Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2008, 15:08   #2271
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


didimon, ну может быть все зависит от того, в каком салоне она заказывала машину?
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.04.2008, 15:20   #2272
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от Carver Посмотреть сообщение
didimon, ну может быть все зависит от того, в каком салоне она заказывала машину?
насколько я знаю (со слов диллера) первыми получают машины рольф и автомир...

а у тебя то как? разрешился вопрос?
__________________
didimon вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 15:25   #2273
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


didimon, неа.
тут на выходных пересматривал предварительный договор с салоном, обратил внимание, что ВИН в договоре не прописан. Может в этом причина, что заказанный автомобиль никак "не доедет" до салона...
в общем, машина еще не пришла, отдел логистики не может сообщить даже предположительную дату привоза.
вот так вот.
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 15:31   #2274
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от Carver Посмотреть сообщение
didimon, неа.
тут на выходных пересматривал предварительный договор с салоном, обратил внимание, что ВИН в договоре не прописан.
У меня в предварительном договоре тоже вин не прописан ... он стал известен позже, чем я заказывал ... да и что толку от вина в данный момент ... один чисто психологический фактор - что мол раз вин есть то и машина скоро будет... а на деле ... мне его распечатали на пустом листе бумаги ...ну расшифровал я его (год выпуска, кузов, с какой стороны руль, комплектация и т.д.) а дальше ...

ситуация ... приходит машина ... вин другой (сама машина в норме) - неужели откажетесь? нет конечно

поправте меня, если я ошибаюсь!?
__________________
didimon вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 15:48   #2275
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


didimon, да все конечно так! Ситуация другая немного. Сначала обещали машину в начале апреля, потом до 17-го числа, потом, что может быть до конца апреля... А тут еще намечающийся переезд салона в Строгино... Самое противное, что толком сказать о местонахождении авто не могут ничего определенного. Хотя можно было бы сказать что нибудь типа:"... не волнуйтесь, машина прошла таможню и уже в пути в автопоезде, предположительно прибудет в Москву такого-то.."
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 16:05   #2276
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от Carver Посмотреть сообщение
didimon, да все конечно так! Ситуация другая немного. Сначала обещали машину в начале апреля, потом до 17-го числа, потом, что может быть до конца апреля... А тут еще намечающийся переезд салона в Строгино...
насчет переезда... я в пятницу написал заяву с просьбой перевести предоплату с одного юр.лица (фили) на другой (строгино) чтобы при получение в строгино проблем не было... а то пока найдут, пока переведут (а это несколько банковских дней)

кстати недели две назад нам менаджер предлагал черные тушканы (срок называл - начало мая) ... может это как раз твой завоз? правда срок прибытия парома в котку я не узнавал, т.к. черный жена НУ совсем не хочет)))
__________________
didimon вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 16:16   #2277
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


Цитата:
Сообщение от didimon Посмотреть сообщение
кстати недели две назад нам менаджер предлагал черные тушканы (срок называл - начало мая) ... может это как раз твой завоз?
может завоз-то и мой... блин, такое ощущение, что по разному общаются в салоне!
Мне никто не обозначал вообще никаких сроков прибытия, только "пока не знаем когда приедет.... где он пока не известно..." Да и о перевести предоплату для удобства никто не предложил.
Ну я не спросил , а мне и не ответили... Вроде все правильно, а с другой стороны, можно бы и побольше давать информации своим клиентам для их спокойствия.
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 16:20   #2278
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от Carver Посмотреть сообщение
а с другой стороны, можно бы и побольше давать информации своим клиентам для их спокойствия.
это точно, я своему раз в неделю звоню ))) для профилактики ... чтоб не забывал ... он меня ужО по голосу узнает ... жаль в строгино будет вести другой менагер ...

Кстати может кто знает там толкового?

ну а не предложили перевести деньги на другое юр.лицо ... может еще сами надеятся тебе в ФИЛЯХ машинку выдать)))) у меня то без вариантов!
__________________
didimon вне форума   Вверх
didimon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.04.2008, 16:26   #2279
PIV
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PIV
 


Да уж, информации явно маловато ! Про перевод - это точно, то-есть в Филях салона не будет - будет только в Строгино? или Строгино - просто новый салон ?
__________________
Как же надоедают некоторые железки...
PIV вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 16:33   #2280
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от PIV Посмотреть сообщение
Да уж, информации явно маловато ! Про перевод - это точно, то-есть в Филях салона не будет - будет только в Строгино? или Строгино - просто новый салон ?
Как я понял ситуацию

- В филях ОСТАНЕТСЯ СЕРВИС ... Автосалона не будет

- В Строгино автосалон и сервис ... адрес тот же (что и на сайт) лыковский проезд, дом ... непомню
__________________
didimon вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin