Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2016, 19:41    ▲    #1451
Тёмка
Я тут недавно
 
Аватар для Тёмка
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
свои 5 копеек.
ИМХО TuXaMaT, прав.
Я считаю, что не прав. Я не поеду в сервис второй раз, где мне двигатель на место установили неправильно, да еще и не закрепили, в результате чего мне пришлось возвращаться в сервис, и мало того, еще и убеждать мастера, что проблема есть, и просто так газуя она не проявляется.
И извинений я тогда не получил.
По поводу запчастей - если сервис использует некачественные запчасти, зачем мне к ним ехать второй раз? Чтобы еще через десяток тысяч км к ним вернуться? И где гарантия, что ремонт будет качественный, после косяка с двигателем?
И если мне один из лучших диагностов Москвы говорит, что ролик не меняли, я больше поверю ему, потому что его работа говорит за него, и сервис этот знают не по наслышке. И обманывать им меня смысла нет, потому что и так там ролик с ремнем под замену не важно по какой причине, это раз, он мой хороший друг, это два, и делают они мне все с большой скидкой, это три.
Если TuXaMaT или кто-то еще считает, что все норм, это их личное мнение. Я же делюсь своим, получить что-то с TuXaMaT я не рассчитываю.
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.07.2016, 09:46   #1452
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
кто-то еще считает, что все норм,
Кто сказал, что это нормально? Я, лично, этого не услышал. Как исполнитель и начальник узнают, что это не нормально?
Не надо бегать по сервисам, , или ты всеръёз полагаешь, что твой хороший друг никогда не ошибался, или не ошибётся. Только сапёр один раз ошибается, все остальные по-мере своих способностей. Вопрос подбора работников сложен, вот пришёл слесарь-как определить, нормальный он, или раскиздяй-только дать поработать. А как узнать, что он профнепригоден, если клиент постфактум сообщает? Приехал бы сразу, как только появились сомнения, и не было б обид...
Мне эта тема близка, поэтому и воспринимаю, близко. Сколько людей у меня прошло, пока микроколлектив подобрался. Был один талантливый, не побоюсь этого слова, работник у меня, всё классно, и клиенты в восторге, и сам работает умело. Пока не сорвался-оказалось наркоман, ширнулся в туалете и брелок от Мерина в унитаз уронил. Ты думаешь, я, как руководитель, был в восторге?. А брелок уже там...в говне...Мысли клиента, а тем более слова по этому поводу, можно только воспроизвести в не печатном виде. Нет идеальной жизни и идеального сервиса(каждый второй может вспомнить, когда на шиномонтаже не затянули гайки колёсные-казалось-чего проще!), но все вопросы с адекватными сервисменами и автовладельцами можно решить, только надо решать...Был мастер, который оставлял под капотом, нет, не ключи-свои мобильные телефоны...Были тунеядцы, алкоголики, которые при приёме на работу казались адекватными...
Да. самый яркий реальный случай. Меняем лицу кавказской национальности на Акценте ГРМ. Слесарь снял ролики. Я беру проверяю, показываю клиенту-говорю-слышишь-перекат при прокручивании? Будешь забирать старые запчасти? Нет. Выбрасываю в контейнер под металлолом. Через две недели он звонит и говорит-мне пацаны в другом сервисе сказали, что ролики не менялись. Я говорю -как определили, снимали крышку-ремень, ролики? Нет. А чего тогда. Ответ! Это... ребята мне ещё "шестёрку" делали-сказали что не менялись. Я, говорю есть проблемы-гудит что-то? Нет. Чего хочешь? Верни деньги! Я говорю, ты вспомни, я, тебе ролики показывал твои, которые только сняли с машинки ...Короче, я, тему понял-хотят отжать чуть ден.знаков. Как разобрались с этим чучелом писать не буду. Ростов-на-Дону город контрастов. Это другая история-кино можно снять. Но, мой сервис он объезжает за несколько км.. И, друганы, которых он подтягивал, извинились...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.07.2016, 09:58   #1453
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Как исполнитель и начальник узнают, что это не нормально?
есть договор - заказ-наряд, есть оплата по нему
что от клиента еще требуется?
я приезжал три-четыре(?) раза (вся история есть в этой теме лето 14 г посты1248), начальство в курсе
компенсации моего времени(хотя бы по цене норма часа сервиса) нет
больше двух раз приезжать - уже свинство
__________________
мир вашему дому

Последний раз редактировалось Vladimir-Msk; 07.07.2016 в 10:12.
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vladimir-Msk, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.07.2016, 12:43   #1454
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk Посмотреть сообщение
есть договор - заказ-наряд, есть оплата по нему
И ЧТО? Как узнать, что у клиента ролик зашумел? По заказ наряду?!!!
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 13:21   #1455
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Как узнать, что у клиента ролик зашумел?
если молчит клиент - никак
а если говорит?!

уже не впервые накалываюсь с сервисами, именующие себя клубными
__________________
мир вашему дому
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 15:01   #1456
Тёмка
Я тут недавно
 
Аватар для Тёмка
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
И ЧТО? Как узнать, что у клиента ролик зашумел? По заказ наряду?!!!
Не согласен с вами в корне. Я же писал, что мне на ТО двигатель на место не установили. Я здесь не писал, но в сервис то я звонил, объяснял, что появилась вибрация, что за вибрация, мне сказали - приезжайте обратно. Далее писал как развивались события.
Кто после звонка был не в курсе? Что было сделано? НИ-ЧЕ-ГО! я ж написал, что даже не извинились тогда.
Если в сервисе бардак, в том числе и внутренними процессами - это их проблема, и пусть ОНИ платятся за это рублем, я не собираюсь оплачивать этот бардак второй/третий и последующий разы.
Тогда не написал про инцидент зря, сейчас написал - потому что чисто мое мнение, что в то ТО меня еще и с роликом обманули. Это мое мнение и оно таким останется.
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 15:11   #1457
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
оплачивать этот бардак второй/третий и последующий разы.
если бы сервис отвечал рублём за свои косяки - было бы интереснее, а так только сделали ранее оплаченную работу
конечно, претензии суд - но это всё долго
__________________
мир вашему дому
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 15:24   #1458
Jeklondon
Тут живет
 
Аватар для Jeklondon
 


Внесу свои 5 копеек!
На форуме сидел давно под другим ником,пароль потерял со всеми вытекающими(ящик удалил почтовый, но не суть).


Обслуживаю Свой Туссан 2.0 2 WD с 2009 года в ависе,делал ТО 60 и 105,менял и ремни, сцепление, колодки, промывал инжектора,забравлял кондиционер.
Делаю у них все что нужно, кроме замены фильтров и масло(этим я занимаюсь на даче самостоятельно).
Без вопросов все делают, после ТО 105 появились "сверчки" при наборе оборотов, как оказалось попал песок в ламели ремня(Это уж точно не вина Ависа)- без вопросов заменили ремень и ролики Бесплатно! Хотя я на них проехал более 20 тысяч, и прошло более 6 месяцев.


Так же Валерий Ершов помог с ремонтом кулисы мкпп, за что ему Лично и Авису громадное спасибо!


Собственно вопрос к TuXaMaT, на Тушкане пробег 126 тысяч, когда температура на улице выше 25градусов(кондиционер включен), при резком ускорении начиная со 2й передачи(обороты выше 3500), иногда слева по ходу движения раздается резонанс похожий на дребезг пластика, стоит опустить обороты ниже 3500 и проехать пару минут в спокойном режиме все пропадает.
Защиту картера снимал, дело не в ней это точно, заправку тоже менял и не в ней тоже дело.
По схеме смотрел, в самом двигателе по ходу движения слева из навесного ничего нет, только цепь CWT как я понял, может ли она растянуться?
Jeklondon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jeklondon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.07.2016, 14:36   #1459
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от Сергей Юрич Посмотреть сообщение
Доброго!
На 2.0 бензин, замена ГРМ и роликов сколько по работе?
Добрый день. 4140р.

Цитата:
Сообщение от Chapai Посмотреть сообщение
Добрый день.
Загудело что то в заднем редукторе ( воет, на 80 км/ч и выше свист как от самолетной турбины) есть подозрение на подшипник заднего редуктора тот что вместе с муфтой стоит.
Сколько будет стоить замена подшипника, сальника и прочего и есть ли у вас запчасти?
Там много чего может выть, лучше сначала сделать диагностику.

Цитата:
Сообщение от Jeklondon Посмотреть сообщение
на Тушкане пробег 126 тысяч, когда температура на улице выше 25градусов(кондиционер включен), при резком ускорении начиная со 2й передачи(обороты выше 3500), иногда слева по ходу движения раздается резонанс похожий на дребезг пластика, стоит опустить обороты ниже 3500 и проехать пару минут в спокойном режиме все пропадает.
Защиту картера снимал, дело не в ней это точно, заправку тоже менял и не в ней тоже дело.
По схеме смотрел, в самом двигателе по ходу движения слева из навесного ничего нет, только цепь CWT как я понял, может ли она растянуться?
Может и цепь, но она и на холостом ходу будет слышна при перегазовках, а так найти такого сверчка сложно, это может быть все что угодно, подкрылок или трубка какая.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2016, 10:02   #1460
on_Tour
Ветеран форума
 
Аватар для on_Tour
 


TuXaMaT, приветствую!
Tucson `08, акпп, 2.0l, бензин, 2wd
Стоимость замены антифриза? Марка антифриза?
Марка масла для акпп (ATF SPIII), при полной заме
не?
C Уважением!
__________________
on_Tour вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin