Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2016, 10:30    ▲    #1441
Леший
Завсегдатай
 
Аватар для Леший
 


Спасибо за очередное ТО, все как обычно суперски.
Единственное, отметил что мастера в ремзоне курить начали, а там маслице капает с двигателя в полуметре......мало ли что (может раньше не замечал).

Последний раз редактировалось Леший; 23.05.2016 в 13:59.
Леший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Леший, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 23.05.2016, 15:11   #1442
slayer72
Завсегдатай
 
Аватар для slayer72
 


Хороший сервис, жалко далеко от меня, ездил бы чаще.
Проводил работы по замене ремней ГРМ и ремней навесных агрегатов, сход-развал и что-то по мелочи год или два назад. Вообще без проблем, никаких неприятных сюрпризов по истечению этого времени не обнаружилось.
Отношение к клиенту доброе.
Если остался тот же костяк коллектива проблем вообще быть не должно.
slayer72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
slayer72, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.05.2016, 17:23   #1443
Dead Cat Dance
Я тут недавно
 
Аватар для Dead Cat Dance
 


Добрый день! Есть ли у вас все кузовной цех? соответствующая страница на вашем сайте отстутствует. Если есть, возможна ли предварительная калькуляция по фото, если да, то куда эти фото слать?
Dead Cat Dance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 10:35   #1444
Тёмка
Я тут недавно
 
Аватар для Тёмка
 


ужасный сервис с криворукими матерами

Делал у вас ТО в ноябре 2013 года, в рамках которого заменили ролики и ремень ГРМ.
Недавно появился неприятный звук в районе ГРМ до прогрева двигателя, потом исчезает, и появляется вновь только после полного остывания двигателя.
Приехал с этой проблемой к хорошему другу в сервис. Сначала поменяли ремни - на следующий день звук остался. Слушали-слушали, в результате полезли разбирать с подозрением на ролик ГРМ.
Приговор - все под замену, ремень видно, что менялся, ролик не меняли никогда! С момента того ТО пробег у машины +20 тыс. Полный пробег у машины 42 тыс.
Сами посмотрите на фотографии и убедитесь, что за 20 тыс. так НОВЫЙ ролик не ушатаешь даже если захочешь.
Так что передайте привет своему криворукому мастеру Бубликову Игорю, который не только не установил новый ролик, но и умудрился накосячить с двигателем - это вообще замечательная история, они поднимали двигатель, чтобы заменить ролики и ремень грм, а потом мало того, что установили его неправильно, так еще и не закрепили!!! в результате наличия дикой вибрации по кузову, которая появлялась на скорости более 60км/ч, мне пришлось возвращаться и пытаться доказать, что она есть. А мастер, нажимая акселератор, говорил, что все ок, пока я не заставил его сесть в машину и по вашей парковке проехаться со мной. Потом потупливая взгляд, они с товарищем объясняли, что такое бывает, и сейчас они все быстро исправят.

Жаль, пожалел вас и сразу не написал тогда, может быть уберег бы кого от вашего криворукого сервиса. Ах да, еще и нае...го
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3251[1].jpg
Просмотров: 61
Размер:	194.7 Кб
ID:	42285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3250[1].jpg
Просмотров: 65
Размер:	196.6 Кб
ID:	42286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3249[1].JPG
Просмотров: 60
Размер:	187.5 Кб
ID:	42287  
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Тёмка, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.06.2016, 16:21   #1445
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Делал у вас ТО в ноябре 2013 года, в рамках
1. Мы даем гарантию на замену ремня ГРМ 60000км
2. Зачем нужно было ехать куда-то в гараж, а не обратиться к нам и сделать все бесплатно?
3. Мы никогда не вписываем запчасти которые не меняли, скорее бывает наоборот. Мастеру нет смысла не менять ролик, т.к. он с этого ничего не имеет, и если будет проблема мастер будет лично ремонтировать и исправлять свои "косяки", такде вы всегда можете присутствовать при работах.
4. Ролики для всех двигателей тушканов у нас всегда в наличии в нужном количестве.
4. Мастер Игорь Бубликов уволен.
5. По фотографии определить пробег ролика невозможно.

При любых непонятных и спорных ситуациях любой одноклубник может написать мне лично, и я лично разберусь в проблеме. Мы ценим своих клиентов и всегда идем навстречу во всевозможных ситуациях. Мне очень жаль, что у вас остался такой осадок после посещения нашего сервиса, могли бы мне в личку написать хотя бы после всего что вас не устроило. Если вы действительно считаете, что ролик не меняный, в чем лично я сомневаюсь на 95%, то мы вам его новый подарим, напишите мне в личку какой именно, я все организую. И в любом случае приношу свои извинения.

---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Dead Cat Dance Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть ли у вас все кузовной цех? соответствующая страница на вашем сайте отстутствует. Если есть, возможна ли предварительная калькуляция по фото, если да, то куда эти фото слать?
К сожалению закрыли
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 08:08   #1446
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
ролик не меняли никогда
свои 5 копеек.
На трех клиентских авто ролики загудели после замены в период от 15-до 25 тык... На одной после пробега 20 км! -клиент доехал до дома, и приехал обратно...Меняли за свой счёт, ездил искал ролики-те что были в наличии, уже не ставили. Результат. Сменили поставщика з/частей.
Если, клиент приезжает со своими з/частями, внимательно смотрю, что за ролики, есть методика - моя -выстраданная "потом и кровью"отбраковки по интересному критерию. Роликов GMB и поддельных море, и станки , которые их производят, не меняли корейцы давно, и подразделений GMB несколько, есть корейские есть японские, в то же время, есть BESF1TS, где ролик лежит China, но по этому ролику никаких нареканий.
ИМХО TuXaMaT, прав.
Не он, и не условный "бубликов" делает з/части. Есть проблема-решай там, где она появилась. Это честнее, и обратная связь будет, между клиентом и исполнителем. Тогда, исполнитель будет знать, что делать реально. А так - человека уволили-а может он совершенно не причём!
Всегда говорю своим клиентам, есть вопросы-вот визитка-звоните, не стесняйтесь...
И ещё когда приезжают с проблемами-типа, вот делал там-то и чё то непонятно. Такие машины не беру принципиально-езжай туда-где делали-не помогут, в силу разных причин-тогда вэлкам...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.07.2016, 13:44   #1447
tolstoff
Завсегдатай
 
Аватар для tolstoff
 


Добрый день!

Можно уточнить, что означают значки Visa и MasterCard у вас на сайте?

tolstoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2016, 13:59   #1448
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
свои 5 копеек.
Спасибо за поддержку.
Уволили Бубликова не конкретно из-за этого случая, а уже более полу-года назад
Ролики мы берем у одного проверенного поставщика или возим сами, нареканий на качество ни разу(!) не было.

Цитата
Сообщение от tolstoff Посмотреть сообщение
Добрый день!
Можно уточнить, что означают значки Visa и MasterCard у вас на сайте?
Возможность оплаты картами через сайт.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.07.2016, 19:54   #1449
Сергей Юрич
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей Юрич
 


Доброго!
На 2.0 бензин, замена ГРМ и роликов сколько по работе?
Сергей Юрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2016, 15:41   #1450
Chapai
Ветеран форума
 
Аватар для Chapai
 


Добрый день.
Загудело что то в заднем редукторе ( воет, на 80 км/ч и выше свист как от самолетной турбины) есть подозрение на подшипник заднего редуктора тот что вместе с муфтой стоит.
Сколько будет стоить замена подшипника, сальника и прочего и есть ли у вас запчасти?
Chapai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin