчасти". Приехав в означенное время (даже немного заранее) на эту "секретную базу" (найти достаточно проблематично, вывеску снаружи хотя бы на листе а4 напечатайте), мной было обнаружено, что ждать мне предстоит что-то около часа, так как "заезжайте после гетса" (у которого, простите, только начали снимать стойку(и)) прозвучало несколько с издёвкой (ну да ладно, я понимаю, что воскресение, 8 часов вечера после тяжёлого рабочего дня - не самое лучшее время для любезностей). Заехал я в итоге в ремзону что-то около 20:30 - 20:40. На вопрос - где можно приобрести щётки стеклоочистителя мне было заявлено, что "мастер сам во всём разберётся и направит куда нужно". Спросив у мастера - где же пресловутый "магазин, в котором всё есть" - получил ответ - "нету у нас щёток и никогда не было". Салонный фильтр заменился без проблем - всё как и положено. Пришло время поднимать машину, для замены масла и диагностики подвески. Тут надо заметить - 3 подъёмника, все заняты, (по логике как минимум 3 клиента) - почему ж у вас диван максимум на троих и то, если сидеть в позе школьника? Пришлось мне шататься взад-вперёд по территории, выкуривая сигарету за сигаретой. Подвеску диагностировали долго. Стук в подвеске, который безумно раздражает и проявляется даже на ровной дороге при трогании найти не удалось. Единственная возможная причина по словам мастера - стойки аммортизаторов, которые должны бы были быть в наличии, но, увы, зарезервированы на 30-ое августа (один комплект стоек на клубный сервис в неделю - имхо даже не смешно). Далее даже и словами-то описать сложно - балансировки колёс нет, регулировки развала-схождения нет. Каким? Каким, извините, образом вы получили разрешение на ремонт деталей подвески? Лично я не хочу поменяв шаровые опоры и рулевые тяги попасть на замену комплекта резины. Клубную скидку, как я понял, мне так и не дали (хоть я и новичок - но о сервисе узнал именно с tucson-клуба и заявил об этом до составления заказ-наряда как и написано на бумаге в ремзоне). Заявленная стоимость ТО при записи была 3910 руб. По факту выставили 4040 руб. (мелочь, но осадочек остался). Ну и окончились мои мытарствования в 22:00, хотя по заявлению всё того же человека по телефону - "На вашу машину выделен час и возможный ремонт подвески придётся перенести". У меня есть неплохой опыт обслуживания в других клубных сервисах (не hyundai), так некоторым из них и официалы позавидуют.
Выводы: в достоинства Вам, уважаемый avis-motors, можно записать - приятные цены на обслуживание (хотя замена 6 свечек 1720 рублей\работа без самих свечей - даже не смешно!). в недостатки - увы, всё остальное, как то - отсутствие зап. частей (знал бы, озадачился покупкой всего необходимого заранее), отсутствие необходимого оборудования для полноценного проведения технического обслуживания автомобилей, неориентированный на клиента подход и т.д. К сожалению, а может и к счастью, вы потеряли меня - как клиента, но надеюсь вы услышите мои слова и задумаетесь о ваших подходах к работе и качестве и составе оказываемых услуг. Ведь вы гордо зовётесь - Клубный Техцентр!!!

Последний раз редактировалось Pandaren; 29.08.2011 в 12:07.
Pandaren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Pandaren, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.08.2011, 12:46   #830
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Pandaren, спасибо за отзыв.
Могу в принципе отчитаться по каждому пункту. В кратце: заехали Вы на 30 минут позже записанного времени, все работы у нас по записи, у вас была запись "то105 и диагностика" все необходимые материалы для Ваших работ были.
Сход/развала у нас нет и не было, так же как и балансировки колес, если нужно всегда порекомендуем близлежащие варианты.
В целом спасибо за отзыв.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin