Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2006, 23:05   #41
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Радость Дождался!

После долгих раздумий, анализа, а затем ожидания, получил-таки это чудо абсолютно черного цвета с АКП и с двумя литрами.
Прежде всего хочу поблагодарить всех членов клуба, которые вольно или невольно помогли сделать правильный выбор. Особенное мерси Scorp-у за профессиональные комментарии и советы, а также члену клуба (на черном 2-х литровом с механикой), который на первой встрече в феврале дал посидеть в своей машине. Я тогда приезжал еще на Нексии.
Брал в Рольфе-Юге, ждал почти 2 месяца. Была нервотрепка: четыре менеджера мной занимались, то одна дата прихода, то другая, под конец еще и VIN изменился. Но вроде все состоялось и даже машина не битая и колеса не подменили. Ставить допы у них не хотел, т.к. цены уж слишком... Но, когда уже зашел разговор про установку допов и стали меня уговаривать, я показал талон Блока со скидкой для членов клуба и мне сделали 15%-ю скидку на все. Вот это другое дело!
Поставил: защиту картера, бесштыревую защиту коробки, парктроник на зад, би-ксенон, магнитолу, комплект резиновых ковриков.
Кстати в ПТС-е есть запись "Экологический класс: третий". У всех так?
Получал в пятницу 19-го и когда проезжал по Ленинскому мне уже посигналил наш коллега, что было приятно.
В воскресенье совершил пробег Москва-Тверь, а в понедельник Тверь-Торжок-Тверь-Москва. Все отлично работает, никаких замечаний, только приятные ощущения. Осталось получить при случае наклейку и можно сказать: Жизнь удалась!
barbarossa вне форума   Вверх
barbarossa, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 22.05.2006, 23:17   #42
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Поздравляю!!!
А я имел на руках этот купон на скидку 15% и забыл про него, когда допы заказывал! Так что с меня в Блоке взяли за допы все 100%
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 08:29   #43
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Поздравляю!,
я тоже получил свой в пятницу.
Ватсон вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 08:38   #44
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Вот и славненько! Рад за новых одноклубников . Может кто и на Селигер успеет присуседиться ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 08:49   #45
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Вот и славненько! Рад за новых одноклубников . Может кто и на Селигер успеет присуседиться ...
Естественно успеет, даже не обсуждается.
Ватсон вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 09:14   #46
Merm
Я тут недавно
 
Аватар для Merm
 


Наконец-то и мы с мужем получили Тушканчика в Блоке на Перовской.
Ждали всего месяц - подвернулась машинка отказная. Черненький двухлитровый со множеством дополнительных опций с боковыми накладками. Смотрится чудесно! Едет плавно, шустро , все просто замечательно!
Спасибо всем за список того, что необходимо проверить при приемке машины, все проверили, нам чуть не забыли дать антенну и прикуриватель
Очень рады влиться в ваши ряды, если позволите
Merm вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 09:19   #47
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


barbarossa, Ватсон, Merm, ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________

nast вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 09:40   #48
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Всех поздравляю с получением!!!

Цитата:
Сообщение от barbarossa
а также члену клуба (на черном 2-х литровом с механикой), который на первой встрече в феврале дал посидеть в своей машине
Это был UNHuman
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 10:35   #49
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Самое интересное, что в Блоке 15% на УСТАНОВКУ, а на сами допы только 5%, а я получил 15 на все

Цитата
Сообщение от Hedge
Это был UNHuman
Значит спасибо UNHuman!!!!!
barbarossa вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 12:26   #50
Jonkamsk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonkamsk
 


а мне ещё 2-3 недели ждать осталось... жду с нетерпением... на ниву уже смотреть не могу
Jonkamsk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin