Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2008, 16:24   #2851
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от Рейдан Посмотреть сообщение
Привет друзья тушкановоды!

Принимайте меня в клуб.
Купил новый Тушкан 2,0 полный привод, брал в рольфе.
Сбылась мечта, ураааааааа.
Вливайся!
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.11.2008, 16:24   #2852
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Поздравляю всех прибывших.удачи на дорогах
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2008, 16:27   #2853
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


всем добро пожаловать!!!
Zee вне форума   Вверх
Старый 09.11.2008, 19:59   #2854
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


Спасибо всем за поздравления! Потихоньку "проникаюсь" машинкой - всё больше и больше она начинает мне нравиться. Открываю для себя некоторые удобные мелочи, которых не было в преведущих авто. Очень нравится то, что без боязни можно проехать по очень разбитой дороге, забраться на поребрик, и т.д. В общем почти целый день провёл сегодня в машине ( ездил по делам и просто катались всем семейством ) . К сожалению пока никак ( несмотря на достаточно большой стаж вождения ) не могу привыкнуть к габаритам - в гараж въезжаю только с третьей попытки. Что касается неприятного запаха то он стал гораздо меньше, но всё ещё есть. Причём чувствуется как внутри салона, так и с наружи. Надеюсь, что скоро вообще пройдёт. А вообще сейчас почитаю предложенные выше ссылки.
__________________

Гость из Питера вне форума   Вверх
Старый 09.11.2008, 20:06   #2855
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Гость из Питера,Габариты дело двух-трёх дней,потом будешь пулей залетать... а в остальном -поздравляю!!!
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 09.11.2008, 20:43   #2856
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


Цитата
Сообщение от serg.butovo07 Посмотреть сообщение
Гость из Питера,Габариты дело двух-трёх дней,потом будешь пулей залетать... а в остальном -поздравляю!!!
Спасибо! Думаю, что привыкну достаточно быстро.
Кстати в теме о запахах в салоне ( http://www.tucson-club.ru/forum/show...E0%EB%EE%ED%E5 ) нашёл:
Цитата В этот раз проходил ТО2 и перед зимой решил вымыть двигатель. Двигатель помыли, только всю неделю после этого пахло тосолом-антифризом. Наблюдал за уровнем жидкости все нормально. Испытывал мучения и грусть, но все вдруг через недельку прошло и забылось. Вот ведь какая человеческая натура - все плохое забывается.
Или на все нужно свое время.
- очень похоже на мой случай: когда забирал машину в салоне её вымыли так, что весь движок был в каплях воды, даже в бардачке было влажно.
__________________

Гость из Питера вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 00:30   #2857
O-leg
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для O-leg
 


Цитата:
Сообщение от Рейдан Посмотреть сообщение
Привет друзья тушкановоды!

Принимайте меня в клуб.
Купил новый Тушкан 2,0 полный привод, брал в рольфе.
Сбылась мечта, ураааааааа.
Всегда рады!!!
__________________

O-leg вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 01:06   #2858
O-leg
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для O-leg
 


Гость из Питера, Поздравляю!
А по поводу запаха: у меня тож первые три дня попахивало в салоне. Но потом выветрилось и боле не появлялось. Так, что ниче страшного. Главное Тушкан уже твой.
__________________

O-leg вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 08:14   #2859
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Пусть временный запах в салоне будет последней большой проблемой твоей машины!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 10:48   #2860
AcidBurn
Тут живет
 
Аватар для AcidBurn
 


Цитата:
Сообщение от Гость из Питера Посмотреть сообщение
Ну вот и я наконец стал полноценным туссановодом !!! Сегодня забрал машинку, проехал пока километров пятдесят. Конечно Туссон несколько другой, чем моя преведущая машина и кое к чему придётся привыкать. Пока впечатления положительные и единственное, что омрачает впечатление - это неприятный запах при работе отопительной системы. Сразу позвонил менеджеру- он уверяет, что это движок "обгарает" и запах должен пройти ( никаких подтеканий жидкостей под капотом не обнаружил ), а как было у других членов клуба? Запах тоже был, а потом прошёл ?
Перед приёмкой машины распечатал список с форума, но он даже и не понадобился,так как менеджер сам начал всё показывать фактически по этому списку ( видимо тоже его читал ). Да, царапин на кузове (при самом тщательном осмотре) не обнаружил! При регистрации в салоне дали "зеркальный" номер , и без дополнительной оплаты.
Ну и конечно хочу сказать огромное спасибо форуму и всем тем, чьи сообщения помогли определиться с выбором машины. Спасибо!!!

Поздравляю с приобретением!
AcidBurn вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin