Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 10:35    ▲    #161
kondor
Завсегдатай
 
Аватар для kondor
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
kondor,
щёлкни в 3/4 и сбоку, а то все снимки анфас и общей картины не получается!

Так
kondor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.07.2009, 13:27   #162
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


TuXaMaT,доброго дня.
Есть ли сход-развал? и какова цена операции?
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 21:57   #163
Drugden
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Drugden
 


Цитата
Сообщение от Saw_NoName Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю.
У меня на Тушкане загорелась лампочка неисправности подушек. Сколько будет стоить диагностика, был ли опыт такого рода, вообщем делали вы подобное ?
Я не представитель конечно, но готов поделиться опытом))) Была подобная поблема, от самой дачи ехал прищурившись, думал как выстрелит! Но оказалось что лампа подушек связана со всей системой безопасности: подушки преднатяжители ремни! У меня аптечка под водительским сидение лежала, кто то ее походу запихнул ногой поглубже и оторвал провод детектирования системы ремней безопасности. Так что если есть дети или подозрения на провода под сидением, добро пожаловать туда с фонариком! Тогда диагностировал в Рольфе еще, сказали что на 99% проблемы с лампочкой подушек это диагностические провода ремней безопасности!
Либо самому либо ребятам в Авис, думаю сделают быстро и не дорого, в Рольфе с меня взяли 1000руб. за диагностику, изолента бесплатно!
Drugden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 16:31   #164
Saw_NoName
Я тут недавно
 
Аватар для Saw_NoName
 


Цитата
Сообщение от Drugden Посмотреть сообщение
Я не представитель конечно, но готов поделиться опытом))) Была подобная поблема, от самой дачи ехал прищурившись, думал как выстрелит! Но оказалось что лампа подушек связана со всей системой безопасности: подушки преднатяжители ремни! У меня аптечка под водительским сидение лежала, кто то ее походу запихнул ногой поглубже и оторвал провод детектирования системы ремней безопасности. Так что если есть дети или подозрения на провода под сидением, добро пожаловать туда с фонариком! Тогда диагностировал в Рольфе еще, сказали что на 99% проблемы с лампочкой подушек это диагностические провода ремней безопасности!
Либо самому либо ребятам в Авис, думаю сделают быстро и не дорого, в Рольфе с меня взяли 1000руб. за диагностику, изолента бесплатно!
Спасибо. Всё это просмотрел, нет, не то.. Но вот когда заехал за шумкой на капот, в один магазинчик, там оказался сервис рядом, подумал, подумал... Давай, думаю загляну.
Так вот провели диагностику, сбросили ошибку ииииииииии - вот оно чудо! Всё отлично, лампочка не горит). Взяли 500 рублей всего)
Saw_NoName вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 16:34   #165
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


прочитал отзыв Managerа и с той же целью (проверить все перед дальней дорогой) записался на диагностику в Авис. Приехал, ждать не пришлось.
Ходовая оказалась в норме (ттт), поменяли передние колодки (износ 80-90%) на Nippon. Отмечены мелкие проблемы, все очень толково объяснил опытный сервисмен Валерий, спасибо!
Счет вышел на 2,416р
Вопщим сервис понравился - прихватил визиток для раздачи в Белке
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kimon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.07.2009, 13:33   #166
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
TuXaMaT,доброго дня.
Есть ли сход-развал? и какова цена операции?
К сожалению пока нет стенда.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.07.2009, 00:53   #167
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от QwesTrs Посмотреть сообщение
TuXaMaT спрошу в очередной раз..можно приобрести реснички?)
Кто-нибудь может объяснить, нафига они нужны ?

TuXaMaT, какое масло льете ? Можно ли привезти свое ? Всегда ли в наличии оригинальные масляные фильтры ?
Спасибо
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"

Последний раз редактировалось vev57; 10.07.2009 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 08:34   #168
kondor
Завсегдатай
 
Аватар для kondor
 


[QUOTE=vev57;476611]Кто-нибудь может объяснить, нафига они нужны ?

Просто для красотыНикакого функционала в ресничках нет
kondor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 13:33   #169
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


[quote=kondor;476649]
Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить, нафига они нужны ?

Просто для красотыНикакого функционала в ресничках нет
Понятненько. Лично я никакой красоты не увидел - стало быть, мне ни к чему.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 10:25   #170
Buble
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Buble
 


Добрый день TuXaMaT, имеются несколько вопросов:
1. Правильно ли подсчитал установку линз и ксенона в штатный ПТФ - 9300. Настойка его при установке проводится - чтобы в глаза не бил или надо его потом настраивать?
2. Сколько стоит полная диагностика ходовой и рулевого на Тушкан 2.7 автомат (А то меня смущает что в Рольфе говорят что все хорошо - машина прошла почти 100 000 а по сути ничего не менялось - даже стойки родные стоят)
3. После промывки форсунок на ТО 90 000 в Рольфе машина стала "плохо" заводится (до этого хватала в любом случае с пол-оборота) щас раз на раз - может по 1,5-2 секунды маслать стартер - в Рольфе говорят что типа все Оки... Это поправимо ??? Ориентировочная стоимость лечения ??
4. В пробке или езде по городу со скорость 30-40 км/ч или медленне через час климат контроль сдыхает - начинает дуть почти на максимум теплый, затхлый, влажный (по ощущениям) воздух, если выехать на трассу и жарить 100-110 км/ч через мин 15 опять дует холодный (температура стоит 23 и авто включено). Летом в городе это напрягает. Ваш сервис с такими вопросами работает?? Это излечимо ?? Ориентировочная стоимость ленеия ?

Последний раз редактировалось Buble; 13.07.2009 в 10:32.
Buble вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin