Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 20.01.2015 в 14:01. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 14:07    ▲    #1061
Damn
Этот форум - мой дом!

Вот только когда вчера забирал машину обнаружил что снова не обошлось без заметных косяков.
Весной когда занимались ремонтом двери багажника не предупредили что будут с неё сдирать буквы названия марки и модели (чтобы я сразу заказал их в магазине, а то в итоге я до сих пор езжу без этих букв на двери потому что некогда этим заниматься) и стекло задней двери поставили немного косо, одна сторона плотнее прилегает к резинке чем другая и это заметно. Вода в багажник вроде не попадает, но перекос всё равно заметен на глаз.
А тут зазор между левой фарой (именно с левой стороны производили ремонт) и бампером оставили такой что я туда могу пальцы легко засунуть целиком. Причём с правой стороны зазор нормальный, то есть меньше. Ну и переход между фарой и крылом (которое снимали, ремонтировали и перекрашивали) стал не ровным, как был до дтп, а с небольшим уступчиком. То есть не удалось видимо избавить крыло от изгиба, поэтому уступ и остался. Я могу его даже сфотографировать и выложить сюда.
Весной не стал ничего писать про косяк с задним стеклом, думал что может случайно получилось, забил на это. Но когда сейчас опять наткнулся на такие косяки в соединении деталей меж собой, то терпение кончилось. Я конечно понимаю, что в течении полугода могу с понедельника по пятницу в рабочее время приехать для исправления косяков. Но я понять не могу почему для исправления ЧУЖИХ косяков я должен тратить СВОЁ рабочее время, а следовательно деньги. Почему сразу-то нельзя сделать нормально ? У сотрудников автосервиса зрение что ли отличается от моего ? Позже выложу фотографии с видом переднего бампера и пусть форумчане скажут заметна ли разница в зазорах с правой и левой стороны. Чтоб мои претензии не были голословными.
Совсем видимо туго в Москве стало с хорошими кадрами. Никто работать не хочет, лишь бы бабла срубить по-быстрому. Хотя это уже тема для другой ветки форума.
Не удалось сделать фотографии при ярком свете (не было солнца сегодня в Москве), на этих фотографиях может не так наглядно будут выглядеть ошибки ремонта и сборки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремонт1.jpg
Просмотров: 257
Размер:	198.1 Кб
ID:	28427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремонт3.jpg
Просмотров: 284
Размер:	195.9 Кб
ID:	28428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремонт4.jpg
Просмотров: 189
Размер:	202.5 Кб
ID:	28429  

Последний раз редактировалось Damn; 25.11.2012 в 19:31. Причина: добавление фотографий
Damn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.11.2012, 12:40   #1062
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Добрый день, сейчас все уточню и обязательно отвечу.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 14:23   #1063
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Я переслал Вашу претензию, Владимир, администратор кузовного цеха, прислал ответ:

Уважаемый Дмитрий Владимирович!
Отвечаю по порядку:
Цитата - А тут зазор между левой фарой (именно с левой стороны производили ремонт) и бампером оставили такой что я туда могу пальцы легко засунуть целиком. Причём с правой стороны зазор нормальный, то есть меньше.
Вы забыли упомянуть о том, что передняя часть вашего автомобиля ремонтируется не первый раз (у нас первый), бампер уже ремонтировался.
За зазор под левой фарой отвечает передняя панель, для устранения зазора необходимо её заменить, Вы отказались. Данное повреждение невозможно устранить без замены передней панели. Также кронштейны переднего бампера Вам отремонтировали совершенно бесплатно, без этого ремонта зазор выглядел бы ещё печальнее.
Цитата - Ну и переход между фарой и крылом (которое снимали, ремонтировали и перекрашивали) стал не ровным, как был до дтп, а с небольшим уступчиком. То есть не удалось видимо избавить крыло от изгиба, поэтому уступ и остался.
Крыло переднее левое на Вашем автомобиле уже установлено не оригинальное, добиться от не оригинального крыла формы оригинального не возможно. Мы крыло восстановили как это было возможно.
Цитата - Но я понять не могу почему для исправления ЧУЖИХ косяков я должен тратить СВОЁ рабочее время, а следовательно деньги.
- Почему сразу-то нельзя сделать нормально?
Не то чтобы нельзя, наоборот нужно! и мы бы рады сделать все качественно и на 5 баллов, но к сожалению это зависит не только от нас, мы делаем так, как просит клиент, т.к. конечное качество неотъемлимо связано со средствами вложенными в этот ремонт, в Вашем случае необходимо заменить крыло на оригинальное и заменить переднюю панель как минимум, чтобы внешне авто выглядело хорошо.
Цитата - У сотрудников автосервиса зрение что ли отличается от моего?
Естественно мы замечаем больше, чем не специалист и пытаемся показать и объяснить клиентам все нюансы. Вспомните вмятину на капоте, мы вам её показали, только после этого вы её увидели и решили не ремонтировать.
Про всё, что Вы тут писали, мы с Вами разговаривали.
------------------
От себя добавлю, что в нашей компании мы делаем упор именно на качество, изначально в кузовном цеху был именно этот вектор развития, мы не разбираем автомобили и не ставим бу детали, всегда рекомендуем поставить оригинальные кузовные детали, т.к. неоригинала нет хорошего, все мастера у нас русские и шпатлевки больше, чем положено мы можем положить только если сам клиент говорит так делать и то далеко не вовсех случаях согласимся. После дефектовки Вы всегда можете лично приехать и посмотреть действительно ли нужно заменить деталь или все-таки делать ее ремонт.
Старый 27.11.2012, 17:17   #1064
Damn
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
За зазор под левой фарой отвечает передняя панель, для устранения зазора необходимо её заменить, Вы отказались. Данное повреждение невозможно устранить без замены передней панели.
Про замену передней панели (как и про то что она в принципе повреждена) мне никто не говорил. И про то что без замены этой панели у машины будет щель между фарой и бампером я конечно тоже не слышал.

Цитата:
Также кронштейны переднего бампера Вам отремонтировали совершенно бесплатно, без этого ремонта зазор выглядел бы ещё печальнее.
Ну я наверное около трёх-пяти тысяч на этом сэкономил. Спасибо, заработал денег.

Цитата:
Крыло переднее левое на Вашем автомобиле уже установлено не оригинальное, добиться от не оригинального крыла формы оригинального не возможно. Мы крыло восстановили как это было возможно.
Об этом я тоже слышу сейчас первый раз. Спасибо что хоть сейчас об этом сообщили, буду знать. Надо было про невозможность восстановления нормальной формы крыла сказать ещё тогда когда машина стояла в ремонте, я бы просто оригинальное крыло заказал. Хотя на самом деле я сомневаюсь что заметный уступ между фарой и крылом связан с его неоригинальностью. Попозже съезжу в другой автосервис проконсультируюсь на эту тему и напишу здесь.

Цитата:
Естественно мы замечаем больше, чем не специалист и пытаемся показать и объяснить клиентам все нюансы. Вспомните вмятину на капоте, мы вам её показали, только после этого вы её увидели и решили не ремонтировать.
Вот про вмятину на капоте мне действительно говорили и я сказал что это несущественно. Это правда. Про всё остальное разговоров не было.
И в целом во время ремонта из автосервиса в моём направлении не было звонков. Все звонки (всего два наверное) исходили от меня и во время каждого звонка мне говорили что всё идёт своим чередом, у автосервиса ко мне вопросов нет и ни о чём беспокоится не нужно, просто ждите окончания ремонта. Про то что погнутые кронштэйны будут выпрямлены мне сказали как про данность, а не в виде вопроса типа "Мы не сможем красиво отремонтировать кронштэйны. Будут зазоры и щели, ещё больше чем до ДТП. Заменим переднюю панель целиком?". Вопросов не было совсем никаких и про то что после ремонта передняя часть машины будет выглядеть так что её придётся везти в другой автосервис меня тоже не предупредили. Иначе я бы это сразу и сделал.
Вобщем, если я раньше думал что кто-то из ваших сотрудников просто плохо работает, то теперь вижу что кто-то ещё и говорит неправду. Отлично.
Старый 27.11.2012, 18:04   #1065
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Сегодня поздно вечером лично пообщаюсь и приму решение, завтра отпишу. Ситуации по жизни разные бывают, в любом случае мы всегда стараемся сделать все для клиента, поэтому выход всегда есть.
Старый 27.11.2012, 21:16   #1066
lav300
Оставил немного сообщений

Цитата:
Сообщение от lav300 Посмотреть сообщение
Добрый день! подскажите цены на замену ГРМ и масла в АКПП на Tucson
Добрый день! подскажите цены на замену ГРМ и масла в АКПП на Tucson. Может так заметнее мое сообщение
lav300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 12:58   #1067
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Damn, я так понял Вы хотели сделать как можно бюджетней.. с Вами свяжется Владимир, я сказал ему чтобы поменяли панель максимально дешево (как зч так и работа), негатив не к чему, ситуация для меня не однозначная, поэтому буду на стороне клиента, т.е. Вас.

lav300, Вас интересует стоимость работы? или все вместе с зч? если все вместе, скиньте адрес почтовый в личку, я пришлю весь расклад.
Старый 29.11.2012, 14:47   #1068
Damn
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Damn, я так понял Вы хотели сделать как можно бюджетней.. с Вами свяжется Владимир, я сказал ему чтобы поменяли панель максимально дешево (как зч так и работа)
А я так понял, что так как я забил весной на перекос в заднем стекле потому что не нашёл времени чтобы приехать повторно и разобраться с этим, то в этот раз Владимир в свою очередь решил изначально не беспокоиться на тему аккуратного ремонта.
Если бы я хотел сделать ремонт как можно бюджетней, жертвуя при этом внешним видом автомобиля, - я бы сразу поехал в какой-нибудь "среднеазиатский" или "кавказский" автосервис. Ещё не факт кстати что они сработали бы хуже. Но вот бюджетней бы точно. У вас кузовной ремонт бюджетным назвать нельзя. Это показало ещё моё весеннее посещение вашего кузовного цеха. А потому я надеялся, что уж хотя бы с качеством работ ситуация будет заведомо лучше. Это я ещё, кстати, не написал про то что часть косяков исправили ещё при мне в тот день когда я забирал машину. Крыло к двери подходило неровно. Работники сервиса подкрутили какие-то болты и всё ровно встало на свои места. Если б я тогда не обратил внимания на крыло, а тоже сейчас бы выложил это в фотографиях, то причиной нестыковки крыла с дверью Владимир тоже назвал бы неоригинальность крыла.
Владимир может со мной не связываться, я тратить своё время и деньги на повторные поездки в ваш кузовной цех больше не хочу. Потому что я уже просто перестал доверять Владимиру и стал считать его человеком, способным на заведомую ложь. Отдавать свой автомобиль в руки такому человеку считаю опасным для себя. Я обращусь в другой автосервис и обязательно сообщу вам пришлось ли мне заменить переднюю панель для того чтобы устранить зазор.

При этом следует отметить что негатив и недоверие у меня связано именно с вашим кузовным цехом. А от того цеха, где делают техобслуживание автомобиля, у меня в целом только положительные впечатления. Не было случаев чтобы его сотрудники что-то перепутали или криво поставили. Один раз правда приходилось повторно приезжать для доделки определённых работ. Но это было связано с тем что в автосервисе просто не нашлось какого-то ролика, который у меня уже отслужил свой век. Я съездил купил его и вернулся через несколько дней.
Старый 29.11.2012, 17:48   #1069
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы

Damn, давайте договоримся и я лично приеду и мы решим этот вопрос, не хотите общаться с Владимиром, организуем встречу в его выходной, покажите и расскажите мне все лично... если проблема из-за некачественной работы, все будет бесплатно. Свой телефон кинул Вам в личку.
Старый 29.11.2012, 17:54   #1070
Duzh
Ветеран форума

Маленький отзыв: Менял радиатор летом! Во-первых денег с меня взяли как у официального дилера порядка 4500 (замена радиатора и жидкости) радиатор мой.
И то у дилера дешевле.
Во вторых переплели патрубки.Невозможно было проверить масло АКПП!!! Пришлось всё переделывать!!

Метки
accent-club, arkan, avis, avis-motor, castrol, forum, hella, magnitola, mobis, off-road-light, ravenol, rolleyes, shell, showthread, tucson, tucson-club, tuxamat, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте