Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2006, 09:38   #21
Николай
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Николай
 


Удачи, а главное выцарапать у ВА резину.
__________________
:gold: Николай
Николай вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2006, 12:51   #22
ВасЬ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ВасЬ
 


Радость

Здравствуйте ребятЫ и девчатЫ!

Прошу пустить в свои ряды будущего тушкановода (сейчас на этапе изучения условий продажи Туссана в различных автосалонах Москвы, условий кредитования, страхования и автосигнализациования, защиты картера и прочих вопросов, которые, в большинстве своем, вы все уже прошли).
Что не постить в других темах, сразу представлюсь: ВасЬ, 31 год, по первому образованию IT-шник (МИЭМ), по второму – экономист (МГУ), работаю РМ (управленец IT-проектами) .

И так - ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ВасЬ вне форума   Вверх
Старый 27.04.2006, 13:09   #23
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


Цитата
Сообщение от ВасЬ
Что не постить в других темах, сразу представлюсь: ВасЬ, 31 год, по первому образованию IT-шник (МИЭМ), по второму – экономист (МГУ), работаю РМ (управленец IT-проектами) .
Добро пожаловать!
Движение IT-шников ширится.
Да и в стане МИЭМ'овцев пополнение - мы с Lulex тоже оттуда.
IL-77 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2006, 16:54   #24
s.dmitriy
Я тут недавно
 
Аватар для s.dmitriy
 


[А представительницы прекрасного и слабого пола разве не встречаются? [/quote]
Ха-ха, умыл меня, чай уже не мальчик, чтобы делать такие ляпы, еще черте, в чем заподозрят, тьфу, тьфу.
А инцидент такой: суббота, жена заставила помыть «зверька», стал весь такой нарядный блестящий. Приехали по делам на Большую Академическую улицу. Прилепил на руль свою «чудо-палку», поставил на сигнализацию (StarLine A6). Часа через 3 выходим, не могу снять с сигнализации, брелок –умер.(заряд в норме), Конечно забыл куда и сколько нужно нажимать, пытаюсь дозвониться до сервисменов( отругать за установку), телефон-умер(заряд полный), беру тел. у жены--тоже самое. Залез в машину, она орет, сижу, курю, думаю. Смотрю недалеко в машине без номеров «кекс» сидит, курит и изредка на нас посматривает. От друзей созвонились с сервисом, получили инструкции(2,5часа), «кекс» тоже честно сидел. Итог: сигнализация в норме, мои «спецы» сделали вывод, что сигналы глушились «приборчиком», если бы я спешил, то бросил бы машину и уехал на такси и ВСЕ, «чудо-палка» думаю не спасла бы. Еще сказали, что действовали «наскоком», больно уж машина «сияла» чистотой. Вопрос к жене, что лучше? Ну ничего, от таких случаев ,я «застрахуюсь», главное чтобы у ребят сердце было крепкое, а то я не виноват.
у кого нибудь было подобное?
Всем удачи на дороге!
s.dmitriy вне форума   Вверх
Старый 27.04.2006, 20:41   #25
Сергей К
Тут живет
 
Аватар для Сергей К
 


Горячо приветствую вновь прибывших, одним словом ВСЕМ ПРИВЕТ
__________________
Привет из Новороссийска, где варят весьма неплохое пиво
Tucson 2,0 АТ
Сергей К вне форума   Вверх
Старый 27.04.2006, 23:39   #26
Sergey78
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sergey78
 


Здравствуйте, уважаемые !!!
Надеюсь, что примете в молодой и почти полностью IT-ишный коллектив. Хотя я не совсем вписываюсь ни по возрасту, ни по профессии. Но Hyundai - видимо, судьба.
В свое время, когда пришел момент, долго выбирал стеди "Жигулей" и в итоге купил Волгу.
Затем долго выбирал, выбрал Элантру и в итоге купил Матрикс.
И вот опять долго выбирал, выбрал Сценик и в итоге стучусь к вам в клуб, поскольку уже жду, когда приедет мой Тушканчик !
О себе чуть-чуть.
Возраст 50, жена, дети взрослые (почти), даже коту Степе уже 14 !!!
Работаю в небольшой компании, кому будет интересно, могу потом рассказать чем занимаемся.
Особых увлечений (кроме работы) нет, но с большим удовольствием хожу в лес, на рыбалку, езжу на своем авто. Короче, люблю почти все, что связано с техникой, природой (кроме экстрима)...

Ну чё? Примите?
А то я уж тут тусуюсь цельную неделю, как неродной...
__________________
Tucson 2.0 GLS AT. Ebony Black
Sergey78 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2006, 23:43   #27
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Sergey78
Здравствуйте, уважаемые !!!
Надеюсь, что примете в молодой и почти полностью IT-ишный коллектив. Хотя я не совсем вписываюсь ни по возрасту, ни по профессии. Но Hyundai - видимо, судьба.
В свое время, когда пришел момент, долго выбирал стеди "Жигулей" и в итоге купил Волгу.
Затем долго выбирал, выбрал Элантру и в итоге купил Матрикс.
И вот опять долго выбирал, выбрал Сценик и в итоге стучусь к вам в клуб, поскольку уже жду, когда приедет мой Тушканчик !
О себе чуть-чуть.
Возраст 50, жена, дети взрослые (почти), даже коту Степе уже 14 !!!
Работаю в небольшой компании, кому будет интересно, могу потом рассказать чем занимаемся.
Особых увлечений (кроме работы) нет, но с большим удовольствием хожу в лес, на рыбалку, езжу на своем авто. Короче, люблю почти все, что связано с техникой, природой (кроме экстрима)...

Ну чё? Примите?
А то я уж тут тусуюсь цельную неделю, как неродной...
Официальное заявление !

Sergey78 - принят. УРА ! И добро пожаловать !!!
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Вверх
Старый 27.04.2006, 23:46   #28
Sergey78
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sergey78
 


Ну, пасибки !!!
__________________
Tucson 2.0 GLS AT. Ebony Black
Sergey78 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2006, 23:52   #29
Нинулька
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Нинулька
 


Пасиба за дружелюбие и гостеприимство! :gold:

Как-нибудь на встречу загляну к вам!!
__________________
Любишь кататься - люби и катайся!
Нинулька вне форума   Вверх
Старый 28.04.2006, 10:04   #30
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Sergey78,


Нинулька,
приезжайте, как показывает практика, после наших встреч, подъехавшие на других машинах вскоре становятся тушкановодами.

p.s. только не надо понимать буквально, Тушканов мы не раздаем :stop:
Hedge вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin