Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 16:38    ▲    #1201
Jikky
Завсегдатай
 
Аватар для Jikky
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Добрый!
3240р. если МКПП, если АКПП чуть дешевле.[COLOR="Green"]
Спасибо, проверим, тем более что машина уже у вас.

brds
Konstantin
Jikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.07.2014, 11:21   #1202
thornhill
Я тут недавно
 
Аватар для thornhill
 


Впервые за все время пользования вашим сервисом напишу негатив.

Если мне машину обещают отдать в 9 утра, то не надо хамить по телефону и "просить" передать привет Екатерине. Нужно наверно извиниться хотя бы и сказать что косяк вышел. Я знаю, что вы работаете с 10, поэтому вчера 3!! раза спросил если я приеду в 9 люди будут чтобы машину забрать. Ответ был да, приезжайте.
Такое впечатление что на клиентов стало наплевать и своим звонком по телефону я сразу должен. Кстати, ценники у вас не самые дешевые стали. Замена обводного ремня аж 1275 руб если верить наряд заказу
Наверно у Вас очень много свободного времени или на время и планы других людей наплевать. Сам когда общаюсь с клиентами такого не позволяю.
Могу списать конечно на жаркую погоду, но осадок остался очень неприятный.

Последний раз редактировалось thornhill; 02.07.2014 в 13:34.
thornhill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
thornhill, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.07.2014, 22:46   #1203
Blofeld
Я тут недавно
 
Аватар для Blofeld
 


При замене масла в двс, в счете указали сумму за снятие и установку пластиковой штатной защиты от пыли/грязи, (дополнительная не установлена), ни в леоне ни в дженсере за это платить не приходилось, ограничивалось вопросом есть или нет металлическая. Защиту сняли/поставили. Денег стоит что-то около 200-300 р. Писать бы не стал, но по прошествии полутора недель на мойке заметил, что как-то криво стоит. С одной стороны нет болта. Этого хватило чтобы отказаться от проведения у них следующего то.
Blofeld вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Blofeld, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.07.2014, 16:45   #1204
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от thornhill Посмотреть сообщение
Впервые за все время пользования вашим сервисом напишу негатив.

Если мне машину обещают отдать в 9 утра, то не надо хамить по телефону и "просить" передать привет Екатерине. Нужно наверно извиниться хотя бы и сказать что косяк вышел. Я знаю, что вы работаете с 10, поэтому вчера 3!! раза спросил если я приеду в 9 люди будут чтобы машину забрать. Ответ был да, приезжайте.
Такое впечатление что на клиентов стало наплевать и своим звонком по телефону я сразу должен. Кстати, ценники у вас не самые дешевые стали. Замена обводного ремня аж 1275 руб если верить наряд заказу
Наверно у Вас очень много свободного времени или на время и планы других людей наплевать. Сам когда общаюсь с клиентами такого не позволяю.
Могу списать конечно на жаркую погоду, но осадок остался очень неприятный.
Все выясню и вставлю пистонов обязательно за такое, приношу извинения за такое отношения, надеюсь не повторится.
Бонус отправил в личку.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 17:01   #1205
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от Blofeld Посмотреть сообщение
При замене масла в двс, в счете указали сумму за снятие и установку пластиковой штатной защиты от пыли/грязи, (дополнительная не установлена), ни в леоне ни в дженсере за это платить не приходилось, ограничивалось вопросом есть или нет металлическая. Защиту сняли/поставили. Денег стоит что-то около 200-300 р. Писать бы не стал, но по прошествии полутора недель на мойке заметил, что как-то криво стоит. С одной стороны нет болта. Этого хватило чтобы отказаться от проведения у них следующего то.
На дизелях стоит большой штатный пыльник, который демонтировать намного дольше не штатного и крепится на большом количестве болтах, за его снятие всегда берутся отдельные деньги. По поводу отсутвия болта мне тяжело что либо сказать, могу сказать что механики с большой долей вероятности не могли забыть вкрутить его, возможно его не было и на складе отсутсвовал необходимый болт, возможно нет резьбы в гайке, возможно он там обломлен... вариантов масса, вот то, что мастер не обратил на это внимание когда вы забирали машину это небольшой но минус, согласен, обязательно подойду и напомню всем об этом, чтобы не забывали сообщать о каких-то мелочах.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 17:35   #1206
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
На дизелях стоит большой штатный пыльник, который демонтировать намного дольше не штатного и крепится на большом количестве болтах, за его снятие всегда берутся отдельные деньги.
Это неправда. Ни в одном официальном сервисе не берут денег за снятие штатного пыльника. Постоянно прохожу ТО в Рольфе. Там защита незаводская действительно стоит 300 руб. Но штатный пластиковый и таки да большой снять поставить стоит 0.
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.07.2014, 07:45   #1207
thornhill
Я тут недавно
 
Аватар для thornhill
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Все выясню и вставлю пистонов обязательно за такое, приношу извинения за такое отношения, надеюсь не повторится.
Бонус отправил в личку.
Добрый день. Извинения принимаются. Екатерина передо мной извинилась лично, хотя и не хамила. А вот мужчина, который удаленно сидит на телефоне и отвечает на звонки по тел +7 (495) 228-03-50 должен все таки изменить свое отношение к клиентам, а то клиенты могут разбежаться.
Спасибо, но скидка мне не нужна, поскольку у меня и так в Вашем сервисе уже давно 15% скидка на работы. Поэтому и возмутился!
thornhill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 09:49   #1208
hardmike
Ветеран форума
 
Аватар для hardmike
 


Добрый день
Хотел бы сделать у Вас сход-развал, но машина вроде как проклята , со слов СлавАвто (последние сообщения в их ветки - моя история - ТРИ попытки сход-развала, после ТО-75000 и замены наконечников - и каждый раз руль стоит криво)

Если возьметесь - то готов подъехать на неделе в любое время, когда будет самый рукастый диагност и сход-развальщик (телефон могу в личку отправить или скажите кому позвонить)
hardmike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 23:34   #1209
chip07
Я тут недавно
 
Аватар для chip07
 


Добрый вечер! Хотел бы поставить линзы и затонироваться. На какое число можно записаться?
chip07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2014, 10:08   #1210
Alex800
Завсегдатай
 
Аватар для Alex800
 


Бы недавно в Авис Моторс, сказали, что не тонируют.
Сервис малюсенький, в вайфай просто так не попасть (жалко да?), мастера как сонные мухи, интереса к работе с глазах нет. Гайки даже не пытаются размочить вэдэшкой - сразу ключем срывают, высверливают и готово. Конечно их можно понять - лето, жара, но осадочек остался.
В целом работа выполнена, благо ничего сложного - расходники.
Alex800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Alex800, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin