Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2008, 00:00   #2011
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


Corsair, мои поздравления и чтобы твой автомобиль доставлял тебе только радость!!
TATOOL вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.03.2008, 00:30   #2012
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Спасибо всем кто поздравил меня!

Цитата:
Сообщение от TATOOL Посмотреть сообщение
Corsair, мои поздравления и чтобы твой автомобиль доставлял тебе только радость!!
Ох... Твои слова да Богу в уши. Пока повторно жду машинку из салона только о том и думаю, чтобы попалась нормальная сборка без косяков.

От этого никто не застрахован, но и невольным козлом отпущения тоже неохото быть. Сегодня вычитал в теме про движки, что движок приказал долго жить на 164км эксплуатации. Такого кина нам не надо!!!!!
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 12:01   #2013
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


Пройдя нелегкие муки выбора, я остановился на Тушкане. Комплектация 2.7 с автоматом самая последняя. Из допов парктроник, тонировка, музыка, может еще что присоединю. Конкуренты были отброшены по разным причинам. Suzuki NGV - большие сроки поставки, ужасно неудобный вход на заднее сиденье, более слабый двигатель. KIA Sportage непонятная ситуация с дилерами. В справочники есть, на деле они этой маркой не занимаются. А в тех салонах где есть марка KIA, нет данной модели даже в выставочном зале. А слова менеджера, берите машина хорошая - доверия не вызывают. Santa Fe Classic хоть и выигрывает в цене, но проигрывает по динамике, расходу топлива и ужасно неудобным расположением запасного колеса - доступ к нему сзади снизу. Остальные марки были отброшены ранее по разным причинам. Заказывать авто буду через две недели, далее в зависимости от наличия. Хотя во всех салонах меня уверили, что такая комплектация с очень большой вероятностью окажется на складе. Дилера у нас три, так что есть выбор. Так что ждите после покупки буду уже постоянным членом Вашего клуба и обязательно поделюсь впечатлениями от покупки.
__________________
Миром правит любовь
GRIFF77 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 12:56   #2014
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


GRIFF77 Поздравляю с выбором, только с заказом не тяни, я заказал, где то неделю назад, сегодня позвонили из салона...где то на конец апреля запланирован приход, хотя возможно и раньше, надо за VINом заехать, это связано с производством, они почему то машины 2008 года, только в марте начинают поставлять.. и комплектации поменялись, лючка теперь не будет..
А с выбором я тоже помучился..Санта Фе, Каптива XL, о рехстоне думал, тоже мне нравиться, только фраера это всё, а хочется, что то более "босяцкое" хотя бы внешне. Желаю удачи.

ЗЫ впрочем рекстон из другой категории.
Ross вне форума   Вверх
Старый 06.03.2008, 14:01   #2015
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


Нет пока возможности даже заказать. Требуют предоплату, а я в данный момент даже не в городе. К тому же если машина будет в конце марта или апреле, то не надо будет заморачиваться с зимней резиной.
__________________
Миром правит любовь
GRIFF77 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2008, 14:14   #2016
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


У меня машина в производстве, значит месяц по всякому тож не тороплюсь, ездить есть на чем, даже не одна, а потом уже по асфальту и обкатать.
Ross вне форума   Вверх
Старый 06.03.2008, 14:16   #2017
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Ross, желаю, чтоб время пролетело незаметно и побыстрее получить
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 06.03.2008, 15:57   #2018
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Спасибо Миша, время точно не торопится... ну ничего пока почитаю инфу..
хотя честно скажу, руки уже чешутся..))))
Ross вне форума   Вверх
Старый 07.03.2008, 00:08   #2019
1володя1
Завсегдатай
 
Аватар для 1володя1
 


вем снова привет в этом разделе,я уже оставлял как то здесь своё сообщение, сегодня просто обалдел,позвонили из рольфа и сказали что машинка уже даже не плывёт на пороме,а едет на автомобилевозе и уже в конце следующей недели будет в москве.Я конечно же должен был бы обрадоваться,если бы ни одно но.Угораздело меня прокатиться на туссане с комбинированным салоном(кстати унас во дворе живут два владельца"молодых"туссанчиков и ни один не слышал о нашем чудесном клубе)и так мне понравилось это дело,раньше просто как то не обращал внимание,а тут прям прикипело.Вот и начал опять голову забевать,не понравилось только что с комбинированным салоном идут защитные накладки на кузов,а я хотел чтобы машина была однотоной.Но тут я в прайсах увидел довольнотаки новый цвет F2,где для меня всё вполной гармонии.Помчался сломя голову в рольф,продовец который оформлял мой заказ уже уволился,пришлось ждать пока меня прикрепили к другому,но тот довольнотаки быстро разабрался чего я от него хочу и переправил мой заказ.Правда попугал сначало(цвет F2 мол ждать придётся месяца 3-4,в ходу мол он сейчас),может цену себе набивал,но постучал по клавиатуре и вот оно,то что нужно:цвет F2,комбинированый салон.Составили предворительный договор купли-продажи и обещали что машинка придёт 10-15 апреля.Так что жду теперь в двойне.
1володя1 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2008, 10:01   #2020
Ростислав
Команда УрФО
 
Аватар для Ростислав
 


Corsair,
GRIFF77, ! Добро пожаловать в самый лучший автоклуб!
__________________
"Сегодня мы живем так, как работали вчера.
Завтра будем жить так, как работаем сегодня."
Л.И.Брежнев
Ростислав вне форума   Вверх
Ростислав, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin