Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 19:14    ▲    #1471
Colovrat
Я тут недавно
 
Аватар для Colovrat
 


Добрый вечер! Ездил в Краснодарский край и там кондиционер приказал долго жить - пошел в салон горячий воздух. На побережье смог найти только нормальную диагностику, которая и показала, что проблемы с муфтой (компрессором). Вы ремонтом этих узлов занимаетесь?
Спасибо!
Colovrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.08.2016, 15:56   #1472
Максимус80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Максимус80
 


Сегодня менял в АВИС Моторс сальники приводов.Мастер Алексей,быстро все сделал,Тушканчик резвей побежал.Приятным бонусом была клубная скидка.Благодарю за работу!
Максимус80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Максимус80, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.08.2016, 15:12   #1473
horizon
Завсегдатай
 
Аватар для horizon
 


TuXaMaT, приветствую.
Подскажи пожалуйста, сколько по времени примерно займет замена 1го подшипника ступичного (думаю махнуть 3 штуки), а также замена подвесного подшипника (и всегда ли они в наличии мой номер вроде бы 49575-2Е000)? И бывает ли сейчас свободное время по будням вечером или всё обычно занято? Суть проблемы:
Присутствует непонятный гул, особенно на скорости 60-80км\ч, но на 100% на ступичный не похоже, колеса не люфтят и за последние 3000км по Карелии ничего не изменилось. Через 2 недели ехать на Тушкане с маленьким ребенком в Сочи, поэтому нужно понять в чем дело. Хочу на следующей неделе приехать послушаться и по возможности сразу поменять, если найдут причину. Не могу пока что, к сожалению, записаться, потому что не знаю в какой день получится с работы уйти пораньше..
Спасибо!
__________________
Пишу мало - читаю много.
horizon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 16:20   #1474
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от Colovrat Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Ездил в Краснодарский край и там кондиционер приказал долго жить - пошел в салон горячий воздух. На побережье смог найти только нормальную диагностику, которая и показала, что проблемы с муфтой (компрессором). Вы ремонтом этих узлов занимаетесь?
Спасибо!
Добрый. К сожалению нет. Есть специализированные конторы.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 16:35   #1475
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата:
Сообщение от horizon Посмотреть сообщение
TuXaMaT, приветствую.
Подскажи пожалуйста, сколько по времени примерно займет замена 1го подшипника ступичного (думаю махнуть 3 штуки), а также замена подвесного подшипника (и всегда ли они в наличии мой номер вроде бы 49575-2Е000)? И бывает ли сейчас свободное время по будням вечером или всё обычно занято? Суть проблемы:
Присутствует непонятный гул, особенно на скорости 60-80км\ч, но на 100% на ступичный не похоже, колеса не люфтят и за последние 3000км по Карелии ничего не изменилось. Через 2 недели ехать на Тушкане с маленьким ребенком в Сочи, поэтому нужно понять в чем дело. Хочу на следующей неделе приехать послушаться и по возможности сразу поменять, если найдут причину. Не могу пока что, к сожалению, записаться, потому что не знаю в какой день получится с работы уйти пораньше..
Спасибо!
Замена ступичного час, максимум полтора, подвесного часа 1,5. Ступичные всегда в наличии, подвесной под заказ.
http://www.avis-motors.ru/remont/hyu...oy-podshipnik/
Запись плотная на вечер, лучше конечно заранее.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 22:10   #1476
Colovrat
Я тут недавно
 
Аватар для Colovrat
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Добрый. К сожалению нет. Есть специализированные конторы.
Можете подсказать? В ЛС или здесь, как удобнее...
Colovrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 11:40   #1477
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от Colovrat Посмотреть сообщение
Можете подсказать? В ЛС или здесь, как удобнее...
да их тысячи https://www.yandex.ru/yandsearch?cli...t=1472459919.1

Лично этим не занимался, поэтому какую фирму выбрать не подскажу.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 11:23   #1478
pvb
Я тут недавно
 
Аватар для pvb
 


Добрый день! Подскажите сколько будет стоить ТО 60 без замены свечей(менял 10 тысяч назад вместе с проводами), при условии того что у меня стоит ГБО. Ну и по времени тоже интересно сколько займет.
П.С. Туксон 2,7
pvb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 12:42   #1479
Jeklondon
Тут живет
 
Аватар для Jeklondon
 


Коллега просил уточнить, владеет туссаном(МКПП) 06 года.
В последнее время 3 передача включается с усилием+иногда бывает хруст(видимо синхронизаторы кончились), занимаетесь ли Вы ремонтом мкпп?
Jeklondon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 15:48   #1480
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите сколько будет стоить ТО 60 без замены свечей(менял 10 тысяч назад вместе с проводами), при условии того что у меня стоит ГБО. Ну и по времени тоже интересно сколько займет.
П.С. Туксон 2,7
Добрый. Примерно 21500р. А на счет ГБО, это по месту, смотря как установили, может вообще не мешать работам.

Цитата:
Сообщение от Jeklondon Посмотреть сообщение
Коллега просил уточнить, владеет туссаном(МКПП) 06 года.
В последнее время 3 передача включается с усилием+иногда бывает хруст(видимо синхронизаторы кончились), занимаетесь ли Вы ремонтом мкпп?
Занимаемся, примерно от 30000р (со стандартным набором подшипников), все зависит от запчастей которые потребуется менять.

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 07.09.2016 в 15:54.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin