Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 11:39    ▲    #401
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Kundok, 2020р перед, 1820р зад, минус 5% скидка.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.02.2010, 17:10   #402
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Итак, сегодня был в Avis-motors. Мне тонировали 2 стекла (боковых) и меняли задние колодки.
Ребята добрые скидку сделали )) хоть и копейки но всёже приятно. А теперь о неприятном.
Когда звонил записываться спросил - колодки оригинал? "ДА" ответили мне - "ОРИГИНАЛ, цена 1500 рэ есть в наличии + работа 600 рэ". Ну что ж думаю дёшево, если учесть что в экзисте оригинал стоит 1900 рэ... На самом деле оказалось, что колодки (когда уже мне их поменяли увидел коробку) Shangsin SP1117, короче аналог и далеко не оригинал, которые в экзисте стоят 600 рэ и несмотря на то, что их хвалят это всё же не оригинал, спрашивается - зачем сказали что оригинал? Еслиб знал сам бы купил и привёз поменять! почти 1000 рэ экономия! Ну и работа - по телефону сказали 600 рэ, на самом деле 665 . Не знаю, может быть 65 рэ взяли за то что диск немного проточило старой колодкой и слесарь помазал место проточки тефлоновой смазкой? Понимаю что это вообще мелочь, но всё же...
А так вроде нормально всё, только шумнова-то ДВД смотреть, так как нет отдельной комнаты для клиентов. А ну и ещё пропускная система не айс, квиток распечатай, к охране зайди, багажник открой и на выезде таже песня... Вообщем как на секретный завод..
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
lapshik1981, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.02.2010, 14:15   #403
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


ВНИМАНИЕ! Найдены ключи от автомобиля ШКОДА!, с брелком AVIS-motors
Если кто-то потерял из Ваших знакомых, звоните нам, мы дадим контакты человека (495) 228-0350,

Найдены в районе ул. 1905 года/Звенигородского шоссе.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.02.2010, 18:50   #404
АлексейТ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для АлексейТ
 


Добавлю и свои комментарии. Ставил парктронник и сигналки... Парктронник с первого раза не заработал ( сказали-производственный брак), сигналка (автозапуск)- тоже сделали со второго раза...Всё бы ничего- как говорится: не ошибается тот, кто ничего не делает, да и работаю я от сервиса не так далеко-НО!!!- ВОЗМУТИЛО- отношение ко мне офисного работника ( к сожалению-не представился). Звоню в субботу: не работает автозапуск, а мне в ответ: да у Вас кривые руки, да Вы наверн наигрались пультиком- и теперь не знаете что делать... У меня- реальный ступор!!! Я, как-то отвык, от такого неприкрытого хамства,обслуживаясь в Автомире около десяти лет... Да и не игрался я с пультиком- была просто ошибка мастера. Кстати мастер- был вежлив и корректен.
Резюме: ребята, ТАК бизнес не ведут и низкая цена и хорошие мастера-ещё не всё!!! Учитесь быть вежливыми, ну или-если сложно- хотя бы не хамить клиенту.
P.S. Да- и схема заезда-выезда на территорию- это отдельная песня)))
АлексейТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 12:39   #405
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


lapshik1981, 65р вычтем из зп, они на Вашем депозите, любые вопросы по тушканам адресуйте лучше всегда мне, в личку или по телефону +79639962875 Илья.
АлексейТ, с сотрудником в любом случае проведем беседу, надеюсь более такого не повториться, приношу свои извинения, в качестве бонуса предлагаю 15% скидку на любые работы в Ваш последующий приезд к нам, если таковой будет после случившегося, Вы вроде хотели ставить линзы Hella... Надеюсь установленное оборудование работает полностью исправно и проблем не доставляет.
Ну а въезд... придется терпеть, такие условия, мы арендаторы.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 14:22   #406
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
lapshik1981, 65р вычтем из зп, они на Вашем депозите, любые вопросы по тушканам адресуйте лучше всегда мне, в личку или по телефону +79639962875 Илья.
К сожалению на сайте AVIS-motors информации о том что по тушканам это к Вам НЕТУ. А 65 рэ можете не вычитать, тот слесарь что менял колодки вроде нормальный человек, я думаю, что это не он сам накинул себе 65 рэ, а это меня дезинформировали на счёт цены по телефону менеджер, так же как и на счёт того что колодки ОРИГИНАЛ. Так что лучше у менеджера вычесть, жаль не спросил с кем я общался по телефону.
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 15:00   #407
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


ну так я уже выяснил с кем Вы общались , слесарь конечно же не при чем, он работает с базой данных, ставя просто галочки.
А про то, что оригинал, так SnagSin идет и в оригинале как и Mando, Mobis сам колодки не производит, но в любом случае это дезинформация, т.к. коробочка Sang Sin, а не Mobis, здесь я согласен полностью.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.02.2010, 15:24   #408
АлексейТ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для АлексейТ
 


кстати,по поводу би-ксенона в ПТФ-в свете новых разьяснений от гибдд-возможна ли установка омывателей фар и автокоррекции? и ксенон -линзованный? прост боюсь терь гайцы,после такого "разьяснения-лишение от 6 месяцев",терь будут на ксенонщиках отрываться
АлексейТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:14   #409
Ольга-C
Ветеран форума
 
Аватар для Ольга-C
 


TuXaMaT, при прохождении ТО-90 000 мне настоятельно порекомендовали заменить приводной ремень и натяжитель. Хотелось бы получить ответ на следующие вопросы:

1. Цена запчастей в оригинале и не в оригинале (и что тогда посоветуете ставить)
2. Цена работ по замене
__________________
Ольга-C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:32   #410
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Илья, а по б/н расчёту работаете?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin