Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 11:29    ▲    #651
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Лучше начать так:
1. бюджет на затею
2. нужна ли возможность будущего апгрейда
3. что слушаете? жанр? и какой звук нравится (своими словами)
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.11.2010, 11:39   #652
Вождь
Гость
 
Аватар для Вождь
 


1. бюджет на затею - 10-12 рублей (железо) + установка и подготовка отдельно

2. нужна ли возможность будущего апгрейда - последующая возможность установки конденсатора и саба

3. что слушаете? жанр? и какой звук нравится (своими словами) - поп, рок, шансон

Еще подобрал не плохой вариант (по моему скромному мнению) усь - DLS MA41, динамики Morel Maximo 6.

Последний раз редактировалось Вождь; 15.11.2010 в 11:46.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 12:07   #653
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Я так понимаю поканальное усиление в данном случае не требуется
DLS RS6 (4300р) или Polk Audio DB6501 (5000р) - мой выбор, Infinity REF 6520cs (3200р) или попроще аналог инфинити, фактически тоже самое просто в более дешевом исполнении JBL GTO 6507SC (2500р) + Adagio-CalCell P 1502 (5000р) + проводка.
Для саба потом отдельно например 500 ваттник Adagio-CalCell BST 250.2 (падавляющее число сабовых головок раскачает просто на ура), можно Mac Audio MAC FEARLESS 4000 это АВ класс что плюс даже для саба, но 400 Ватт, однако имеет хорошее питание что стирает границу с предыдущими 500ватт.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 13:04   #654
Вождь
Гость
 
Аватар для Вождь
 


Ок, оч. интересно. По остальным вопросам буду звонить. Спасибо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:30   #655
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


TuXaMaT,Здравствуйте,нужна замена заднего ступичного подшипника.Интересует сколько будет стоить работа и цена з/ч(оригинал-неоригинал),а так-же есть ли в наличии.
e077ck32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 20:35   #656
Sergio202
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sergio202
 


Прошел сегодня ТО-2, все хорошо сделали быстро, и не дорого(относительно), только есть один момент, честно говоря под капот не заглянул после окончания работ, а вот доехав до дома в гараже решил посмотреть и не нашел заглушку на минусовой клемме аккумулятора(вроде бы так она называется), а заглушка на плюсовой клемме была снята, ну плюсовую то я одел, а минусовой у меня нету, хочу минусовую заглушку.

P/S если эта "заглушка" не так называется то извиняюсь за тех.неграмотность, но надеюсь вы поняли о чем я, и еще может просто она где нибудь завалялась у вас, а мастер не заметил, нельзя ли ее мне вернуть
__________________
Sergio202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 21:15   #657
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Sergio202 Посмотреть сообщение
Прошел сегодня ТО-2...и не нашел заглушку на минусовой клемме аккумулятора
Может быть, это и мелочь. Но !!!
Дважды был в этом сервисе, и каждый раз был негатив: в первый раз залили в ДВС не то масло, которое было обещано при предварительном, за сутки, звонке (сказали - кончилось), второй раз при жалобе на стуки в подвеске мастер (или как у них там эта должность называется) отказался сесть в машину, чтобы услышать их на ходу. Проверил затяжку гаек на стоящем авто, сказал - всё нормально. После этого опять таки отказался посидеть рядом в движении. Стуки остались.
Доверия у меня этот сервис не вызывает, и туда я больше обращаться не стану.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 01:08   #658
complect
Тут живет
 
Аватар для complect
 


Коллеги из AVIS.
А сколько стоит установка Hell`ы (галоген) вместо штатных ПТФ? Работы + оборудование. И по времени сколько?
complect вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 12:45   #659
Вождь
Гость
 
Аватар для Вождь
 


TuXaMaT, скидка 5% на установку "музыки" и подготовку дверей для нее распространяется, ведь так?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 13:57   #660
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Sergio202, защита только у плюсовой клеммы, на минусовой ее не бывает, плюсовая клемма у Вас не защелкивается из-за доп. кабеля на питание внешнего усилителя. Аккумулятор как и его клеммы при то-2 не затрагиваются.

vev57, как я уже писал, наши мастера не садяться в авто для диагностики стуков, вы себе просто не представляете что может клиент "слышать". диагностика подвески проводится на подъемнике и никак иначе, данная диагностика не выявила недостатков, доверять или нет дело конечно же Ваше, так же как и называть это негативом.

complect, Если галоген 5500р и сейчас ПТФ штатные есть, установка занимает 1 час. http://www.avis-motors.ru/dop/hella.asp

Вождь, на установку автозвуковых компонентов да, на шумоизоляцию нет.

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 22.11.2010 в 14:04.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin