Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 20.01.2015 в 14:01. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 10:52    ▲    #411
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Ольга-C, какой двигатель у Вашего Тушканчика?

Scorp, С юр. лицом с выставлением счета, да, если имеется в виду оплата пластиковой картой, то нет.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 10.02.2010, 17:44   #412
traktorist
Я тут недавно

Вопрос!
Чем обусловлена столь высокая цена за замену масла в АКПП. Чем данная процедура сложнее замены в обычной КПП.
traktorist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:14   #413
Ольга-C
Ветеран форума

TuXaMaT, 2.7 бензин
Старый 10.02.2010, 18:29   #414
Андрей-80
Этот форум - мой дом!

Хотелось бы узнать, сколоко будет стоить установка кнопки, реле и проводки для противотуманных фар.
И сколько стоит установить линзованные ПТФ (не ближний свет!)
Спапсибо!
Старый 14.02.2010, 13:26   #415
Вованец
Я тут недавно

Цитата
Сообщение от Вованец Посмотреть сообщение
загнали на перед покупкой на диагностику.
я говорил,что на кочках и неровностях громыхает передок

вердикт
замена всех сайлентблоков (не потрескались,но люфт уже есть)
передние стоки скоро потребуют замены(потеков нет,но подняв пыльник обнаружили масло)
ошибка катализаторов.

на все это был предметный торг и я взял машину.
в итоге
ко всему прочему ребята пропустили:
стучит рул.рейка
не работает раздатка,т.е. езжу на переднем приводе

это,по моему,не простительные ошибки.
лучше б не нашли мелочевку по ходовке,а такое $$$ попадалово с рейкой и раздаткой-не простительно
договорились о визите на сегодня.
посмотрели(если бы попал сразу к мастеру по имени Валера,по моему,то много чего можно было избежать.обратил на это еще когда первое авто на диагностику гонял.ИМХО)

много и долго смотрели.смотрели и слушали шлицевое соединение внизу рул.вала.там обжимной хомут.у меня стоит доп.защита двигателя,подложили шайбы ,чтобы исключить звук дребежжания между двумя защитами.
хотя поставив хомут дополнительно и дергая рулем стук так и остался с низу.

сошлись на том,сто надо для начала поменять втулки стабилизатора,сильный стук вроде отдуда(при первой диагностике это тоже не было выявлено).хотя сейчас ехал и думал,ну на ходу понятно,а на стоячем авто стук то не изчез

Последний раз редактировалось Вованец; 14.02.2010 в 21:13.
Вованец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 11:51   #416
Ольга-C
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ольга-C Посмотреть сообщение
TuXaMaT, при прохождении ТО-90 000 мне настоятельно порекомендовали заменить приводной ремень и натяжитель. Хотелось бы получить ответ на следующие вопросы:

1. Цена запчастей в оригинале и не в оригинале (и что тогда посоветуете ставить)
2. Цена работ по замене
Ответ я получила по телефону:

Ремень (Германния) - 1100 руб.
Ролик-натяжитель - 1100 руб.
Работы 700 руб.

В ИТОГЕ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ПОСЕЩЕНИЕМ ДАННОГО ТЕХЦЕНТРА по причине того, что итоговая сумма , которую пришлось заплатить почти в 2 раза выше той, которую озвучили.

Ремень - 1 100 руб.
Ролик-натяжитель - 2 000 руб.
Ролик - 1350 руб.
Работы - 1000 руб.

ВОТ ХОЧЕТЬСЯ задать вопрос ИЛЬЕ: по какой причине Вы озвучили совершенно другие цены? Сказать, что Вы меня не поняли - не получится, т.к. даже обычный ролик у Вас стоит не 1100, а 1350 руб. (это дороже, чем в Леон-Алелье- официал).

Очень противно от обмана.... Таким образом Вы не сможете пополнить свою клиентскую базу....
Старый 15.02.2010, 12:58   #417
kas
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Ольга-C Посмотреть сообщение
Очень противно от обмана.... Таким образом Вы не сможете пополнить свою клиентскую базу....
Да, очень странно, в моем случае, когда ставили Хеллу ПТФ, то телефону озвучили цифру 1000 рублей (ПТФ были собственные), второй раз (при приезде) 1600 - 600 рублев пластина-переходник, а заплатил 1500 - типа 100 рублей скидка как участнику клуба, ну можно же как-то договориться между собой Я представляю, если бы список работ был больше........

Цена - дискаунт, это для тех, кто на Тазах ездит и то не на всех моделях. Работа с клиентом тоже важна, хотя бы какой-то заказ-наряд составляли бы (в моем случае этого не было), а то мастер по ходу доставал нужные детали и плюсовал к цене. Причем, когда достал, спросил - есть такая? или нашу ставим? - это относительно той пластины..

kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 12:40   #418
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Ольга-C, именно по телефону я Вам и сказал, что возможны варианты по ценам и озвучивал их все, зависит от того требуется ли замена натяжителя или же только самого ролика. Все эти цены есть и на сайте http://www.avis-motors.ru/to/to_tucson.asp#22 Плюс Вы сказали Вам приговорили 1 ролик кондиционера, а в результате поменяли оба.
странно как-то получается... так где я что не так сказал или соврал???
по поводу цены, она формируется в зависисмости от входящей, мы закупаем только оригинальные ролики, цена зависит у поставщикак как от спроса так и от курса валют, ценник был установлен в момент прихода на склад автоматически.

kas, Вам озвучили цену на работу, именно то, что вы и спросили. Все цены всегда есть на нашем сайте, которым можно всегда воспользоваться
http://www.avis-motors.ru/dop/hella.asp
-----

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 24.02.2010 в 12:56.
Старый 24.02.2010, 14:25   #419
Ольга-C
Ветеран форума

TuXaMaT, читайте внимательно мое сообщение. Цены, озвученные вами не сошлись совсем с той ценой, которую озвучили мне. Даже если бы я поставила 10 роликов, их цена за единицу должна быть идентична. Более мне нечего сказать. Для себя я выводы сделала. Более - я не Ваш клиент.
Старый 24.02.2010, 15:43   #420
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Сейчас все проверил. Действительно несостыковка с моими словами по телефону 250р, готов возместить. Отправил информацию в личку.
Ответ

Метки
accent-club, arkan, avis, avis-motor, castrol, forum, hella, magnitola, mobis, off-road-light, ravenol, rolleyes, shell, showthread, tucson, tucson-club, tuxamat, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте