Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2006, 18:15   #191
лора
Оставил немного сообщений
 
Аватар для лора
 


Здравствуйте. Я действительно тетенька (по возрасту-не по ощущению). Мастер спорта(легкая атлетика) правда давно-в семидесятых. Но это все лирика. Никакая я не засланая. Тушкана купила в середине мая в Блоке. Объективно-машина пока нравится.Поверьте, я ездила на многих машинах за свой водительский стаж,в том числе и на наших. И сейчас спокойно пересаживаюсь на машину сына- БМВ с механ кор. Последние 8 лет больше ездила на коробке автомат,может у немцев она более надежная ,чем у корейцев , но относилась крайне бережно-вовремя меняла масло (раз в 60т.км.)и только родное масло. И не дай бог переключить по привычке ручку во время движения(по началу рука так и тянулась,но к хорошему быстро привыкаешь). Так она родная до сих пор без нареканий.
Хочеться надеяться,что я и в дальнейшем останусь довольна. На Фольксе я на трассе редко ездила меньше 150 км.\час ,а на Тушкане совсем другие ощущения(скорость,что-ли больше ощущается)-не хочется сильно притапливать-а может расход останавливает. Когда постоянно 120-расход 11,8 . Тушкан для меня осознаный выбор основанный на моем личном опыте. Еще раз повторюсь,что не Японец ,только потому,что -долго ждать,а здесь так получилось-пришла в праздники в Блок и взяла отказную машину-вернее не оплаченную вовремя.У близкой подруги-РАФ и ни одной поломки за 7 лет,поэтому и хотела РАФ.Хорошая машина,а новая еще лучше,но очень угоняемая.Страховые требуют наличие сателита,а это большой плюс к цене авто и к цене содержания ,да и проценты высокие , а сейчас вообще многие отказываются страховать.Достаточно дорогой сервис Запаска сзади,если кто стукнет то поврежения глобальные(даже крыша).
Зато расход меньше. В общем в результате родился в муках(а это истиная правда)мой Тушкан. С уважением ко всем и владельцам и размышляющим .
лора вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.06.2006, 18:22   #192
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от лора
Я действительно тетенька (по возрасту-не по ощущению). Мастер спорта(легкая атлетика)
Ну вот... А есть еще барышни - мастера спорта по боксу... Так что некоторым нашим одноклубникам осторожнее надо с "тетками" ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 27.06.2006, 19:09   #193
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата
Сообщение от лора
Здравствуйте. Я действительно тетенька (по возрасту-не по ощущению). Мастер спорта(легкая атлетика) правда давно-в семидесятых. Но это все лирика. Никакая я не засланая. Тушкана купила в середине мая в Блоке. Объективно-машина пока нравится.Поверьте, я ездила на многих машинах за свой водительский стаж,в том числе и на наших. И сейчас спокойно пересаживаюсь на машину сына- БМВ с механ кор. Последние 8 лет больше ездила на коробке автомат,может у немцев она более надежная ,чем у корейцев , но относилась крайне бережно-вовремя меняла масло (раз в 60т.км.)и только родное масло. И не дай бог переключить по привычке ручку во время движения(по началу рука так и тянулась,но к хорошему быстро привыкаешь). Так она родная до сих пор без нареканий.
Хочеться надеяться,что я и в дальнейшем останусь довольна. На Фольксе я на трассе редко ездила меньше 150 км.\час ,а на Тушкане совсем другие ощущения(скорость,что-ли больше ощущается)-не хочется сильно притапливать-а может расход останавливает. Когда постоянно 120-расход 11,8 . Тушкан для меня осознаный выбор основанный на моем личном опыте. Еще раз повторюсь,что не Японец ,только потому,что -долго ждать,а здесь так получилось-пришла в праздники в Блок и взяла отказную машину-вернее не оплаченную вовремя.У близкой подруги-РАФ и ни одной поломки за 7 лет,поэтому и хотела РАФ.Хорошая машина,а новая еще лучше,но очень угоняемая.Страховые требуют наличие сателита,а это большой плюс к цене авто и к цене содержания ,да и проценты высокие , а сейчас вообще многие отказываются страховать.Достаточно дорогой сервис Запаска сзади,если кто стукнет то поврежения глобальные(даже крыша).
Зато расход меньше. В общем в результате родился в муках(а это истиная правда)мой Тушкан. С уважением ко всем и владельцам и размышляющим .
Господа офицеры! Прошу Встать!
У нас появилась СУПЕР-ЛЕДИ на СУПЕР-ТУШКАНЕ!
Она не просто хладнокровна и расчетлива на перспективу! Она незлоблива и умеет ясно выражать свои мысли получше, чем некоторые мужчины это "умеют" делать!
Снимаю шляпу!!!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
Старый 27.06.2006, 21:26   #194
Master
Тут живет
 
Аватар для Master
 


И я сегодня забрал :)

Принимаю поздравления
2,0 АКП + Кожа, Teal Blue
Master вне форума   Вверх
Старый 27.06.2006, 21:29   #195
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Master
Принимаю поздравления
2,0 АКП + Кожа, Teal Blue
epsi:
Удачи на дорогах.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 27.06.2006, 21:29   #196
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Master
Принимаю поздравления
2,0 АКП + Кожа, Teal Blue
rof13::icon _smil
Поздравляю!!!
Я кажется немножечко завидуют всем тем, кто только что выкатил из салона своего новьющего Тушкана!!!
Поздравляю еще раз!!!!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
Старый 27.06.2006, 21:31   #197
Master
Тут живет
 
Аватар для Master
 


Спасибо!!!
Завтра поеду тонироваться
Master вне форума   Вверх
Старый 27.06.2006, 21:45   #198
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Master,
ну-у-у поздравляю-ю-ю
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 27.06.2006, 21:56   #199
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Поздравляю!!!!!!
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
Старый 27.06.2006, 22:01   #200
Любитель
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Любитель
 


Master !
Достойный выбор . Поздравляю !
Любитель вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin