Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 10:42    ▲    #151
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от zosim Посмотреть сообщение
Не слечу ли я с гарантии, если ТО 0 сделаю у вас?
AVIS неофициал, ТО сделают, но штамп в сервисную надо ставить у официалов, любым путем
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.06.2009, 10:44   #152
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Цитата:
Сообщение от zosim Посмотреть сообщение
Всем привет!
В AVIS-motors делал ТО на свой акцент, молодцы все супер!
Теперь хочу приехать уже на Тушкане.
Колько будет стоить ТО 0 (2000км.)?
Еще хочу тонировать у вас, наверное на 15.
Если ли возможность подъехать завтра (20.06) около 14-15 часов?
На сколько я знаю ТО 0 не обязательно, но машину для себя покупал и надеюсь надолго.
Не слечу ли я с гарантии, если ТО 0 сделаю у вас?
Спасибо.
С гарантии не слетишь если расходники оригинальные и при поездке к официалам на ТО-1 не скажешь что делал ТО-0 на стороне.

Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk Посмотреть сообщение
AVIS неофициал, ТО сделают, но штамп в сервисную надо ставить у официалов, любым путем
ТО-0 делается по желанию, штамп не нужен. а Вот на ТО-1 хошь не хошь а штамп нужен

Последний раз редактировалось cam; 19.06.2009 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
cam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cam, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.06.2009, 16:32   #153
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Все верно, фильтр масляный у нас оригинал, так что то0 можно с смело проходить у нас.

Только до конца июня при установке спутникового противоугонного комплекта Arkan Control в нашем техцентре сам комплект предоставляется бесплатно, Вы платите только за установку и за годовое обслуживание.


Стоимость установки 5500р

Стоимость годового обслуживания 15000р

http://www.avis-motors.ru/dop/arkan.asp

zosim, 731р - масляный фильтр + замена масла, масло по 409р/л, с/узащиты картера 264р.

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 19.06.2009 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 09:37   #154
Drugden
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Drugden
 


Цитата
Сообщение от sergej123456 Посмотреть сообщение
у вас на сайте стоимость то4 на туксон 16350р у официалов 18 000.
НО!!!! у официалов масло входит в стоимость, у вас же нет!!! тоесть в сумме стоимость ТО будет выше у вас чем официальное! в чем прикол?
или вы являетесь официальным сервисом хундай?
Это имееться ввиду Хендай на Каховке? оффициальный диллер? http://aegid.ru/index.php?option=com...=69&Itemid=152
Так они были официалами Тагаза и то у них отозвали вроде как лицензию. Тушканам ТО делают, но считай как и Авис пост гарантийно.
Сам хотел сначала к ним поехать, мне от дома не далеко, а по деньгам тоже самое что у нис 19, что в АВИС 19, но почитав отзывы, передумал, стольких респектов как АВИСу, я еще не одному сервису не видел чтоб писали столько!!!
Так что ждите меня во вторник)))) Я вроде как договарился к 10 машинку пригнать, а вечером забрать

TuXaMaT вопрос вот еще в чем, а 5% скидки одноклубникам как предоставляеться, что нужно принести в доказательство? Или у вас зарегать учетную запись?
Drugden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 10:03   #155
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Цитата
Сообщение от Drugden Посмотреть сообщение
Это имееться ввиду Хендай на Каховке? оффициальный диллер? http://aegid.ru/index.php?option=com...=69&Itemid=152
Так они были официалами Тагаза и то у них отозвали вроде как лицензию. Тушканам ТО делают, но считай как и Авис пост гарантийно.
Сам хотел сначала к ним поехать, мне от дома не далеко, а по деньгам тоже самое что у нис 19, что в АВИС 19, но почитав отзывы, передумал, стольких респектов как АВИСу, я еще не одному сервису не видел чтоб писали столько!!!
Так что ждите меня во вторник)))) Я вроде как договарился к 10 машинку пригнать, а вечером забрать

TuXaMaT вопрос вот еще в чем, а 5% скидки одноклубникам как предоставляеться, что нужно принести в доказательство? Или у вас зарегать учетную запись?
http://hyundai.ru/ru/dealers/ - список официальных дилеров. На Каховке скорее всего занимаются ТАГАЗом, каким образом туда попал тушканчик, непонятно
cam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 10:09   #156
Drugden
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Drugden
 


Цитата:
Сообщение от cam Посмотреть сообщение
http://hyundai.ru/ru/dealers/ - список официальных дилеров. На Каховке скорее всего занимаются ТАГАЗом, каким образом туда попал тушканчик, непонятно
Так я и написал что они занимаються пост гарантийным обслуживанием и штампов не ставят, по гарантии не чинят! Да и отзывов о них совсем нет
Drugden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 10:11   #157
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


.

Цитата
Сообщение от Drugden Посмотреть сообщение
Так я и написал что они занимаються пост гарантийным обслуживанием и штампов не ставят, по гарантии не чинят! Да и отзывов о них совсем нет
Не заметил
cam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 13:55   #158
Александр 1
Ветеран форума
 
Аватар для Александр 1
 


Ничего себе цены у Вас за замену масла
Открутить 4 болта,снять фильтр и поставить новый,слить и залить масло и это все стоит так дорого
__________________
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 15:46   #159
Manager
Завсегдатай
 
Аватар для Manager
 


Сообщение Диагностика перед поездкой на юга

Всем доброго дня.

Преамбула.
Собрались мы с семьей мотануться на море к Таганрогу. А перед поездкой, дай думаю сделаю Тушкану профилактический осмотр, мало ли что. Начал с обзвона официалов. В Рольфе мне за диагностику ходовой и двигателя назвали цену в 6 килорублей, ну думаю, совсем чего то кисло. Мало того что не видишь, что они там с машиной делают, так еще и дерут втридогрого. Про Блок-моторс даже и не думал, прочитав на нашем форуме немало лестных отзывов
Начал внимательно изучать форум и наткнулся на эту ветку. Интересно, сервис недалеко от работы.
Созвонился, пояснил, что хочу сделать. Мне говорят, приезжайте, все посмотрим, объясним что да как. Звонил 26 июня, записали на 30 июня - в принципе все достаточно быстро. В Рольфе меня записали только на 3 июля, т.е через неделю. Еще один приятный момент - утром 26 позвонили напомнили, что я сегодня записан на диагностику на 12-00, сказали, что если удобно, то можно приехать пораньше.

Амбула.
Приехал пораньше, на 30 минут. Тут же загнали на подъемник, рассказал, про поездку, про диагностику и т.д. Мастер, Валерий Ершов, все обстоятельно посмотрел, показал на начинающие кончаться резинки передних рычагов. Сказал, что перед поездкой не критично, но на ТО надо будет обращать внимание и посматривать за ними. Так же было отмечены втулки переднего стабилизатора (подстукивают), тодже отнесены к некритичной замене перед поездкой. Однозначно менять передние колодки. Что и было сделано (Nippon по моему) (1500р. + 634р.=2134р) задние колодки пока живы - приговора не получили. При осмотре Валерий все подробно объяснял, что к чему, и почему надо/ненадо менять.
Была у меня одна проблемка с Рольфом, на ТО 15 000 была отмечена течь масла в месте стыка коробки с двигателем. Тогда был заменен сальник (10 300 руб). На следующем ТО 30 000 (ты подумай !!!) опять сальник засопливился Я отказался менять. Сказал буду посматривать за уровнем масла в ДВС и АКПП.
Здесь я сам посмотрел, как это выглядит (течь масла). Легкий масляный налет с примесью грязи на картере двигателя и коробки (у меня в свое время на девятке головка блока цилинров по периметру вся такая была - и течи никакой не было). Валерий меня успокоил, что в принципе страшного ничего нет.
Итого по диагностике - все в порядке перед дальней дорогой. Заменены только передние колодки. Сама диагностика 300 руб.
Все обслуживание с заменой 2434 руб 00 коп.

Эпилог.
Сервис мне лично поравился. Люблю когда все можно посмотреть, задать вопрос и получить не дежурную отмазку, а вполне исчерпывающий ответ.
Съезжу на юга, обязательно еще раз заеду, поделюсь впечателниями от поездки.
Валерий, спасибо!!!
__________________
Manager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Manager, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.06.2009, 23:34   #160
Saw_NoName
Я тут недавно
 
Аватар для Saw_NoName
 


Вопрос к представителю.
У меня на Тушкане загорелась лампочка неисправности подушек. Сколько будет стоить диагностика, был ли опыт такого рода, вообщем делали вы подобное ?
Saw_NoName вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin