Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2006, 10:42   #61
barbarossa
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Mr.Lovkiy
Не очень хотелось бы "угореть на 31990" + допы и страховка, а потом думать, что коробка развалится через 5 тысяч и сидеть 3 месяца без машины.
Настраиавайся на хоршее. О плохом пишут единицы, а сотни ездят без проблем. Это дело везения, а не конкретно этой модели. Про любую машину можно начитаться плохого
barbarossa вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.05.2006, 10:52   #62
Mr.Lovkiy
Я тут недавно

Согласен. Есть у меня живой пример, знакомые моей супруги, у них в семье два Тушкана, у мужа 2.7 у жены 2.0. Ездят оба и очень довольны, пробег больше 20 000.

Я сейчас на "пятнашке" езжу, думаю, уж всяко будет лучше , хотя надо признать, что отечественные авто (эта и предыдущая 99) сильно поломками не доставали, хотя тазик он и есть тазик.
Mr.Lovkiy вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 10:59   #63
barbarossa
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Mr.Lovkiy
хотя тазик он и есть тазик.
Однозначно. Когда я пересел с ВАЗа на Нексию, это было как небо и земля, теперь еще немного повыше, где-то в стратосфере
barbarossa вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 11:25   #64
Mr.Lovkiy
Я тут недавно

Спасибо,за воодушевление и оптимизм, которого мне немножко нехватает. Старею наверное, раньше таким не был .
Mr.Lovkiy вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:13   #65
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от barbarossa
О плохом пишут единицы, а сотни ездят без проблем
А сотни просто не заходят на этот форум и ничего не пишут Шутка.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 15:32   #66
VolK
Забыл про Клуб :-(

А я забираю Тушкана через 3 часа ! Могу сказать что некоторое волнение присутствует , которое в последствие (надеюсь!) перерастет в неописуемую радость! Хотел также пользуясь случаем передать огромные респекты всем кто на этом форуме укрепил меня в выборе. Надеюсь не пожалею ни о чем! Ждать осталось недолго. А сколько еще выпить прийдется!
VolK вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 21:17   #67
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Mr.Lovkiy
Не очень хотелось бы "угореть на 31990" + допы и страховка, а потом думать, что коробка развалится через 5 тысяч и сидеть 3 месяца без машины.

Друзья, прошу давайте больше хорошей информации, а то на сердце тяжело...

Хотя наверно, как поговорке "лучше горькая правда..."
По поводу коробки могу сказать следущее, у меня сосед купил 2,7 один из первых (где то 1,5 года назад), накатал уже более 80000 км, он строитель ездит по всему подмосковью, машина вечно грязная, и ничего только ТО (как он говорит) .
Ну а я заказал себе 2.0 МКПП, ждать 1 месяц
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 23:45   #68
Jonkamsk
Оставил немного сообщений

Я сегодня ездил на свой смотреть. Приехал наконец то. Правда вот не отдали Говорят птс ещё в таможне, только через неделю будет.
А ещё долго с менеджером искали пульт д/у. Менеджер даже предположил что в 2.0 механика его вообще нет!!!
Потом нашли! Был в бардачке!!!
Из допов заказ только коврики
Остальное решил ставить в другом месте. Спасибо на форуме подсказали, что на гарантию это не влияет!!!

Последний раз редактировалось Jonkamsk; 24.05.2006 в 23:49.
Jonkamsk вне форума   Вверх
Старый 25.05.2006, 03:29   #69
VolK
Забыл про Клуб :-(

Получил Тушкана 16 км на спидометре (супер!) проехал 20 км (СУПЕР!!!:stars: :stars: )Обмыл(пока в рабочем режиме) (:stars: :stars: :stars: ) Супер!!! Все все все Владельцы тушканов ! вспомните как ва были счастливы когда сели в первый раз за руль тушкана , счастье недолго длится но если им делится то тогда оно пролонгируется А пока не хочется думать AT 2,7 хряснет ,краска отколупается...
Стариканы! Тушкановоды! Какие тосты поднимали? Какие хвалебны пели?Какому Богу молиться чтобы Тушкан был вcегда супер:stars:

p.s сорри за нелаконичность
VolK вне форума   Вверх
Старый 25.05.2006, 08:21   #70
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата
Сообщение от Jonkamsk
А ещё долго с менеджером искали пульт д/у. Менеджер даже предположил что в 2.0 механика его вообще нет!!!
Потом нашли! Был в бардачке!!!
Пульт д/у чем?!.
Scorp вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, forum, media, rexton, rolleyes, showthread, tucson, tucson-club, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте