Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2006, 21:06   #141
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от olinovich
ПыСы : Чета Ember пугающе молчит. Жду его коментариев
Поздравляю. Сделал правильный выбор реально. На данный момент за эти деньги конкурентов мало Я все ворчу ворчу, а так подумаю чтобы взял сейчас, наверное Тушкана и взял бы, тока 2,7. Хочется чувствовать мощь под тапкой
Завидую тебе БЕЛОЙ завистью, может и черной бы завидовал, но в России ни за какие деньги люк не купишь в комплектации. А я к нему реально пристрастился, до сих пор иногда рука тянется в прохладную погоду люк открыть, и...обломс Магнитлла с МП3 тоже супер. Я тока мп3 и слушаю. На Альмере была штатная без мп3, так завалил дисками всю машину Реально неудобно по 10 песен на диске возить. В общем катайся, наслаждайся, ждем отчетов и впечатлений

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AVO
Ember, наверное, на мойке
тьфу тьфу тьфу, надеюсь что после избавления от дилерских косяков теперь тока на ТО-1 поеду
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.06.2006, 23:14   #142
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от dmshev
в Питере не берут- просто видимо возят через Финляндию?
угу. паром в котку приходит. дальше автовозм.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Вверх
Старый 15.06.2006, 23:17   #143
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от olinovich
Не знаю. Но что-то менеджер говорил пр предпродажку в Луцке. Я еще удивился -при чем тут Луцк? Но у нас законы такие, если авто ввозят без колес, а колеса отдельно, потом прикручивают - все!!! Ура!!! собрали. Крупноузловая сборка. Налогов меньше.
На самом деле так собирали польские Ланосы и Опеля в Запорожье. Потом даже начали "собирать" Мерсы. Это не имеет никакого значения, поскольку 100% в Луцке не собрали бы такую куклу с нуля.
В Луцке не только колеса прикручивают,а еще и агрегатики навешивают.Ланосам прикручивали колесики всегда в Ильичевске.А сегодня Ланосы2 и Опеля в Запорожье изготовливают по полной программе:кузов,покраска и т.д.Корбки и двигателя пока не наши,слава богу.А удивляться и нечего,ХМУ никогда не скрывал Луцкую сборку,потому и дешевле братца Спортажа,табличка справа под капотом.Кстати ,контроль сборки получается двойной-первая в Луцке,вторая в Киеве ХМУ,их потом развозят по украине.Корейцы говорят ,что лучше чем в Корее.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ember
Завидую тебе БЕЛОЙ завистью, может и черной бы завидовал, но в России ни за какие деньги люк не купишь в комплектации. Магнитлла с МП3 тоже супер. Я тока мп3 и слушаю.
Если честно,то вообще непонятно каким образом комплектуются машины.У нас люк есть и нет 2,0 версии, в 2,7 объязаловка,хотя один раз видал в салоне без и в велюре. Магнитола с МР3 и кассетником во всех комплектациях.А вот нормального зеркала с затемнялкой,ну и компасом непонятным,нет ни в одной версии.Есть еще дизеля,почему в России нет,непонятно.Ведь условия эксплуатации у вас и у нас,как братья близнецы.Словом каждый ....... как хочет.
tehno вне форума   Вверх
Старый 15.06.2006, 23:33   #144
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Если честно,то вообще непонятно каким образом комплектуются машины.У нас люк есть и нет 2,0 версии, в 2,7 объязаловка,хотя один раз видал в салоне без и в велюре. Магнитола с МР3 и кассетником во всех комплектациях.А вот нормального зеркала с затемнялкой,ну и компасом непонятным,нет ни в одной версии.Есть еще дизеля,почему в России нет,непонятно.Ведь условия эксплуатации у вас и у нас,как братья близнецы.Словом каждый ....... как хочет.
когда мы в нато и ес ломанемся, у нас отберут компасы и дадут дизели... (шутка).
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 00:10   #145
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
когда мы в нато и ес ломанемся, у нас отберут компасы и дадут дизели... (шутка).
Это точно,работала сегодня тебя победила. Не хочу темы нато,ес,померанча на этом форуме раскачивать даже в шутку.
tehno вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 00:28   #146
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Это точно,работала сегодня тебя победила. Не хочу темы нато,ес,померанча на этом форуме раскачивать даже в шутку.
и правильно
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 09:45   #147
olin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для olin
 


Цитата:
Сообщение от tehno
В Луцке не только колеса прикручивают,а еще и агрегатики навешивают.Ланосам прикручивали колесики всегда в Ильичевске.А сегодня Ланосы2 и Опеля в Запорожье изготовливают по полной программе:кузов,покраска и т.д.Корбки и двигателя пока не наши,слава богу.А удивляться и нечего,ХМУ никогда не скрывал Луцкую сборку,потому и дешевле братца Спортажа,табличка справа под капотом.Кстати ,контроль сборки получается двойной-первая в Луцке,вторая в Киеве ХМУ,их потом развозят по украине.Корейцы говорят ,что лучше чем в Корее..



Да, я тоже узнал. Чистая правда. Но для меня это не имеет никакого значения, а может даже лучше в том плане, что с началом крупноузловой полномаштабной сборки на АВТОЗАЗЕ ОПЕЛЯ и ЛАНОСА запчастей на эти машины - плюнь и попал, и цены на з/ч и расходники уже на уровне ВАЗА. Ланос ваще стал украинской машиной, типа как ВАЗ в России. Если такое же счастье ждет Туссан - я за

Цитата:
Сообщение от tehno
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tehno
Если честно,то вообще непонятно каким образом комплектуются машины.У нас люк есть и нет 2,0 версии, в 2,7 объязаловка,хотя один раз видал в салоне без и в велюре. Магнитола с МР3 и кассетником во всех комплектациях.А вот нормального зеркала с затемнялкой,ну и компасом непонятным,нет ни в одной версии.Есть еще дизеля,почему в России нет,непонятно.Ведь условия эксплуатации у вас и у нас,как братья близнецы.Словом каждый ....... как хочет.
В салоне говорят что в 2006 году комплектация люком идет по принципу: там где кожа -там и люк

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Ember
Поздравляю. Сделал правильный выбор реально. На данный момент за эти деньги конкурентов мало Я все ворчу ворчу, а так подумаю чтобы взял сейчас, наверное Тушкана и взял бы, тока 2,7. Хочется чувствовать мощь под тапкой
Завидую тебе БЕЛОЙ завистью, может и черной бы завидовал, но в России ни за какие деньги люк не купишь в комплектации. А я к нему реально пристрастился, до сих пор иногда рука тянется в прохладную погоду люк открыть, и...обломс Магнитлла с МП3 тоже супер. Я тока мп3 и слушаю. На Альмере была штатная без мп3, так завалил дисками всю машину Реально неудобно по 10 песен на диске возить. В общем катайся, наслаждайся, ждем отчетов и впечатлений [I][B]
Да, спасибо. Обязуюсь выкладывать искрение отчеты
По поводу 2,7 - интерестный вариант и я на нем тоже покатался, но опять таки ... Туссон не планирую использовать на трассе, есть еще Golf IV с небольшим расходом. Туссон -это как парадно выходной пиджак: утром жена ребенка в школу и со школы, вечером в супермаркет, киношку, в парк с дитем, на выходных к дедушкам и бабушкам в черте города ну и т.д. Так что задачу скоростного или междугороднего авто ему никто не ставит, для этого есть рабочий и преданный VW Golf.

Последний раз редактировалось olin; 16.06.2006 в 09:33.
olin вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 12:11   #148
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от olinovich
для этого есть рабочий и преданный VW Golf.
А я как-то не могу две машины использовать. Были ситуации, когда в семье оставались три машины, на одной жена, на одной я, а третья стояла безвылазно во дворе Как-то неохота было на нее садиться. Раз в три четыре дня переставлял с места на место, чтобы внимание не привлекала, пока покупателя ищу.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 17.06.2006, 00:37   #149
Валентин
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Валентин
 


Цитата
Сообщение от olinovich
Все. Поздравляйте. Оплатил. Машина сейчас на оформлении и предпродажной подготовке. Завтра во второй половине сказали забрать. Так шо будем
Поздравляю! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУураааааааааа аааа!
__________________
Land Cruiser Prado. Другим этого не дано.
Валентин вне форума   Вверх
Старый 17.06.2006, 15:35   #150
Goga
Завсегдатай
 
Аватар для Goga
 


Поздравляю с удачным приобретением:stars:
Goga вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin