Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2009, 21:05    ▼ 
Аватар для TuXaMaT
TuXaMaT TuXaMaT вне форума
Представитель Компании
AVIS-motors
 

Хорошо Клубный техцентр AVIS-motors

Приветствую Вас, дорогие одноклубники!
Рад Вам предложить услуги клубного техцентра AVIS-motors http://www.avis-motors.ru.

Клубная скидка на работы 10%, скидка на зап.части для ТО 10%
Скидка предоставляется только для клуба, для ее получения необходимо иметь клубную символику на автомобиле или клубную карту.
Мы не являемся официальным сервисом.

Запись по телефонам: +7 (495) 2280350
+7 (495) 9711906 (ежедневно 10-19)

Мы всегда рады Вас видеть!

Наши адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, стр.5 (м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект)

Последний раз редактировалось TuXaMaT; 26.02.2023 в 08:32. Причина: *
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 17:19    ▲    #1051
varon
Оставил немного сообщений
 
Аватар для varon
 


спасибо, еще хотел уточнить симптомы, машина периодически глохла ни с того ни с сего, но сразу спокойно заводилась, за поездку могла заглохнуть раз 5-6, а то и вообще не глохла, и иммобилайзер стал считываться плохо как раз параллельно с глохнущим двигателем, могут быть проблемы взаимосвязаны? и может ли специалист подъехать посмотреть в САО?)) спасибо!!!
varon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.11.2012, 11:13   #1052
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Очень похоже именно на то, что я описал. Еще может быть если не связано с иммобилайзером то бензонасос, пробег большой?
Выездных специалистов к сожалению у нас нет, можете привезти к нам автомобиль для ремонта.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.11.2012, 14:51   #1053
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


varon, контакты к блоку проверь,подергай проводки.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.11.2012, 12:23   #1054
varon
Оставил немного сообщений
 
Аватар для varon
 


еще найти бы этот блок))) у меня есть блок сверху, прямо под капотом, там все контакты отлично себя чувствуют..
varon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 12:42   #1055
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


блок реле и предохранителей, слева по ходу автомобиля, контакты которые сверху может и отлично себя чувствуют, нужно снимать его и смотреть снизу.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.11.2012, 19:32   #1056
Kalina
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kalina
 


TuXaMaT,
Ожидаются ли скидки к новогодним праздникам?Так же интересно,суммируются ли скидки(клубная+указанная на сайте http://www.avis-motors.ru/action/ )?
Хотелось бы заменить тормозные диски+колодки+прокачка тормозов,и установить ксенон в фары+птф.
И заодно посмотреть посвистывающий ремень
__________________
Жизнь-игра,но графика впечатляет.
С Уважением Константин.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:13   #1057
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для TuXaMaT
 


Новогодние будут, но вот на что, это будет сказано только ближе к праздникам
Скидки не суммируются.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 21:09   #1058
lav300
Оставил немного сообщений
 
Аватар для lav300
 


Добрый день! подскажите цены на замену ГРМ и масла в АКПП на Tucson
lav300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 21:11   #1059
Damn
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Damn
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Если новый бампер оригинал, то 14000 примерно все вместе под ключ.
Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
крыло около 7000, это без ремонта
Да, так и получилось. 24400 за всё, включая ещё ремонт крыла, ремонт накладки противотуманной фары и полировку фар.
__________________
Дмитрий
Damn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 14:07   #1060
Damn
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Damn
 


Вот только когда вчера забирал машину обнаружил что снова не обошлось без заметных косяков.
Весной когда занимались ремонтом двери багажника не предупредили что будут с неё сдирать буквы названия марки и модели (чтобы я сразу заказал их в магазине, а то в итоге я до сих пор езжу без этих букв на двери потому что некогда этим заниматься) и стекло задней двери поставили немного косо, одна сторона плотнее прилегает к резинке чем другая и это заметно. Вода в багажник вроде не попадает, но перекос всё равно заметен на глаз.
А тут зазор между левой фарой (именно с левой стороны производили ремонт) и бампером оставили такой что я туда могу пальцы легко засунуть целиком. Причём с правой стороны зазор нормальный, то есть меньше. Ну и переход между фарой и крылом (которое снимали, ремонтировали и перекрашивали) стал не ровным, как был до дтп, а с небольшим уступчиком. То есть не удалось видимо избавить крыло от изгиба, поэтому уступ и остался. Я могу его даже сфотографировать и выложить сюда.
Весной не стал ничего писать про косяк с задним стеклом, думал что может случайно получилось, забил на это. Но когда сейчас опять наткнулся на такие косяки в соединении деталей меж собой, то терпение кончилось. Я конечно понимаю, что в течении полугода могу с понедельника по пятницу в рабочее время приехать для исправления косяков. Но я понять не могу почему для исправления ЧУЖИХ косяков я должен тратить СВОЁ рабочее время, а следовательно деньги. Почему сразу-то нельзя сделать нормально ? У сотрудников автосервиса зрение что ли отличается от моего ? Позже выложу фотографии с видом переднего бампера и пусть форумчане скажут заметна ли разница в зазорах с правой и левой стороны. Чтоб мои претензии не были голословными.
Совсем видимо туго в Москве стало с хорошими кадрами. Никто работать не хочет, лишь бы бабла срубить по-быстрому. Хотя это уже тема для другой ветки форума.
Не удалось сделать фотографии при ярком свете (не было солнца сегодня в Москве), на этих фотографиях может не так наглядно будут выглядеть ошибки ремонта и сборки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремонт1.jpg
Просмотров: 257
Размер:	198.1 Кб
ID:	28427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремонт3.jpg
Просмотров: 284
Размер:	195.9 Кб
ID:	28428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремонт4.jpg
Просмотров: 189
Размер:	202.5 Кб
ID:	28429  
__________________
Дмитрий

Последний раз редактировалось Damn; 25.11.2012 в 19:31. Причина: добавление фотографий
Damn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
arkan, avis, avis-motors, hella, magnitola, off-road-light, Клубный, автосервис, линзы, парктроник, техническое обслуживание, техцентр
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент Авто Техцентр (Каширка) ТО 15 тыс. Отзыв Vasiliy ОРИЕНТ АВТО 13 07.08.2012 16:19
ТО-1 (15 тыр) Техцентр на Каширке Triton ОРИЕНТ АВТО 15 30.10.2011 11:21
И Техцентр не помог Astor [Tucson] Дизель 10 22.01.2009 11:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin