Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2006, 16:45   #81
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата
Сообщение от Dreamer
Заказал машину в Рольфе 24.05.2006 2.0 МКПП. Правда в предварительном соглашении указан срок поставки 120 дней
Мда, вот это срок... Хотя, их сейчас расхватывают, как горячие пирожки...

Я забронировал машину, что уже находилась в Котке, и свободных было порядочно (начало февраля в Питере). Машина пришла раньше, чем я решил все свои кредитные дела - где-то через 6 дней... А в договоре у меня стояла крайняя дата поставки - 15.02.
AVO вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.05.2006, 19:54   #82
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


[quote=Dreamer]
Не понятно также, с движком 2.7 действительно больше поставляют или их просто берут меньше?
quote]
их явно меньше берут, что подтверждает опрос на форуме, Я заказал машину числа 20 сентября, а в середине октября она стояла в салоне, но я хотел именно темно-зеленый, другие цвета были в наличии, особенно серебро, а вот 2.0 механика такого не было ни где и никаких цветов и как сказали неизвестно когда будет,вот и решил не мелочиться.
gor вне форума   Вверх
Старый 25.05.2006, 20:55   #83
SVD
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SVD
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
В Блоке заказал 11 апреля, 19 мая уехал. Хотя машина уже была 10 мая в салоне.
Ну, прям соседи
Я, тоже в Блоке, заказал 10 апреля, забрал 18 мая.
Мог бы и 6 мая забрать, все было вечером готово, но сам уезжал из Москвы до 18-го и бросать новую машину без присмотра не захотел.
__________________
Жизнь не так проста, как кажется...
Она гораздо проще.
SVD вне форума   Вверх
Старый 25.05.2006, 21:08   #84
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


заказал в рольф-алтуфьево 24.04.06 сначала обещали поставить в середине июня теперь козлики блеют что в конце июня или середине июля вот гады так и наровят отпуск перенести ....не нравится мне это вот что то (((((((((
__________________

Aduard вне форума   Вверх
Старый 25.05.2006, 22:20   #85
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Автомир Фили, заказал 14 февраля получил 23 февраля (правда еще неделю на учет ставили)
2.0 МКПП 2006 г.в.

Последний раз редактировалось HiRUrg; 25.05.2006 в 22:23.
HiRUrg вне форума   Вверх
Старый 26.05.2006, 00:13   #86
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Рольф Химки-ровно месяц от заказа до получения готовой к экпл.машины
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 26.05.2006, 08:31   #87
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Брал в КМ - 2.0 МТ.
Забрал через месяц после заказа.
Ватсон вне форума   Вверх
Старый 26.05.2006, 10:14   #88
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Договор заключал в середине феврале в Блоке. Необходимого цвета и комплектации автомобиль уже был в транзите с ожидаемым приходом в Москву в конце марта (20-23 число). Так все и вышло. Правда уехал я на нем из салона только 7 апреля:-) З.Ы. Кстати, акт приемки я не подписывал (и не просили), пока не проверил на работоспособность всю наружнюю светотехнику, дворники, сигналку, все жидкости, разве что давление в колесах манометром не проверял... И авто был свежевымытым! Это я о предпродажной подготовке в Блоке! Так что им в этом плане мои респекты (кроме кривого руля:-))))))))))
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
Старый 28.05.2006, 04:09   #89
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Что ж за грусть то такая который день? Неужели так АКПП расстроила? У человека радость,а Вы ,мужчина, даже не улыбнулись.
VolK
Кстати абсолютно никакой грусти нет, кто меня видел вживую подтвердит Радость дело хорошее, поздравляю Просто выработался у меня здоровый цинизм, а может и нездоровый, но не мы такие, жизнь такая
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.05.2006, 16:46   #90
sumerok
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sumerok
 


Между заказом и получением прошло 3 недели. Рольф - Альтуфьево. Может просто повезло, так как тот цвет, что я хотел (синий) бул уже собран и ехал в Финку. При заключение договора мне сразу объявили все сроки (когда в Финляндию придет, когда в Москву, когда допы поставят и когда можно будет забрать). На факте все даты сошлись, но вот за менеджером надо было постоянно все цифры проверять. Постоянно ошибался.

И меня, меня поздравьте! Я тоже полторы недели как на Тушкане рулю!
__________________
С уважением!
sumerok вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin