Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2007, 22:00   #721
YouSan
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Crazy Max
Оказывается скрипела черная железная распорка которая прикручена прямо за задними сидушками.
Это распорка, которая в "подполе" багажника спереди, под подушкой сидения, что-ли? А как поборол скрип - просто затянул болты до конца?

YouSan вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.05.2007, 22:35   #722
Crazy Max
Оставил немного сообщений

Цитата:
Сообщение от YouSan
Это распорка, которая в "подполе" багажника спереди, под подушкой сидения, что-ли? А как поборол скрип - просто затянул болты до конца?
Черная такая железяка от борта до борта. Находится как раз за задними сидушками. Грубо говоря между сидушками и запаской
Нет не просто затянул, а подложил под нее полоски такого материала, что-то типа паралонки, а потом затянул намертво.

Made in Melmak
Crazy Max вне форума   Вверх
Старый 03.05.2007, 01:14   #723
Sergey_SV
Забыл про Клуб :-(

Спасибо
Старый 03.05.2007, 10:22   #724
YouSan
Ветеран форума

Crazy Max,
Спасибо! У меня тоже что-то изредка слегка поскрипывает при медленном переваливании через холмы на плохой дороге - т.е. когда кузов испытывает поперечные нагрузки на кручение.
Особо не напрягает, но и не воодушевляет. Так что, потеплеет - с кайфом разберу багажник и посмотрю эту распорку. Заодно, и с пресловутой крышкой запаски разберусь.

Старый 03.05.2007, 10:44   #725
Vitali
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от YouSan
Спасибо! У меня тоже что-то изредка слегка поскрипывает при медленном переваливании через холмы на плохой дороге - т.е. когда кузов испытывает поперечные нагрузки на кручение.
Особо не напрягает, но и не воодушевляет. Так что, потеплеет - с кайфом разберу багажник и посмотрю эту распорку. Заодно, и с пресловутой крышкой запаски разберусь.
Старый 03.05.2007, 11:02   #726
AlexeyKo
Забыл про Клуб :-(

Смех

Принимайте в Клуб!
Забрал Тушкана 28.04 из Паритета на Автозаводской!
Из допов: Парктроник сзади, Защита, Сигналка, Тонировка!
Выбирал Долго. Начинался подбор когда то с Нивы Шевроле! Но вскоре понял, что это не машина, вернее не ненадолго и куча головной боли. Начал искать альтернативу. И так вот постепенно перебирая одну за другой, добрался до Туссона! Соотношение цена/качество по моему вне конкуренции! Был ещё вариант Аутлендер - сейчас на него акция и скидка 2000 у.е. Но комплектация за теже деньги в Туссоне Богаче, да и выглядит по моему серъезнее. Вообщем выбор был сделан!
От вождения я в ВОСТОРГЕ! Просто Сказка!

Из недостатков - парктроник. То левый датчик, то правый показывает 0 и пищит без умолку, хотя никаких преград нет! (Посоветуйте:Что бы это могло быть? Может неправильно установили? )
Накатал 500 км. и.... перестал работать парктроник вместе с включением заднего освещения при включении задней переадчи! Обидно!
AlexeyKo вне форума   Вверх
Старый 03.05.2007, 11:34   #727
Alex.Kucherenko
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от Sergey_SV
СЕРГЕЙ, Mishustik
Спасибо,
Кстати мой тушканчик :
http://s.foto.radikal.ru/0705/8b/ec24ee5b6d53.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/ec/09669d88be4e.jpg
а тонировка родная такая?! или доставлял?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexeyKo
Из недостатков - парктроник. То левый датчик, то правый показывает 0 и пищит без умолку, хотя никаких преград нет! (Посоветуйте:Что бы это могло быть? Может неправильно установили? )
Накатал 500 км. и.... перестал работать парктроник вместе с включением заднего освещения при включении задней переадчи! Обидно!
Однако парточи ставили... едь ругаться...
Alex.Kucherenko вне форума   Вверх
Старый 03.05.2007, 11:38   #728
YouSan
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Vitali
тоже скрипит в похожих ситуациях. мне казалось, что звук идет прямо от стойки у водительского сиденья...
И там тоже иногда поскрипывает. Грешу на замок двери, хотя потертостей, явно указывающих на ненужное трение на петле замка и на самом замке, я не вижу. Хотя и скрипы эти появляются на секунду-две раз в пятилетку...

Старый 03.05.2007, 11:40   #729
YouSan
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от AlexeyKo
Из недостатков - парктроник.
Согласись, тушкан тут ни при чем. Тут безоговорочно - едь к тем, кто тебе устанавливал парктроник, и не слезай с них, пока косяки свои бесплатно не устранят.

Старый 03.05.2007, 12:47   #730
Mishustik
Aдминистратор

Цитата:
Сообщение от AlexeyKo
Принимайте в Клуб!

Цитата:
Сообщение от AlexeyKo
Из недостатков - парктроник.
Я тоже брал Тушкана в "Паритете" и там же ставил парктроник.
Пока никаких проблем за исключением глюков на морозе
Гони машинку в "Паритет", пусть посмотрят в чем косяк.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, forum, media, rexton, rolleyes, showthread, tucson, tucson-club, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте