Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2008, 16:39   #2331
Cantona
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Cantona
 


blackout, Добро пожаловать в Клуб!
Cantona вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.04.2008, 18:50   #2332
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от blackout Посмотреть сообщение
Позвольте влиться в ряды
Приветствую и
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 25.04.2008, 18:55   #2333
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
Хочу Реформу Моторс в МосквуНе хочу ждать три месяца в Рольфе
ВЕЛКАМ!!!
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 25.04.2008, 20:00   #2334
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


boriski, Вацк, blackout : большой привет, присоединяйтесь!
  Вверх
Старый 25.04.2008, 20:03   #2335
elektro
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для elektro
 


Цитата
Сообщение от blackout Посмотреть сообщение
Тушканчика обещают отдать 15-20 мая.
А когда внёс предоплату?
elektro вне форума   Вверх
Старый 25.04.2008, 20:25   #2336
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


boriski, Вацк, blackout добро пожаловать в клуб!!!
TATOOL вне форума   Вверх
Старый 28.04.2008, 09:36   #2337
blackout
Я тут недавно
 
Аватар для blackout
 


Цитата:
Сообщение от elektro Посмотреть сообщение
А когда внёс предоплату?
25 февраля
blackout вне форума   Вверх
Старый 28.04.2008, 12:59   #2338
Bukjob
Я тут недавно
 
Аватар для Bukjob
 


Может где то на форуме есть, но не шёл другой топик.
Нус начнем! Как и обещал полное впечатление о покупке.
Значит когда понял чего хочу купить, наступила пора выбора где я хочу расстаться с деньгами! Выбор почему то пал на Рольф – Химки потому как сам в Строгино нахожусь.
Это мне потом все в уши лили «мол типа Дим Ко» и т.д. ну да ладно. Позвонили в салон аж в 21.450 записались на тест драйв. Пришли с женой 19.01.08. Быстро все документы оформили а именно взяли права пять минут заполняли бумажки и в перед. После тест-драйва все вроде нормально. Правда я хотел полный привод механика, а был автомат 2 литра. Ну скажем туповат. Менеджер Алексей сказал, что двигло не разашолся еще и поэтому тупит, а мол с ручкой дык вообще сомолет! Поверил. Взяли неделю на обдумку. 26.01.08 Появились на пороге салона. Все быстро оформили с Менеджером Юлей. Чай кофе за счет заведения все как положено. Огорчило тока полное отсутствие каких либо авто. Как дорогих так и дешевых!!! Типа на подарки раскупили всё! В итоге составили соглашение на привоз автомобиля аж до трех месяцев, с оговоркой может быть приедет ёще и машина 2007 года, но раньше придет. В итоге согласились ждать три месяца и категорически только 2008 года. Внесли 25 тыс. и стали ждать. Через полтора месяца звонок. Типа Хозяин машина скоро будет - Через неделю! Я обрадовался, но насторожился, дело в том, что мне предлагалось взять немного допов примерно на 80-85 тысяч рублей, я сначала прикинув что вроде так и собирался согласился. Но потом звонит другой менеджер и говорит, типа у нас ошибка машина с автоматом и переднеприводная – типа как, брать будем? Ну я так мягко объяснил, что все успокоились и мы вместе стали ждать ту машину которую заказал! В начале апреля приехали в салон заказали допы, а 14.04. звонок все машинка в Котке. Через недельку будет, потов выкуп ПТС и долгожданный запах нового салона! Предложили все включая шумку, и антикор, и гаи ну все короче. Сделал тока мафон, сигналку, паддон, и коврики. В назначенное время приехали. Когда появилась копия ПТС, менеджер выслал на почту, для оформления каски и осаги. В назначиный день выдачи Машина стояла намытая начищенная как пасхальное яичко. Только царапина на заднем крыле обнаружилась тут же. Отогнали на полировку. Все сделали супер! Дали «подарков» дорожный набор, коврик на зад, медведя жене маленького. В целом всем довольны. Только в попыхах забыл многие вапросы хотя изначально все было на бумаге. Выкладываю наверно самый малый список вопросов к менеджеру или специалисту по допам.

Сервисная книга – Наличие.
Проверить все данные ПТС.
Справка Счет - проверить все данные .
Книга по авто. (мелкая)
В моем случае:
Коврики - наличие.
Защита - наличие.
Книга к сигналке - наличие.
Гарантийный талон на сигналку - наличие.
Какое масло?
Не гарантийные случаи.
Документы об оплате.
Проверить все жидкости
Проверить все двери.
Проверить все окна.
Проверить Все огни.
Проверить все кнопки.
Проверить Могнитолу.
Проверить сигнализацию.

Вин двигла Где находится?
Вин кузова несколько штук где находятся.
Домкрат.
Ключ колесный.
Запаска
Внешний вид.
Сколы трещины
Запотелости.
Обязательно все пароли и номера ключей.
Кнопка ВАЛЕТ расположение! Если есть.
Самое главное сначала все облазить посмотреть, а уж потом подписывать акт приемки. В общем и целом покупкой остались довольны. Респект Менеджеру Юле Питерсковой!!! Спасибо! Только одно, но менеджеру по доп. оборудованию Владимиру читать мат часть. Очень слабо, ни одного толкового ответа не услышал. Оценка 5-, минус за расказ о допах!.
Да кстати на ТО всетаки в Дим Ко встану.!

Добавлено через 26 минут

Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Всем низкий поклон.

Bukjob, три месяца, а сколько при заключении договора обещали? И какая комплектация? Вопрос непраздный - хочу понять сколько мне ещё в ожидании ёрзать.
Комлектовка 2.00 на ручке та укомлектовке есть номер он помоему (BH004303E), но я попал что вообще квот выделеных не было, и сейчас типа там пором приплыл и в наличии может много быть, а три месяца не факт придется ждать! Скорее всего раньше придет!

Последний раз редактировалось Bukjob; 28.04.2008 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Bukjob вне форума   Вверх
Старый 28.04.2008, 14:12   #2339
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


boriski, Вацк, blackout,поздравляю! Вливайтесь у нас всегда рады этому событию и по активнее включайтесь в форум!!!!
april вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 14:54   #2340
Ex-Fusion
Завсегдатай
 
Аватар для Ex-Fusion
 


Позвольте и мне поделиться радостью!
Сегодня уже поставил на учет свой трактор. Еще одним дизелем в Москве стало больше!
Народ подходит, интересуется насчет дизеля.
Есть вопрос - после остановки чувствуется довольно сильный запах горелых колодок или еще чего. Это у всех так было сновья?!
Гонять - не гоняю, тормозить в пол не люблю.
Ex-Fusion вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin