Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 13:09    ▲    #721
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


на 100% сложно сказать, похоже на сайлентблок или втулку стабилизатора
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 18.04.2011, 16:53   #722
Kalina
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kalina
 


Добро,записался за воскресенье.
__________________
Жизнь-игра,но графика впечатляет.
С Уважением Константин.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 22:44   #723
PavelJ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PavelJ
 


Добрый день.
Хотел узнать сколько у Вас будет стоить замена передних колодок и тормозных дисков (работа и запчасти)? Какие диски и колодки есть в наличии?
Также хотел узнать сколько стоит диагностика ходовой?
И можно ли будет сразу устранить найденные неисправности?
PavelJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 19:16   #724
Kalina
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kalina
 


Хотел сказать огромное Спасибо,персоналу Авис-моторса,за высокий профессионализм

Нашли причину(Износились шаровые опоры) в течении 10минут,на замену ушло порядка 20мин.
__________________
Жизнь-игра,но графика впечатляет.
С Уважением Константин.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kalina, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.04.2011, 10:50   #725
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


PavelJ, замена 1890р. Диски есть GR 2500р, есть TRW 4500р, колодки Allied Nippon 1500р
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 09:49   #726
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


TuXaMaT, доброе время суток! Что-то заскрипело справа в передней подвеске. Очень похоже на шаровые, т.к. скрип проявляется и при движении и если просто, в припаркованном положении покачивать руль вправо-влево. Скрип появился сразу после недавних двух поездок по 800 км. по трассе. Общий пробег тушканчика 44 т.км.
1)Что еще может скрипеть?
2)Если менять, то сразу с двух сторон? Я правильно понимаю?
3)Диагностика, естественно покажет что надо менять, и все же хотелось бы знать сколько будет стоить запчасти + работа, если, допустим, это шаровые.
3)Надо ли регулировать сход-развал после такого ремонта. И если да, то делаете ли вы?

И еще: уж раз дело к 45 т.км., то за раз надо сделать ТО-45.
1) Какие работы по регламенту входят в ТО-45? (двигатель 2,0 , 2WD)
2) Сколько будет стоить ТО (запчасти+работа). Все фильтры(масл.,возд.,салон.) мои. Воздушный и салонный поменял/поменяю сам. Защита картера установлена.
3)Какое масло вы заливаете? (У меня залито Mobil new life 0w-40. Хочу такое же. )
4) Сколько по времени займет ТО + замена шаровых или чего-то скрипящего в подвеске?
5) Как можно записаться на эту пятницу или субботу (29-30.04.11)?
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 17:14   #727
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


boriski,
1) скрипеть может много чего. втулки/шаровые/сайлентблоки рычага/подрамника, рулевой наконечник.
2) по износу или по желанию
3) замена шаровой 400р, шаровая 850р
4) сход/развал не нужен

1)Замена масла, масляного фильтра, фильтра системы вентиляции (салонного), воздушного фильтра, охлаждающей жидкости (антифриза), диагностика свечей зажигания, замена масла в дифференциалах (кроме 2WD), замена масла в редукторе заднего моста (кроме 2WD), бесплатный комплекс диагностических работ
2) 5400 без масла
3) Shell Helix ultra 5w40 (другого нет)
4) около 3-3,5 часов
5) на эту пятницу или субботу уже невозможно, понедельник и далее. Записываться лучше по телефону. 2280350
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.04.2011, 08:35   #728
ink
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ink
 


Продолжение

Цитата
Сообщение от ink Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Надо подумать. У меня есть проблемка никак не смог ее решить.... Может как то у Вас ее разрулить?

Проблеме полтора года. Во время движения, на первой передаче движок "жжужит" как положено, как только обороты доходят до 2200, появляется дополнительное "рычание" потом при переключении передачи обороты падают. Далее все повторяется.
Съездил к ремонтникам глушаков. На холостом ходу все отл. Нормальный шум движка на холостом ходу нарастает плавно без дополнительных шумов. Мастер сказал что выпускная система работает без проблем. Проверили может где чего задевает - тоже все супер.
На прошлой неделе был в Волне, рассказал все мастеру. Вызвали диагноста. Сели все вместе и поехали кататся - шум слышен но все склонились к глушаку. Сидел сзади, открывал двери - вроде похоже. Но сказал - все равно делайте все что можно. У меня как раз ТО2 Поэтому помыли загнали все что положено по ТО2 сделали. Все внешние и внутренние (что возможно) осмотры коробки провели. Цвет масло как положено уровен тоже. Коробка никаких нареканий. Двигло соответственно. Далее как советовали одноклубники мы ее вывесили и все проделали. Но зараза шума нет :-(
Везде проверили глушак нигде ничего Расстояние от всех мест касания вполне.
Мастер с диагностом сказали что по ихней части никаких нареканий. Есть только одно предположение: ЧТО ТО ВНУТРИ ГЛУШАКА под явной нагрузкой вылезает ввиде вибрации. Но глушак на новый менять чтоб убедится? Как то не хочется.

Поэтому и решил сначала гофру заменить, а потом посмотреть, но что то как то дорого. (Я просто не знал что и как)
Может как то диагностику у Вас провести?
Добрый день!
Потек левый задний
Понимаю что менять надо сразу два
Поэтому вопрос
Сколько стоят сами амортизаторы + замена + сам не знаю чего там еще при этом меняется
И второй вопрос какие амортизаторы вы ставите?
Читал форум, получается что независимо от производителя - как повезет :-(
И сколько времени это займет?

Думаю совместить с первой проблемой раз уж так все получилось
И вопрос как мне получить скидку для клубней? У меня опознавательных знаков нет
Какая у вас сейчас загрузка - хочу между праздниками попробовать к вам подъехать
ink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 10:07   #729
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


ink, Амортизатор передний/задний KYB Exel-G
3 800 руб./шт.
Замена амортизатора 1 254 руб./стойка
По времени около 1,5 часов
Чтобы получиться скидку распечатайте свой профиль форума. Загрузка примерно дней 5.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 13:56   #730
emeln
Я тут недавно
 
Аватар для emeln
 


23 апреля прошёл в AVIS-motors ТО-75+замена задних тормозных колодок+перекинули зимние колёса.Всё понравилось: цена- ниже чем у официалов(есть с кем сравнить), отношение к клиенту-доброжелательное и деловое, отношение к работе- сделана быстро,профссионально. Необходимый инструмент у мастера под рукой и можно было реально посмотреть весь производственный процесс.Так что на ТО-90 я приеду к вам.
emeln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
emeln, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin