Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 08:48    ▲    #291
Sander
Завсегдатай
 
Аватар для Sander
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Sander, Активные сабы это всегда удешевление в ущерб качеству, за очень редким исключением некоторых которые стоят сравнимо или больше аналогичных пассивных.
Ранее я занимался только Автозвуком, даже писал статьи для журнала Автозвук и по своему опыту могу сказать что за указаный бюджет простенький набор Мистери Саб+усилок+провода http://www.mvideo.ru/products/157755.html дает отличный результат.
Также могу предложить иной вариант получить низкие частоты. Все таки в тушкане расположение саба неудобное, с его небольшим багажником занимается большое полезное пространство, а изготовление стелса стоитнемалых денег и в нашем случае просто не рассматривается. Есть альтернативный вариант - замена мид-басов на более низкочастотные, тем более что в тушкане установочная глубина динамиков практически не влияет на выбор хорошей акустики. Можно установить лидера в диапазоне соотношения цена/отдача по воспроизведению низких частот мидбасы DLS R6A тем более, что можно купить их отдельно не переплачивая в данном случае за не нужные кроссоверы и высокочастотники. Стоимость комплекта мидбасов около 3500р + усилок для них например Adagio-CalCell P 752 2200р + проводка около 700р.
Но есть и конечно же недостатки у этих головок, все хорошо и сразу не бывает, у них сильный провал на средних частотах и они больше подходят для электронной музыки, для рока они конечно же не супер, но зато все скрыто и не тратится место в багажнике.
Отдача на низах от них будет не хуже чем от активного сабвуфера, с выйгрешем в том что локализация будет спереди и небольшим пройгрышем в частотке.
Спасибо за совет. В комплекте Мистери не нравится то, что у саба задняя стенка под прямым углом. Я бы хотел под углом как задняя спинка сидений, чтобы он вплотную к ним встал.
По указанной ссылке в комплекте 12'' саб. Я больше склоняюсь к 10-ке, чтобы места меньше занимал. Как будет звучать похожий комплект с 10'' сабом?
Лучше ли будет звучать система?:
саб: http://car-bass.ru/index.php?productID=796 или http://www.magnitola.ru/DLS-M110-2007-p-7590.html + корпус отдельно, либо DLS сразу в корпусе http://www.magnitola.ru/DLS-M110-in-box-p-208.html
усь: http://www.magnitola.ru/Challenger-CHA-50-2-p-9449.html или Adagio-CalCell P 752 (если найду за 2200р)
провода как в комплекте Мистери.
Или не париться и взять комплект Мистери и поменять корпус саба?

И еще можно получить ответы на другие вопросы из предыдущего сообщения?
Сколько будет стоить неполный перечень работ из ТО-45000 Замена охлаждающей жидкости (антифриза), замена масла в дифференциалах, замена масла в редукторе заднего моста, замена масла в АКПП, диагностика ходовой + замена тормозной жидкости в тормозной системе, прокачка тормозной системы (не делал на 30000км) с вашими материалами?
И скидка на работы дается только при наличии клубной символики? (у меня машина без рамок и наклеек)
__________________
В жизни есть только три вещи - Отец, Сын и Святой Дух (V12, V10, V8)

Последний раз редактировалось Sander; 09.11.2009 в 09:28.
Sander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.11.2009, 21:33   #292
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


TuXaMaT, может Вы меня просветите. Позвонил сегодня вечером в AVIS-motors и задал вопрос о установке БИ-линзы ближнего/дальнего света Hella на HYUNDAI TUCSON, разумеется в фары головного света.
Сначала было удивление, а потом предложение перезвонить через......3 дня. Правда взяли у меня контактный телефон с обещаниями перезвонить сразу же, но что-то клубному техцентру нет дела до потребителя.
Может быть Вы мне "разжуете" что к чему? Меня интересует технология процесса, а самое главное - действительно ли это Hella?
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 11:45   #293
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


TuXaMaT, неделю назад в личку отправил письмо, ответь пж-ста хоть что-нибудь.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:57   #294
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от сергей е Посмотреть сообщение
TuXaMaT, может Вы меня просветите. Позвонил сегодня вечером в AVIS-motors и задал вопрос о установке БИ-линзы ближнего/дальнего света Hella на HYUNDAI TUCSON, разумеется в фары головного света.
Сначала было удивление, а потом предложение перезвонить через......3 дня. Правда взяли у меня контактный телефон с обещаниями перезвонить сразу же, но что-то клубному техцентру нет дела до потребителя.
Может быть Вы мне "разжуете" что к чему? Меня интересует технология процесса, а самое главное - действительно ли это Hella?
Мы пока не устанавливаем в фары, как только появится такая услуга я сообщу. Мы устанавливаем линзы вместо ПТФ

TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 20:34   #295
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Мы пока не устанавливаем в фары
Как не устанавливаете? А на сайте по другому написано.

Цитата БИ-линзы ближнего/дальнего света Hella с переходниками для автомобиля Hyundai Tucson - 11000 р.
Установка БИ-линз ближнего/дальнего света через переходник - 2500 р.
Или временно не предлагаете такую услугу?
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 11:19   #296
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Как я уже написал мы эти линзы ставим вместо ПТФ. Как моно, так и билинзы.

Sander, M110 неплохой, но подобранный усь челенджер ему не подойдет, слишком слаб.
Стоимость работ+ЗЧ по списку 8200р + 264р если есть защита картера.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 09:08   #297
МУР
Я тут недавно
 
Аватар для МУР
 


А замена заднего сальника каленвала сколько стоит? И по времени?
МУР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 16:54   #298
Sander
Завсегдатай
 
Аватар для Sander
 


TuXaMaT,
Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Sander, Стоимость работ+ЗЧ по списку 8200р + 264р если есть защита картера.
Сколько по времени займут эти работы (Замена охлаждающей жидкости (антифриза), замена масла в дифференциалах, замена масла в редукторе заднего моста, замена масла в АКПП, диагностика ходовой + замена тормозной жидкости в тормозной системе, прокачка тормозной системы (не делал на 30000км))?
Выходные дни все заняты, а в будни смогу подъехать только к 18 часам. Реально ли успеть все сделать вечером до конца вашего рабочего дня?

И вопрос со скидкой так и остался открытым: Её не будет, если на машине нет рамок и наклеек?
__________________
В жизни есть только три вещи - Отец, Сын и Святой Дух (V12, V10, V8)
Sander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 11:40   #299
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Sander, 1,5 - 2 часа

МУР, это минимум день работы и 20000р

Предлагаем новую услугу. http://www.avis-motors.ru/dop/plenka.asp
Оклеивание пленками практически любых цветов (из каталога), матовыми пленками, прозрачными (защитными) пленками любых частей автомобиля как в салоне так и внешние кузовные детали и отделку, тонирование фар.

Оклеивание специальными пленками придает индивидуальность Вашему автомобилю, а также дает дополнительную защиту кузову от "пескоструя", реагентов и соли. Вы можете выбрать практически любой цвет из каталога, от прозрачного до ярко алого. Так же всегда в наличии пленки 3D Carbon 3M, это пленка как две капли похожа на настоящий карбон не только визуально, но и на ощупь. Очень красивые и высококачественные пленки разных оттенков. Есть пленки 3D и под дерево разных пород. Красиво смотрятся в салоне автомобиля. А также специальные тонировочные пленки для тюнинга фонарей и фар.





TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.11.2009, 18:27   #300
kondor
Завсегдатай
 
Аватар для kondor
 


Предлагаем новую услугу. http://www.avis-motors.ru/dop/plenka.asp
Оклеивание пленками практически любых цветов (из каталога), матовыми пленками, прозрачными (защитными) пленками любых частей автомобиля как в салоне так и внешние кузовные детали и отделку, тонирование фар.

Сколько стоит фанари затонировать?И по времени сколько примерно займёт?
kondor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin