Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 18:37   #4021
Анрей
Я тут недавно
 
Аватар для Анрей
 


Ну вот и я тушкановод. Взял в салоне последний в Москве ТУССАН .
Спасибо за пособие по проверке авто. Поставил всех на уши и получил подарков на 55 т.р и за косяки салона ещё навигатор.

Последний раз редактировалось Анрей; 22.06.2010 в 18:51.
Анрей вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.06.2010, 18:49   #4022
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Поздравляю!

Цитата
Сообщение от Анрей Посмотреть сообщение
Взял в салоне последний в Москве ТУССАН
Везунчик!!!
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Вверх
Старый 22.06.2010, 19:01   #4023
Анрей
Я тут недавно
 
Аватар для Анрей
 


СПАСИБО . Мечтал о тусcанчике три года .
Анрей вне форума   Вверх
Старый 22.06.2010, 19:13   #4024
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Анрей, поздравляю!!!!
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Вверх
Старый 22.06.2010, 19:17   #4025
Zeus
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Zeus
 


Анрей,
Zeus вне форума   Вверх
Старый 22.06.2010, 19:19   #4026
Челентано
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Челентано
 


Ахтунг - НОВИЧОК!

Здравствуйте все!
После того, как за рюмкой чая товарищ умеренно похвастался о приобретении LR Freelander 05 года и выслушав мою сагу о счастливом но хлопотном обладании Fiat Tipo далёкого 1990 года выпуска, он вполне логично продолжил наше чаепитие вопросом - на что смотришь если б покупал?...
Вообще я переставал контролировать себя при виде VW T4 или 5, но любимая половинка упёрлась и это попало в тот разряд, который классифицируется как «голубая мечта», т.е. нечто фантастическое. Хотел, да что хотел, нам нужна стала вместительная машина для неблизких перемещений по Родине и зарубежью. Смотрелись и Мазда 5, С Макс, Сид св, Ситроен С5, WV Кэдди ЛАйф и… банально, но это от безнадёги, Фокус универсал. Как показала прошедшая зима и обстановка во дворе под окном всё в них класс, но есть ньюаны. В общем, на момент постановки вопрос, в голове был разброд и шатание, вроде и средства есть, а вот самой мечты нет, вернее чёткого определения её с конкретными физическими свойствами. Понимая мои метания и саму нелёгкость выбора, товарищ посоветовал присмотреться к машинке такой Tucson, не обязательно новой, да их по городу полно катается, но почитай внимательно они разные бывают – 4WD и переднеприводные, смотри не перепутай, Кутузов!
Посмотрел, поговорил, нашёл этот форум, почитал. Много думал. От страховщиков узнал, что Tucson у мазуриков спросом не пользуется, в отличие от японцев, потому коэф. по угоняемосте небольшой, а от владельцев – з/ч навалом и оригиналов и неоригиналов, да и поставить машину можно почти везде. Отзывы же в инете пестрели различными мнениями, но на то он и инет чтоб пестреть. Запомнилось одно высказывание о расходе – «топливо жрёт как бегемот веники», но это не пугало и не пугает, при покатушках по РФ пока не пугает. Всё это сформировало стойкое позитивное впечатление о машинке.
Розыск нового механического друга заняли не очень много времени, но и здесь хватило и разочарования, и неверия. Сюда б можно было вплести «отчаяние» J, но прекрасно понимал, что мы, когда-нибудь встретимся. Так оно и было. Когда я увидел его, особого щенячьего восторга от встречи не ощутил, подумал только что « а хорош самолётик!». Прокатились с хозяином, всё работало, всё было гуд только как то необычно жесковат оказался, как потом показала предпродажная диагностика – после морозов предсказуемо потекли амортизаторы. 2.7АТ, 4WD, кож. салон и сопутствующие этому приблуды, приятно порадовали, а 2006год и гарантия до 2011 на двигатель и коробку включили зелёную лампу «надо брать!».
Корейские боги благоволили, а итальянские не припятствовали и покупка прошла с единственной заморокой – к № двигателя без снятия защиты картера не подлезть!!! Спас коррупционный метод решения подобных вопросов, продавец машинки хотел оставить красивые номера (у него в салоне уже джипарик ждал), потому и снятие/постановку в МРЭО сделали как то легко и непринуждённо.
Любопытно было то что продавал глав. инженер одной очень большой компании с которой моя контора в этот момент контрактовалась, что лишний раз доказало – Земля – планетка маааленькая.
На сегодняшний день был забег в Псков и Москву – замечаний нет, вернее есть, но только положительные. Был ТО 90т км, замена стоек у дилера, грядёт замена колодок.
Катаюсь, получаю удовольствие.
Челентано вне форума   Вверх
Челентано, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.06.2010, 19:56   #4027
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Челентано, Вливайся
Да ты прям поэт.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 22.06.2010, 20:09   #4028
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от Анрей Посмотреть сообщение
Взял в салоне последний в Москве ТУССАН .
Это явно историческая личность!
Поздравляю!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Старый 26.06.2010, 14:04   #4029
sash76
Оставил немного сообщений
 
Аватар для sash76
 


Приветствую всех!!! Вот и я влился в дружный коллектив Тушкановодов - приобрёл машинку (http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=67325) которая пропишется в южном городе Таганроге, пробежала сразу 1200км, жива и здорова
sash76 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2010, 14:24   #4030
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата
Сообщение от Анрей Посмотреть сообщение
Ну вот и я тушкановод. Взял в салоне последний в Москве ТУССАН .
Скорее всего последний приводной, а моноприводы сегодня видел в РОЛЬФе стоят (но правда мало и почемуто на стоянке блюфиш). Но тем не менее
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin