Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 18:14    ▲    #781
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Илья, добрый день.
Хочу сделать ТО-45, Tucson 2.0 2 WD. Прайс 6 603 р. актуален и включает в себя расходники? И еще, Вы рекомендуете замену масла в акпп, стоимость 3 375 включает в себя работу? Ну и дополнительно провести Платный комплекс диагностических работ. Общее время и стоимость на заявленые работы с учетом клубной скидки 5%?
Спасибо.
ТО пройдено. Дополнительно заменены шаровые и задние тормозные колодки. Все-таки Тушкан удивительно надежный аппарат
По теме- за все отдал 13 769 рупий. Время выполнеия 1-45! Спасибо Берестневу Алексею, вроде не спешил, а сделал работы оперативно!
Сервису 5+!
__________________
Chevrolet Captiva 2.2 Diesel
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Zippo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 26.07.2011, 20:42   #782
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


TuXaMaT, глючит кондей: на холодной машине работает, по трассе иду - работает, как в пробень встал - лампочка горит что работает, а воздух орячий гонит. Заскочил в "гаражный" сервис, померили давление фреона, все гуд. Предложили снять и почистить радиаторы (их там два бутербродом). Ваше мнение - поможет? Сколько денег даная процедура будет стоить у Вас? (там придется вреон откачать, тосол слить и потом все назад залить)
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 10:12   #783
Garik(S)
Ветеран форума
 
Аватар для Garik(S)
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Garik(S), 24900 (минус клубная скидка), по времени около 4,5 - 5 часов.
Прибора регулировки фар у нас нет, посему проверить не сможем, только качество установки, если нужно.
По динамикам, мы не осуществляем продажи автозвука, могу лишь порекомендовать. Какой бюджет?
Установка динамиков обойдется в 900 р.
По ТО понятно, а по звуку - к сожалению, на данный момент совсем не в курсе цен, поэтому определить бюджет тяжело. Если уложусь в 2-3 т.р. за два качественных динамика для такого усилка, то буду рад, если нет, то придется увеличивать бюджет
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть
Garik(S) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 11:03   #784
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


KG2007, все верно сказали, такая процедура обойдется в 8850р (включая новый антифриз, если старый оставлять 7500р). Обычно достаточно почистить радиатор двигателя, не снимаю радиатор кондиционера, т.к. он стоит вторым и он уже не грязный, забивается первый радиатор и второй радиатор не охлаждается по вине радиатора двигателя. Если чистить только радиатор двигателя 4600р, со старым антифризом 3250р.

Garik(S), Infinity REF 6022i или Polk Audio DB651s или JBL GTO 837 например, все около 2500р
А что на фронте стоит? может имеет смысл перенести их назад, а вперед поставить что-то поинтересней?

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 27.07.2011 в 11:09.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.07.2011, 17:47   #785
Garik(S)
Ветеран форума
 
Аватар для Garik(S)
 


Garik(S), Infinity REF 6022i или Polk Audio DB651s или JBL GTO 837 например, все около 2500р
А что на фронте стоит? может имеет смысл перенести их назад, а вперед поставить что-то поинтересней?

Похоже, что везде стоит какая то акустика Hertz (двери не вскрывал, точно сказать не могу).
Указанная цена за пару? Бюджет можно немного и увеличить - главное чтобы акустика подошла под мой усилок. И перекинуть назад вполне логичное предложение.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть
Garik(S) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 22:29   #786
Duncan MacLeod
Ветеран форума
 
Аватар для Duncan MacLeod
 


В прошлую пятницу заскочил и что-то пропало всякое желание больше к ним ездить. Может и мастера там хорошие и делают не плохо, но вот ценовая политика... Об этом ниже.

Задача была заменить две застежки ремней безопасности на Тушкане. Одна переднего пассажирского сиденья, вторая заднего.

Работы там:
- открутить 4 крепежных болта, 3 шурупа, отсоединить разъем, вынуть сиденье, открутить болт ремня безопасности.
- заднюю застежку, вообще элементарно, 2 болта если охота помучится, 4е чтобы без мучений (и сиденье тут снимать не надо, как мне сказали в сервисе, оно просто поднимается наверх) и болт самой застежки.

У меня, у человека который не занимается ремонтом да и вообще почти не работает руками, заняло это 1.5 чистого времени + 1 час изучение мануала.

Когда я приехал в сервис мне насчитали 1 тыр. за каждое сиденье снять/поставить и замена еще по 500 + работу оценили часа, с утра отдал часов в 10, забрал в обед. Еще и пришлось с мастером говорить и объяснять, что застежку, которую я привез надо именно туда крепить, куда я показываю. В итоге он признал что я прав, за что ему уважение.
Хочется узнать, за что вы берете 3 тыр?

При этом цены на ТО у вас не сильно отличаются от других сервисов, которые представлены тут на сайте. Вот как так?

Понимаю, когда такой ценник ломят официалы, но вы вроде ими не являетесь.
Duncan MacLeod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 09:37   #787
<Den>
Завсегдатай
 
Аватар для <Den>
 


TuXaMaT, добрый день.
сколько будет стоить замена всех 4 амортизаторов, и втулок стабов?
нужен ли после этих работ сход-развал?
Есть ли у вас аммо (и втулок) на тушку и сколько они стоят
что еще кроме самих аммо нужно?
<Den> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 11:59   #788
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Duncan MacLeod, а Вы у нас были? проверил все заказ-наряды за последние 15 дней - нет такого... да и мастера по доп. оборудованию не было в ту пятницу...
Наши цены с официалами можно даже не сравнивать, они на много ниже.

<Den>, амы по кругу с заменой 20600р (KYB Exel-G), втулок по кругу 2600р. Сход/развал практически не сбивается, но если давно не делали лучше сделать диагностику.
При замене амортизаторов могут оптребоваться пыльники, отбойники, опоры амортизаторов, но если меняtnt первый раз обычно ничего не требуется, все живое.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 12:54   #789
Duncan MacLeod
Ветеран форума
 
Аватар для Duncan MacLeod
 


TuXaMaT, я не стал ремонтироваться, т.к. подъехал где-то в 17.40 и мне сказали что не успеют за вечер.
Подъезжал в кузовной цех (меня туда отправила ваш диспетчер).
Цены назвал менеджер, собственно после того как он мне все посчитал я и решил что к вам уже не поеду.
Ну и делал я уже сам, поэтому и возник вопрос такого ценообразования.

Последний раз редактировалось Duncan MacLeod; 28.07.2011 в 13:01.
Duncan MacLeod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 13:13   #790
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Тогда ясно. Все работы по доп. оборудованию, электрике, шумоизоляции проводятся на Михайловском проезде и конечно же по записи. В кузовном это совершенно не профильные работы и ценообразование было не верным, а так все цены у нас на сайте есть и их можно сравнить.
Работа которую Вы описали стоила бы 1500р не более, если бы Вы записались и приехали.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin