Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 11:19    ▲    #521
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Sander, коврики будут ориентировочно на следующей неделе, задние раздельные 1400р http://shop.avis-motors.ru/shop/UID_357.html


KG2007, цены на замену здесь http://avis-motors.ru/to/kyb_exel.asp
но пока нет каябы на Тушкана, официально не поставляются временно, с чем связано не знаю, их не возят с марта. Есть оригинал по 4800 за стойку.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.06.2010, 22:59   #522
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


TuXaMaT, цены на работу - гуд. Но вот оригинал совсем не хочется, вместо каябы что еще есть приличного?
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 14:11   #523
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


У нас к сожалению ничего.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:12   #524
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


каяба так и не появилась
может сделаете скидочку дополнительную на комплекс: стойки у вас купленные (оригинал все четыре) + работа по замене?
Еще вопрос: тут писали что после замены стоек сход-развал нужно делать. Вы делаете или считаете не нужным? Если делаете - то входит ли в стоимость работ или оплачиваться отдельно? хау мач?
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 12:00   #525
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


KG2007, скидочка клубная 5%
Сход-развал не уходит, но рекомендуется проверять раз в 2 года. У нас к сожалению стенда нет.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 19:53   #526
Sreset
Я тут недавно
 
Аватар для Sreset
 


Меняете ли Вы задний сальник коленвала и сальник вала АКПП. Если да, то сколько стоит и сколько по времени.
Sreset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 19:28   #527
Ex-Fusion
Завсегдатай
 
Аватар для Ex-Fusion
 


ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ.
Специально выбрал Ваш сервис, т.к. прочитал множество отзывов на сайте. В результате абсолютно не сложной работы по замене передних колодок, при нажатии на тормоз периодически стала мигать лампочка brake. На мой вопрос относительно этого услышал от шоу-мастера который "я уже 20 лет машинами занимаюсь, у меня машина в 3 раза дороже Вашей, не смотрите что я в спецовке " много интересного о себе, в частности что эта поломка уже была, и я специально приехал к ним менять колодки, чтобы потом "повесить" на него проблемы с электрикой! Нафик мне это надо? Управляющий (сам TuXamat?) выслушав мастера, вежливо послал меня в официалам...
Убило, что в проблеме НИКТО не захотел разбираться, даже при условии моей готовности заплатить за диагностику.
Хач-сервис у Вас, господа...
Ex-Fusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 20:02   #528
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Со своей стороны хочу прокомментировать.
Вы приехали со своими колодками просто их поменять, Вам их просто поменяли. Мигающая лампочка Brake могла быть связана только до замены, т.к. при стертых колодках требуется больше тормозной жидкости в системе, из-за чего датчик тормозной жидкости может кратковременно загораться. Уровень жидкости Вам проверили.
После смены колодок загорание лампы не связано с заменой самих колодок. Диагностировать мозги тормозной системы как системы безопасности можно только дилерским сканером Hi-scan, собственно что и было предложено сделать. Т.к. это проблема может быть вызвана очень многими факторами: клапана в ГТЦ, неисправность датчика уровня, проблемы с электрической проводкой автомобиля, проблемы с приборной панелью. И Ваш "полный негатив" мне лично своершенно не понятен.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 23:03   #529
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата
Сообщение от Ex-Fusion Посмотреть сообщение
Убило, что в проблеме НИКТО не захотел разбираться, даже при условии моей готовности заплатить за диагностику.
Однако. Других слов не нахожу. А ведь собирался пользоваться их услугами. Еще сто раз подумаю.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 23:34   #530
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Диагностику сможет провести только официальный дилер, Hi-Scan'ом, т.е. мы физически не можем этого сделать, сколько бы нас в этом не заинтересовывали и не просили.
Ну а право выбора конечно же за Вами, сергей е.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin