Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 20:30    ▲    #801
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
А куда лить то стока?
Предполагается, что правильный вопрос не "куда", а "сколько раз"
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.08.2011, 20:39   #802
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Vlads27,
Цитата:
Сообщение от Vlads27 Посмотреть сообщение
что правильный вопрос не "куда", а "сколько раз"
Удачи....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 11:11   #803
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Vlads27, на 2,7 2 ремня, ГРМ и обводной, который крутит компрессор, генератор, гур, менять его необходимо вместе с заменой ремня ГРМ, просто в сервисной книжке указано "проверка, при необходимости замена" соответственно идет как рекомендация, при замене ремня ГРМ, обводной ремень тоже снимаетмся, поэтому платить за замену не нужно, достаточно заплатить за сам ремень, до следующей замены ремень не доживет точно, правильней и выгодней (если автомобиль не собирается продаваться) поменять одновременно с ГРМ. Ролики по износу, мастер на месте послушает и посмотрит на ролики, меняется один из двух в 30% случаев, также можно для профилактики поменять сразу, чтобы не возвращаться к этому вопросу. Каждый решает сам для себя.
Промывочное масло для двигателей с таким пробегом вообще зло, все необходимые присадки уже добавлены в само масло и больше ничего не требуется, достаточно просто смены масла в необходимые сроки и использование хорошего рекомендованного масла. Но если хочется, конечно же промоем, два раза промывать совсем уже бессмысленно, если промвочное масло отдельное, то плата будет как за смену масла, если добавка в старое масло, то бесплатно, за это денег не берем.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.08.2011, 13:11   #804
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


TuXaMaT, спасибо. Убедили по сменам. Но 2го ремня я так и не вижу... ААА цццтоп. Видимый ремень и есть обводной? Пааалин. один м. ( не молодец ) продал мне его как ГРМ!!! Пипец. То-то я смотрю он не зубчатый!

[Убрал флуд]

TuXaMaT, вобщем я запутался, разобрался и, позвонив по магазинам опять запутался Посему вопросы возникли следующие:

1) К ремню ГРМ нужен какой-то ролик натяжителя прикупить? Который №17. Вроде ремень меняется с роликом натяжителя. Я слышал так.
2) Сам натяжитель требует смены?
3) Есть ли подобный ролик (ролик натяжителя) для второго ремня? Вижу на схемке рядом с "устройством автоматического натяжения". Должен же быть. Они одинаковые?
4) Ролик обводного ремня - это как раз ролик натяжителя? Я пытаюсь понять к чему идет проданный мне вместе с обводным ремнем ролик натяжителя.
5) Ролик обводной нужен для 2го ремня? Это и есть ролик компрессора кондея? А то, вообще говоря. не все понимаю что это за ролик и сам я его вычленить по спискам частей затрудняюсь.

Последний раз редактировалось Vlads27; 09.08.2011 в 17:23.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 14:06   #805
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Ремень ГРМ, два ролика ГРМ, обводной ремень и два ролика к нему, один из них с натяжителем.
Хочу предупредить, что если Вы будете использовать свои зч при замене ГРМ, то гарантии на 60000км мы дать не сможем, только стандартную.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.08.2011, 17:24   #806
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Ремень ГРМ, два ролика ГРМ, обводной ремень и два ролика к нему, один из них с натяжителем.
Сам натяжитель ремня ГРМ нужен ( http://shop.avis-motors.ru/shop/UID_612.html ) или ролик в сборе с ним?

Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Хочу предупредить, что если Вы будете использовать свои зч при замене ГРМ, то гарантии на 60000км мы дать не сможем, только стандартную.
Понял.

Еще вопрос упущен: 1л тормозухи хватет для смены?

Спасибо.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 17:30   #807
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


да-да, гидронатяжитель, он тоже нужен.
если АКПП то 0,5 хватит.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 21:40   #808
komflex
Я тут недавно
 
Аватар для komflex
 


TuXaMaT, был на ТО-45 у вас месяца полтора назад, вкупе меняли задние тормозные колодки. Недавно начали подсвистывать при несильном торможении.
Возможно что-нибудь сделать в данной ситуации?
komflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 10:57   #809
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


komflex, может просто грязь попала..., СангШин обычно не свистит
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 11:54   #810
Pavel_D
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Pavel_D
 


TuXaMaT, здравствуйте, хотел бы узнать стоимость работ и запчастей (с учетом клубной скидки):
1. Замена тормозных дисков. (4шт.)
2. Замена тормозных колодок. (4шт.)
3. Замена задних сайленблоков (2 шт.)
4. ТО (75000км) для 2.7л.
Pavel_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin