Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 01:03   #1821
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Маэстро
Поздравляю с долгожданным приобретением !!! Удачи !!!
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
SUMMER, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.01.2008, 18:45   #1822
Laret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Laret
 


И я теперь с вами. Причем быстро и не ожиданно решение принял. Буквально в один день. Пол года был настроен на Trail. Не повелся даже на Скидки в декабре. Сейчас, даже на прошлогодние машины скидолк уже нет, увы. Дали только дилерскую, - 20000. Ну и на том спасибо. В процессе выбора переездил и перепробовал всех одноклассников и тех, что рядом. Записался в клуб на форуме Trail. А тут как-то пошел в салон, через дорогу у меня Леон ателье, посмотрел, спросил что в наличии. Вот, говорят, стоит 2,7, в полном топе, только без люка, зато с тонировкой.. Ну я и пошел в гараж, пригнал им свою Зафиру, и махнул, "не глядя" . Не знаю, что вы тут пишете про задумчивость автомата, - нормально все. Не хуже других. Ежеле не спешить особо, то даже и не чувствуешь почти никогда, как переключается. И по ощущением как раз когда надо. Могу сказать одно, после долгих мучительных выборов, - лучшее соотношение цены и моих потребностей. А знаете каким был один из основных критериев выбора? Чтобы было можно запихать в багажник два велосипеда. Поэтому то и основным был Trail, с его огромным багажником. Ну так ведь влазят два велика и в Тушкан! Вот что удивительно, а ведь он самый маленький из конкурентов. А уступает Trail в длине багажника (при сложенных сидениях) всего 10 сантиметров. Подумал, за 10 сантиметров 200000? За вариатор? Или ксенон? Ну так вариатор скорее минус, у ксеноне тоже свои недостатки.. Только вот люк у Trail классный, вот за него, - жалко. Там не люк, там ЛЮК! Зато Тушкан показался каким-то....дружеским что ли, родной. Вот сел в него и поехал. И как будто уже много лет с ним, хотя и проехал всего-то 50 км Но Зафиру свою жалко, осталась бедняжка, там на чужой стоянке. И кому-то достанется? Хорошо б "правильный" у нее оказался новый хозяин. Добрая машинка она тоже. Убежден, - машина не просто кусок железа, она тоже "человек" и пусть очеловечеваем мы ее сами, ну так от этого она только душевней. Так ведь?
Laret вне форума   Вверх
Laret, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.01.2008, 19:36   #1823
T@R@S
Завсегдатай
 
Аватар для T@R@S
 


Laret, Так!!!
Laret, Маэстро,Поздровляю с покупкой!!!
__________________

Tucson GLS 2.0 АT 2007

Последний раз редактировалось T@R@S; 20.01.2008 в 23:14. Причина: не заметил новобранца!!!
T@R@S вне форума   Вверх
T@R@S, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.01.2008, 20:37   #1824
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата
Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
И я теперь с вами. ......Так ведь?
Воистину, как работа выбирает нас, а не мы ее, так и машины - выбирают нас, а не мы их
Поздравляю!
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 20.01.2008, 21:27   #1825
Маэстро
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Маэстро
 


Цитата
Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
И я теперь с вами.
Поздравляю!!! По мне так ты не прогадал, у меня таже история с выбором (хитрила - тушкан) и теже выводы. А люк, у меня на прошлой машине был люк, так я его за всё время 3 раза и открывал, один раз - решил посмотреть, как он открывается, а два других - показывал, как он открывается, своим пассажирам . Так там у меня только вентиляция была, а тут климат контроль... И ещё в одном я с тобой согласен - родной он какой то, тушкан, уютный. Сел в него и понял - мой, а перебрал много чего
__________________
Мы сами создаём жизнь, которую живём...

Маэстро вне форума   Вверх
Старый 20.01.2008, 21:39   #1826
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Laret
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Старый 20.01.2008, 22:22   #1827
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Маэстро,
Laret,
__________________




Игорь 79 вне форума   Вверх
Игорь 79, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.01.2008, 22:38   #1828
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


Laret,
Поздравляю и участвуй !!!
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Вверх
Старый 20.01.2008, 22:48   #1829
Маэстро
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Маэстро
 


Игорь, крутой смайл!!! Очень красиво...
__________________
Мы сами создаём жизнь, которую живём...

Маэстро вне форума   Вверх
Маэстро, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.01.2008, 09:02   #1830
Laret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Laret
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
... так и машины - выбирают нас, а не мы их
...
Вот уж, блин, точно, - СТОпудово так. Уже 6-ю машину в этом убеждаюсь! Хотелось бы приехать на какую встречу в клубе. Мне кажется, что люди выбирающие подобные авто во многом очень схожи, здорово, что есть такой клуб. Спасибо за радушный прием. Привет всем "старичкам" и новоприбывшим!
Laret вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin