Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 12:46    ▲    #1311
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Мы 8 лет ремонтируем эти автомобили и знаем их вдоль и попирек. Двигатель вывешивается всегда только за опору просто по умолчанию, это ТБ. Даже если предположить что вывесили подпоркой за поддон, то это во-первых неудобно, он имеет форму крестообразную, во-вторых если что-то подложить, то опять же невозможно добиться такого замятия поддона, ну никак... Можно же как при ДТП отследить следы замятия и сравнить их с подпоркой, ну не получится так если даже захотеть это сделать.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.03.2015, 12:56   #1312
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


TuXaMaT, я не утверждаю, а лишь предполагаю.. чудес же не бывает.. как вариант - поддон помяли ДО, но не до маслоприёмника, а потом его уже домяли.. это опять как вариант, которых масса.. но ведь не может так быть, что заехал на подъёмник с давлением масла, а съехал уже без и загромыхал..
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 15:28   #1313
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Поверьте, и не такое было
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 13:31   #1314
mr.matross
Я тут недавно
 
Аватар для mr.matross
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Ошибки мы признаем и исправляем, почитайте ветку. Просто в данном случае я не понимаю как можно обвинять мастера. Поддон Вы могли помять в любое другое время до заезда к нам, работы с автомобилем могли просто выявить данную проблему, сыграть роль катализатора, не более... Я думаю что даже воспроизвести такую ситуацию невозможно на подъемнике.
Тем не менее, чтобы как-то загладить неприятную ситуацию могу предложить 20% скидку на работы при следующем посещении.
За скидку конечно спасибо, но это опять же не цель. Цель что бы обратили внимание Игорь(не уверен, что правильно запомнил имя, фамилия Бубликов) старался, и когда я приехал повторно, что бы проверить совпадают ли метки честно разобрал все и проверили БЕСПЛАТНО это бесспорный плюс. Но на мой взгляд у него не хватает опыта возможно и менно на 2,7 Туксон. Он постоянно спрашивал у второго мастера как, что сделать (это тоже плюс в смысле того, что не влез сломал потом спросил) А ситуация такая возможна когда упор ставится не под опору, а под двигатель и машина опускается. Я не пытаюсь вас убедить в вашей вине, но сам я знаю, что днищем не бился, и сам ответ по телефону где вы так ударились днищем? не пытаясь разобраться в ситуации считаю неприемлемым. (поддон снимали уже в другом сервисе, после ответа Игоря что надо менять гидрокомпенсаторы)
mr.matross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 13:56   #1315
DRAGS
Завсегдатай
 
Аватар для DRAGS
 


mr.matross, фото поддона есть?
DRAGS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 17:05   #1316
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Мне не ясно одно, почему Вы к нам не приехали? Провели бы расследование на месте лично со мной.
Зачем поехали в другой сервис и там поменяли поддон?
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.03.2015, 16:28   #1317
IUE
Я тут недавно
 
Аватар для IUE
 


Подскажите, сколько стоит замена тормозных дисков и колодок по кругу на Tucson 2.0 AT 4WD 2006 г.в. Спасибо.
IUE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 20:42   #1318
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Цитата
Сообщение от IUE Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько стоит замена тормозных дисков и колодок по кругу на Tucson 2.0 AT 4WD 2006 г.в. Спасибо.
Т.е. работа? Или с запчастями?
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 15:38   #1319
mr.matross
Я тут недавно
 
Аватар для mr.matross
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Мне не ясно одно, почему Вы к нам не приехали? Провели бы расследование на месте лично со мной.
Зачем поехали в другой сервис и там поменяли поддон?
Приехал туда где менял ГРМ на Михайловский проезд. Мне сказали мастер который менял ГРМ посмотрит, он посмотрел и сказал меняй все гидрокомпенсаторы и всё! Чего мне было ждать? Лично Вас я не знаю и то что вы присутствуете на клубе я уже узнал после. А в другом сервисе подняли машину и увидели замятый поддон, гидрокомпенсаторы которые вышли из строя почему то сразу после замены поддона зарваботли и сейчас никакого звука вообще не воспроизодят.

Цитата
Сообщение от DRAGS Посмотреть сообщение
mr.matross, фото поддона есть?
Нет, не делал а в багажник не стал его брать весь в масле.
mr.matross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 18:13   #1320
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от mr.matross Посмотреть сообщение
Приехал туда где менял ГРМ на Михайловский проезд. Мне сказали мастер который менял ГРМ посмотрит, он посмотрел и сказал меняй все гидрокомпенсаторы и всё! Чего мне было ждать? Лично Вас я не знаю и то что вы присутствуете на клубе я уже узнал после. А в другом сервисе подняли машину и увидели замятый поддон, гидрокомпенсаторы которые вышли из строя почему то сразу после замены поддона зарваботли и сейчас никакого звука вообще не воспроизодят.



Нет, не делал а в багажник не стал его брать весь в масле.
Ну так тем более. Отдали бы только за диагностику там и приехали бы к нам, была бы почва для разговора и разбирательств. Меня лично знать и необязательно, пишите мне в личку и все, дальше я сам все организую.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin