Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2007, 22:03   #771
waz
Оставил немного сообщений
 
Аватар для waz
 


Смех

Добрый вечер уважаемые Тушкановоды! Принимайте в клуб! Благодаря знакомству с содержанием форума сделал осознанный выбор, и как мне кажется - удачный.Tucson 2,7 л. АТ Ebony Black (EB) максимальная комплектация, салон бежевый. Расход приемлемый от 12 по трассе до 15 в городе. Пока все устраивает и ничто не напрягает. Удачи на дорогах.
waz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.05.2007, 03:37   #772
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от waz
Принимайте в клуб!


Цитата:
Сообщение от waz
сделал осознанный выбор, и как мне кажется - удачный.Tucson 2,7 л. АТ Ebony Black
Хороший выбор!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 12.05.2007, 07:41   #773
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


waz,
Добро пожаловать!
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Вверх
Старый 12.05.2007, 16:35   #774
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Поздравляю! Пусть никогда тебя не подводит! Тьфу-тьфу-тьфу! Отличный аппарат!
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 12.05.2007, 16:56   #775
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Поздравляю!!!!
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2007, 02:44   #776
V11111VA
Тут живет
 
Аватар для V11111VA
 


Как я купил авто

Привет всем! В декабре я стал счастливым обладателем ТУШКАНА 2.7 в максимальной комплектации (купил я его в Тюмени в "Восток моторс").Заказал на него кучу дополнительного оборудования с установкой. Когда было все готово мне выкатили мой автомобиль.От счастья я понадеялся на порядочность фирмы и уехал домой аж за 1600км. Отсутствие защиты картера за которую заплатил 3000р и за установку 500 я обнаружил уже дома... И начались долгие переговоры по телефону с салоном по поводу отсутствия защиты, пока не вмешались представители из Москвы в течении нескольких дней моя защита чудным образом нашлась Потом обнаружелась куча недоделок в доп оборудовании. Т.Е то что наши сервисмены трогали руками, там косяки не смотря что официальный диллер, и цены выше чем в мастерских где люди работают на себя и с большим качеством
__________________

Последний раз редактировалось V11111VA; 14.05.2007 в 01:02.
V11111VA вне форума   Вверх
Старый 13.05.2007, 22:34   #777
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от waz
Добрый вечер уважаемые Тушкановоды! Принимайте в клуб! Благодаря знакомству с содержанием форума сделал осознанный выбор, и как мне кажется - удачный.Tucson 2,7 л. АТ Ebony Black (EB) максимальная комплектация, салон бежевый. Расход приемлемый от 12 по трассе до 15 в городе. Пока все устраивает и ничто не напрягает. Удачи на дорогах.
Молодец!!! Поздравляю и добро пожаловать в наш клуб! Здесь много решишь проблем ,если будут и еще больше избежишь
april вне форума   Вверх
Старый 13.05.2007, 23:38   #778
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


waz,
добро пожаловать!
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 14.05.2007, 00:16   #779
Kamihalich
Я тут недавно
 
Аватар для Kamihalich
 


В полку прибыло! Примите? :)

Привет всем!
В общем, то долгая история брожений была до выбора Туссана, причиной тому стало рождение второй дочки. Раньше нам втроем вполне хватало Ауди-А4 Авант 1,8Т с ее 150 сильным сердцем 5 ступенчатой КПП и светло-серым салоном. Но деткам никак не объяснить, что по сиденьям ходить можно только в чистой обуви… в общем, салон после зимы имел вид сменился со светло-серого на конкретно уделанный. Стали читать, рассматривать, что то полноприводное, универсальное, с большим КОЖАННЫМ салоном и АКПП (супруга просится за руль J). Проехали салоны, посидели посмотрели…. На Тест-драйве были в Рольфе сравнивали с Паджеро-Спорт ну и естественно Туссан. Выбор пал на Туссана по ряду причин, о которых на форуме уже много написано.
Купили в Блоке, оплатили первую часть 21.04.07 со сроком поставки 06.05.07 (В Рольфе обещали только на начало Июня). 2-го Мая звонок о том, что машина уже пришла 5-го мая вечером звонок: машина ГОТОВА!!! Итого с момента первого визита до получения ровно 14 дней!!! Менеджер из Блока Перушкина Юля.
На сегодняшний день пробег 1005 км, полет нормальный, но конечно же, после полетов на Авдотьке на Туссане пока только легкий кросс, обкатка, да и АКПП впервые… привыкаю.
Смотрел объявления о продаже…. И не пойму одного или народ мало ездит или продают проблемные авто…. У нас в среднем год на год конечно не приходится но менее 30 тыс/год не бывает. Народ!!! Отзовитесь есть, кто 80-100 тыс. наездил на Туссане???
Kamihalich вне форума   Вверх
Старый 14.05.2007, 00:20   #780
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Kamihalich
В полку прибыло! Примите?
Конечно же!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin