Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 15:39    ▲    #1171
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Конечно, приезжайте на диагностику.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 23.02.2014, 13:12   #1172
anton_z
Я тут недавно
 
Аватар для anton_z
 


Здравствуйте. Сколько будет стоить полная замена масла в АКПП, масел в дифференциалах и редукторе с учетом ваших материалов. Спасибо.
anton_z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 00:38   #1173
DRAGS
Завсегдатай
 
Аватар для DRAGS
 


TuXaMaT, подскажите нуждаюсь в замене дисков и колодок по кругу, материал мой сколько возьмете за работу?
DRAGS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 12:23   #1174
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Цитата
Сообщение от anton_z Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сколько будет стоить полная замена масла в АКПП, масел в дифференциалах и редукторе с учетом ваших материалов. Спасибо.
Добрый день. 8670р.

Цитата
Сообщение от DRAGS Посмотреть сообщение
TuXaMaT, подскажите нуждаюсь в замене дисков и колодок по кругу, материал мой сколько возьмете за работу?
4260р с учетом регулировки колодок стояночного тормоза.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 13:23   #1175
Klonin
Я тут недавно
 
Аватар для Klonin
 


Добрый день!
На днях наконец то стал обладателем Тушкана, соответственно встал вопрос по замене всех жидкостей. Сколько будет стоить, с учетом ваших материалов (как я понял по сайту, есть и магазин, то есть даже банальный масляный фильтр можно отдельно и не покупать, а приобрести у вас?) замена масла в коробке (сейчас непроглядная чернота), двигатель, тормозная и гур?
Так же горит лампа айрбэга, диагностика показала разрыв цепи (код ошибки есть), какие есть варианты устранения и стоимость?
Klonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 16:25   #1176
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Добрый день. Масло в АКПП полностью, оборудованием или слив/залив? Масла в мосту и диффах считать? Если с учетом всего, под ключ 16500 со всеми маслами и расходкой
По Аирбегу смотря что случилось, вариантов может быть масса... нужно смотреть.

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 07.03.2014 в 16:32.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 16:31   #1177
Klonin
Я тут недавно
 
Аватар для Klonin
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Добрый день. Масло в АКПП полностью, оборудованием или слив/залив? Масла в мосту и диффах считать?
По Аирбегу смотря что случилось, вариантов может быть масса... нужно смотреть.
Полностью. Я не дождался ответа, позвонил, сказали от 12, 850. По поводу моста не знаю, спросил можно ли посмотреть менять или нет, сказали, что посмотреть можно, но замена, если потребуется, будет в следующий раз, потому что все по времени =)
Сколько она стоит, чтобы иметь представление?
Klonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 18:24   #1178
DemetrA
Я тут недавно
 
Аватар для DemetrA
 


Добрый день!

Сориентируйте по цене работ. Необходима замена заднего сальника коленвала (предварительный диагноз на мой взгляд, сыро на стыке мотора с коробкой). Авто 2 литра бенз. 4вд акпп.
DemetrA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 15:21   #1179
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Мы не занимаемся ремонтом коробок автомат, поэтому по данной проблеме к сожалению ничем помочь не сможем.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 14:47   #1180
isn
Я тут недавно
 
Аватар для isn
 


TuXaMaT, Здравствуйте! Написал Вам в личку, видимо не было возможности ответить. "Планирую пройти ТО-90000. Авто: TUCSON 2007 (2.0 4WD МКПП). До этого обслуживался только у официалов, но сейчас у них сумма была озвучена неприличная и я задумался о другом сервисе.
Вопросы: 1) Соответствует ли сумма на сайте за данное ТО (12 981 руб.)?
2) В эту сумму не входит стоимость только моторного масла или всех необходимых масел для данного ТО?
3) До сих заливали 0W-40 Helix Ultra. Я понял, что можно привезти свое, а у Вас есть такое масло и интересно Ваше мнение - можно ли покупать такое масло например в МЕТРО?
4) Будет ли скидка, как члену клуба и что для этого нужно предъявить?"

Записался в AVIS на ТО на 29.03.2014, по тлф на большинство вопросов ответили (кроме 3). Появился еще вопрос: В сервис-книжке и регламенте у официалов рекомендуется на 90 тыс.км менять Фильтр системы вентиляции топливного бака, а у Вас его в карте работ нет!?
isn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin