Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 13:15    ▲    #1271
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


При оплате нужно было предъявить профиль с форума или клубную карту, меня не было, поэтому проконтролировать лично не мог, записывал тоже не я, поэтому пометки не было. Я сейчас пересчитаю и могу эту разницу на телефон кинуть или оставить до следующего посещения, как будет удобно.

Появились атермальные пленки серии Mystique, хамелеон (Clima Comfort)
Вживую смотрится очень красиво.





Цены по ссылке: http://avis-motors.ru/dop/climacomfort.asp
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 13.11.2014, 22:45   #1272
DRAGS
Завсегдатай
 
Аватар для DRAGS
 


TuXaMaT, до следующего. Ок спс! Главное не забыть


Много уважаемый Авис, помогите решить задачу: поставил я новые диски и колодки, поменял я жидкость и прокачал систему, а педаль тормоза все вялая как фиг знает что. Я не придумываю, нашел соседа с тушканом сел к нему в машинку, у него педаль чуть нажимаешь почти как вкопаный встает, с учетом его пробега в 120 т ... Замерили, реально разница в сантиметр а то и больше, он указал на сервис, но я то знаю, что вы хорошие, как вернуть тормозу былую упругость))!??????

Последний раз редактировалось DRAGS; 23.11.2014 в 20:45.
DRAGS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 10:49   #1273
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


TuXaMaT, Здравствуйте.
У Вас есть стенд сход/развала? Проставки, что поставил с месяц назад должного эффекта не дали. Я хочу снять задние проставки и заменить на пружины. Пружины усиленные от Vlad-Springs. +3,5 см.
Ну и сделать сход/развал всех колес.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 15:09   #1274
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Стенд есть, без проблем все сделаем.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 21:45   #1275
Alex Smashman
Ветеран форума
 
Аватар для Alex Smashman
 


Здравствуйте.
Подскажите по заказу запчастей.
По телефону сказали, что предоплата и 2 варианта: счет в Киви и подъехать с наличными. Возможен ли вариант, чтобы не ездить два раза? Например, выставить счет для оплаты по безналу или приехать на авто, внести предоплату и авто оставить?
Alex Smashman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 12:34   #1276
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Добрый день. Дело в том, что запчасть именно под заказ, если бы ее можно было найти в течении дня мы бы не предложили такой вариант. Аппарат qiwi сейчас, мне кажется, уже в каждом подъезде или магазине стоит, это не займет много времени, там все просто. Также можно перевести на счет Сбера или Альфы, если есть карты этих банков. Можно конечно и приехать машину оставить, но за день мы не сделаем, минимум два, если машина не нужна для эксплуатации - привозите без проблем.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 13:14   #1277
Alex Smashman
Ветеран форума
 
Аватар для Alex Smashman
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Аппарат qiwi сейчас, мне кажется, уже в каждом подъезде или магазине стоит, это не займет много времени, там все просто.
Я думал, там надо свой аккаунт иметь и тому подобное, не общаюсь с Киви. Спасибо за информацию.
Alex Smashman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 22:10   #1278
Леший
Завсегдатай
 
Аватар для Леший
 


Был впервые, также все понравилось. Удобное расположение, дружественная атмосфера. Все сделали быстро и качественно. Наверно и дальше буду сюда заезжать на ТО. Ранее обслуживался в Слав-Авто, но стало далековато ездить (из Мытищ). Скидка была 5%, и зачем то посчитали снятие защиты картера (там отверстие под ключ есть). Но цены невысокие и сервисом доволен, более чем !
Леший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Леший, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.12.2014, 00:17   #1279
DRAGS
Завсегдатай
 
Аватар для DRAGS
 


Сделал сегодня ТО-75 и часть из ТО-60... Оперативненько все было... Зачет! За подключение регистратора тоже отдельное спс!
DRAGS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
DRAGS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.01.2015, 14:00   #1280
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Мы открыли интернет-магазин с более чем 25000 оригинальных и неоригинальных запчастей с очень хорошими ценами http://sale.avis-motors.ru/
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin