Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 22:53   #3791
Cons
Я тут недавно
 
Аватар для Cons
 


Bigfynjy, я здесь надолго (если не выгоните)Очень, очень интересно!!!!!!!!!!
Cons вне форума   Вверх
Cons, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 02.02.2010, 23:29   #3792
Resizer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Resizer
 


Вопрос аналогично

Цитата:
Сообщение от yras Посмотреть сообщение
у меня тоже 2008г но ТО на 3 года
аналогично
Resizer вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 23:44   #3793
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата
Сообщение от Cons Посмотреть сообщение
Bigfynjy, я здесь надолго (если не выгоните)Очень, очень интересно!!!!!!!!!!
НУ тогда добро пожаловать!
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Bigfynjy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.02.2010, 10:15   #3794
Шурик из Москвы
Я тут недавно
 
Аватар для Шурик из Москвы
 


Всех приветствую... Наконец-то нашел время и заменил Рольфовские рамочки на клубные (борт Н011ТН)... до встреч на дорогах... наклеечка в наличии появится в скором будущем ))) Еще раз спасибо Митяю и Антону за помощь ))) по возможно буду влеваться в общие мероприятия ))) да .. и не судите строго )
__________________
Шурик из Москвы вне форума   Вверх
Шурик из Москвы, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.02.2010, 15:23   #3795
St@lin
Тут живет
 
Аватар для St@lin
 


Всем Привет!
Сегодня я не тушкановод, но завтра...................
Завтра еду оформлять Тушканчика, к сожалению беру б/у, но и это ужо ХОРОШО!
2.0 МТ 2006 года.
Думаю что завтра пискну УРА я теперь с Вами.
__________________
Я люблю свою лошадку
Полирую кузов гладко!
St@lin вне форума   Вверх
St@lin, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.02.2010, 16:44   #3796
bess
Я тут недавно
 
Аватар для bess
 


Всем привет!
10.02.10 стал тушкановодом =))
Доволен, просто слов нет.

Немного предистории:
Подходила к концу 2-х годичная гарантия на шевроле лачетти (1,4, механика, базовая комплектация). Машина за 2 года ни разу не подвела. Много ездила по дорогам ЛО и даже лесным, но всё вытерпела, за что ей большое спасибо.
Хотел менять на новую мазду3 2л, в максимальной комплектации 880 т.р., официалы пишут что увеличели клиренс со 150 до 165, приехал, смотрю... вроде бы даже ниже моей лачетти... почитал форумы, мужики ползали с линейкой, пишут 130, т.е. мазда нагло врет, да и цена не на много меньше мазды 6.
вобщем не понятно за что платить. решил посмотреть, что за эти деньги можно еще купить. нашел тушкан 2008 года в макс. компл-ции 870 т.р.
почитал отзывы, поспрашивал у знакомых, все нахваливают, поехал смотреть.
Ближе к дому Восток-Авто, приехали в салоне стоит только базовая компл-я, менеджер говорит, все закончились, снята с производства, вообщем, если на одну бронь не подтвердят, то может вам повезет...
Очень я расстроился
Доехал до дома, залез снова в инет, позвонил в Дакар... есть в Москве, привезём.
Очень я обрадовался
Записался на тест драйв.
Перед поездки нашёл этот форум!!!
Почитал отзывы про диллеров. Записался на тест-драйв в ОЛИМП. Позвонил в Дакар, сказал не приеду-почему?-говорю, отзывы на форуме плохие, еду в ОЛИМП-почему плохие?-говорю, ну не знаю поработайте с форумом, я то тут причем...
ОЛИМП конечно очень понравился (поразил своими размерами), все с кем не общался оставили у меня только положительные эмоции (хотя без косяков не обошлось...)
Вобщем выбрал, заказал, обещали за 2 недели привезти из Котки, привезли через недлю.
Сдал им свою Лачетти в зачет. Поездил неделю на метро (т.к. брал кредит +устанавливали допы), в результате машину задержали на день (большая загрузка цеха).
Распечатал с форума инструкцию что проверить перед приемкой (на 6 листов), поехал забирать.
Долго ходил вокруг машины с бумагами (наверное смешно выглядило), снаружи осмотрел, вроде всё ок. Сел внутрь, менеджер мой отошел. Рядом стоящий охраник тихонечко говорит моей жене, посмотрите внимательней решетку радиатора, только меня не сдавайте (спасибо мужику) Смотрим, резинка в углу отошла... Приходит менеджер с цеховиком, показываем, говорят щас ха 20 мин. новую поставим. Ну ок, говорим, потом еще раз внимательно осматриваем кузов, на задней левой двери маленькая царапинка, но до грунтовки, т.к. белая...
мелочь, но не приятно. Они говорят, хотите мы вам бесплатно, всё дверь покрасим. Я говорю, конечно не хочу. Хочу, говорю, скидку на ТО! Не дали. Ну и хрен с ним. Подарили кепку и зонтик, чтоб не сильно расстраивался Еще бутулку итальянского шампанского на обмывку.
Извините, что так много написал. Первый раз в жизни пишу на форуме. На лачетти клубе, за 2 года так ничего и не написал. (Искренне не понимал, чего они так все довольны).
До лачетти, ездил 2 года на Pontiac Vibbe AWD (нужны были деньги, поэтому продал), к лачетти конечно привыкал долго (с автомата на механику, с AWD на FWD, с 1,8 на 1,4).
НО ТУШКАН - это конечно сказка!
можно я еще немного?
смотрел еще Аутлендер ХЛ, у знакомого на работе есть, доволен... но услышал, что Хёндай Митсубиши уже сделал по всем рейтингам и опросам!
Так вот пока я всё это писал, звонит по работе мужик, просит подъехать от работы 200 метров забрать у него вещь для работы (возле работы асфальта нет, снег не чисят, хотя я на лаче проезжал), я говорю, у Вас же Паджеро4, в чем проблема... у него на пробеге 30.000 стуканул движок!!!, ему выдали пока лансер, не проехать...
так что вот так.
респект тем, кто дочитал
bess вне форума   Вверх
bess, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.02.2010, 16:51   #3797
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


St@lin,
bess,

Цитата
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Первый раз в жизни пишу на форуме. На лачетти клубе, за 2 года так ничего и не написал.
Пиши ещё.
Видать расписался.
ЗЫ в Олимпе, у клуба скидка. Поюзай поиск
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 12.02.2010, 22:32   #3798
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


bess, с Прибавкой в наш дружный коллектив!
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857
AlexPiter вне форума   Вверх
Старый 13.02.2010, 12:29   #3799
bess
Я тут недавно
 
Аватар для bess
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
ЗЫ в Олимпе, у клуба скидка. Поюзай поиск
Спасибо, это я еще до покупки узнал...
Уже списался с sd3ton
bess вне форума   Вверх
Старый 14.02.2010, 13:09   #3800
припять
Я тут недавно
 
Аватар для припять
 


Всем привет!Принимайте в свои ряды.2л.CRDI AT 4WD.СВАО Москва номер768(очко)
припять вне форума   Вверх
припять, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin