Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 15:13    ▲    #661
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
vev57, как я уже писал, наши мастера не садяться в авто для диагностики стуков, вы себе просто не представляете что может клиент "слышать"...
Ну, коли так... Просто справедливости ради - из "лички".


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT
Цитата:
Сообщение от vev57
Не хотел писать для всеобщего обозрения.
Был у вас на диагностике ходовой. Отношение, как всегда, вежливое. Но я бы назвал это "холодной" вежливостью, что ли.
Конкретно:
Приезжаю, говорю - стучит задок. Мне говорят - заезжай - А послушать не хотите ? - А что там слушать - Вы же мастера, в принципе сначала нужно посмотреть, что не работает; в моем случае - послушать - Заезжайте.
Заехал, проверили, все было о'к (за исключением - одна гайку подкрутилась на 1/5 оборота.
- Пробуйте - Проехался (опять один) - Стучит - Ничем помочь не можем - Послушать не хотите - Нет.
Мне вот это непонятно, так обычно ведут себя "мастера" ОД, да и то не везде; на неатестованных сервисах отношение более заинтересованное, что ли.
Какой был мастер? или номер Заказ-наряда.
Спасибо за отзыв.
Как-то Вы радикально поменяли своё мнение по поводу этого случая.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.11.2010, 19:32   #662
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Честно говоря не вижу радикального изменения своего мнения... Я для себя узнал какой был мастер, т.к. сами понимаете многое зависит именно от него (понравилось/нет, удовлетворен клиент/нет) из таких отзывов делаются выводы.
Про то, что мастера не ездят для диагностики на автомобиле уже писал точно, возможно просто не Вам.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 17:55   #663
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


TuXaMaT, обслуживаю у вас две машины. Все нравится по сравнению с ОД. Последний раз был на Гетце (все ТО было сделано в полном объеме на высшем уровне, претензий нет). В общем ситуация схожая. Пожаловался на стуки рулевой рейки и вибрацию двигателя на не прогретом двигателе. Мастер поковырялся, послушал рейку и сказал что все в пределах нормы. Сказал что стук в рейки возможен, ну с этим я согласен, отнеслись со вниманием но вразумительного приговора насчет рейки не получил. Типа того, катайся мужик не парься. По поводу двигателя, попросил проверить подушки опор. Как то без энтузиазма ковырнул сказал что все нормально. Двигатель был теплый и поэтому показать не удалось. Но факт вибрации присутствует по сей день. В общем я согласен с vev57 что то как то дружелюбное отношение похолодело немного. Я ж не за бесплатно ремонтироваться у вас собрался. И во вторых приехал к вам потому что, отношение к моей машине ОД меня не устраивает. А опоры скорее всего менять надо. Так как посоветуете приезжать к вам или как?
И еще, собираюсь к вам приехать сделать ТО 60 на Тусане. Помимо текущего ТО есть еще дополнительные работы. Возьметесь сделать или как обычно все строго по регламенту, дополнительные работы делать нет желания у мастеров.
__________________


Последний раз редактировалось :)Митяй; 30.11.2010 в 18:02.
:)Митяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 18:21   #664
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Я вас уверяю, что если Вы попросили проверить опоры двигателя, то их проверили, т.к. их проверяют очень часто просто мимоходом, потому что все болячки известны на всех моделях заранее, у Гетца это задняя опора, у Акцента левая, передняя и задняя, у Тушканов нет этой болезни, она перешла в сайленты подрамника. И если у нас сказали, что проблем нет - значит их нет, т.к. мастера сразу видят и 30 минут для решения этого вопроса им не требуется. Сами поймите, по сути нам выгодно найти болячку и "приговорить" что-то к замене, т.к. это деньги, мы же наоборот запрещаем "разводить" клиентов и за это нас многие ценят.
По рейке, она не подтягивается, верней есть некая возможность, недокументированная, подтянуть ее, но на такую работу мы не можем дать никакой гарантии, т.к. может стать еще хуже, при этом процедура дорогостоящая т.к. необходимо частично демонтировать подрамник и операция производится очень редко, если клиент настаивает сознавая все описанное выше. Поэтому если не сильно стучит и нет подтёков, внешне выглядит работоспособной то мастер и советует поездить дальше, возможно проблемы или нет или когда будет явно уже предпринимать какие-то радиакальные действия.
Поймите у нас мастера, т.е. специалисты по ремонту, а не девочки-ресепшионистки у нас небольшой сервис и мы делаем напор на качество выполняемых работ, механика сложно заставить улыбаться и все рассказывать (хотя работа постоянно проводится), в больших сервисах есть для этого отдельная должность мастера-приемщика они улыбаются и все рассказывают, а в ремзоне зачастую неизвестно, что делают и неизвестно что "приговаривают" к замене. Просто тут нужно выбрать что Вам ближе, кофе-ресепшен-улыбка в общении или качественный ремонт автомобиля за доступные цены без "цацок"
Ну а мы со своей стороны стараемся развиваться во всех отношениях, поэтому все отзывы для нас полезны. Любые вопросы можете всегда задать мне, как здесь так и по телефону, без внимания никого не оставляю никогда, сам не знаю найду того кто ответит и отпишу/отзвоню Вам. Опять же отпишите мне в личку кто ремонтировал Ваш автомобиль, пообщаюсь с мастером лично без каких бы-то ни было ссылок на Вас. Ведь только из отзывов я могу как-то понимать что не так, и как-то реагировать.

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 30.11.2010 в 18:26.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 18:29   #665
don_antonio
Оставил немного сообщений
 
Аватар для don_antonio
 


Хм, три раза был в сервисе, всегда на все вопросы были исчерпывающие, вежливые ответы. Притом от разных мастеров.
__________________
eshurin.ru
don_antonio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 11:36   #666
Orbie
Завсегдатай
 
Аватар для Orbie
 


Добрый день!
Хотел уточнить стоимость работ по замены стоек (каяба) по кругу
и установки комплекта полиуретановых втулок (
Втулка переднего\заднего стабилизатора, сайлентблоки поперечной(нерегулируемый, регулируемый)\продольной тяги задней подвески )

Рекомендуется ли менять опорные подшипники при замене стоек? пробег почти 90 т.км

Устанавливаете круиз-контроль Waeco?
Сколько работа займет по времени?
__________________
Orbie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 21:55   #667
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


Orbie, не советую ставить полиуритановые втулки у меня они не до ездили и 10 т.км, застучали и еще такой грохот стоит что страсть. Может лето жаркое сказалось.
TuXaMaT, в личку писать не хочу.
Еще раз повторюсь по поводу планового ТО, вообще вопросов нет, все сделано на 110% очень даже радует обслуживание строго по регламенту ТО. Просто складывается впечатление что ваши мастера больше не желают делать что выходит из рамок ТО. Мне очень нравится обслуживание у вас, но вот у меня вопрос по доп работам. Ну реально стук, под капотом, и пропадает при прогреве, я знаю что это детская болячка у Гетца, и мне вежливо отказали, а мне не терпелось поменять и даже денег хотелось заплатить без развода мастера. Хочется сервиса, не за гарантию от производителя и от дилера, а за деньги, за живые деньги, за свои кровные. Мне ж не мастер сказал,
- Ай-Ай, а опора двигателя у вас батенька того, тю-тю, сдохла. Надо менять.
Я ж сам попросил проверить и пожаловался и в случае убийства опоры готов был её поменять.
Когда приезжал на Тусане с клубной наклейкой, вообще поменяли все что сказал, и даже полиуритановые втулки переднего стабилизатора натянули без проблем, только предупредили, что это будет стоить дороже и салент блоки подрамника поменяли и вообще все было без вопросов, что сказал все сделали, машина вообще как новая выехала от вас, и ни чего лишнего не навязывали, и цены у вас очень даже хорошие на расходные запчасти.
А вот Гетц, без клубной наклейки, и отношение сразу совсем было другое. Ну приехал и молодец, сейчас все сделаем но только строго по регламенту. Вот сделали и досвидос, а с остальным не парься.
Номер наряда и ФИО мастера сообщать не буду, дело было летом и после драки кулаками не машут. Сразу не отписался в клубе не было время, а поэтому уже не гоже на человека наговаривать. Ну что поделать если мотивация персонала у вас немного не так поставлена ( в основном на клубней заточена).
Остался открытый вопрос. На который так и не получил ответ.
Хочу приехать к вам на ТО 60 (Тусан АКПП 2.0). Есть еще доп. работы. Возьмете или как.
И к этому вопросу еще вопрос по телефону мне толком не ответили. Каков размер бедствий на следующие работы.
1. ТО 60. Расходники мои. Масло, фильтра, свечи. Воздушные фильтра и свечи зажигания из работ исключаем, поставлю сам. Все остальное ваше, ремень ГРМ, натяжные ролики, бензиновый фильтр, и все остальные ремни под замену.
2. Замена втулок переднего стабилизатора, втулки мои.
3. Замена жидкости в ГУР-е с прокачкой, жидкость ваша.
4. Замена Радиатора, антифриз ваш, радиатор мой.
5. Тормозные колодки. Замена. Колодки мои.
По вашиму прайс-листу у меня получилось в районе 22 т. рублей без колодок. Прошу уточнить если не затруднит.
Спасибо.
__________________


Последний раз редактировалось :)Митяй; 03.12.2010 в 22:05.
:)Митяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 09:53   #668
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Orbie, стойки по 3800р/шт, замена передней стойки 1520р, задней 1320р., замена втулки передней 500р, задней 330р. Сайлента продольного рычага 2500р, второго если одновременно 350р.

Митяй, пришлите почту, я сделаю расчет.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 20:47   #669
Orbie
Завсегдатай
 
Аватар для Orbie
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Orbie, стойки по 3800р/шт, замена передней стойки 1520р, задней 1320р., замена втулки передней 500р, задней 330р. Сайлента продольного рычага 2500р, второго если одновременно 350р.
А замена втулок поперечного рычага? а сколько про времени это займет?
установка круиз-контроля Waeco ms-400 и пульта BE4?
__________________
Orbie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 11:58   #670
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Orbie, ниразу такого не ставили, нужна инструкция по установке для оценки работ.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin