Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2007, 00:49   #1001
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
...я ж вроде как в категорию ждунов перехожу!
Чтоб время быстро пролетело ! Поздравляю!
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.07.2007, 08:01   #1002
Ник Сергеич
Ветеран форума
 
Аватар для Ник Сергеич
 


Пасиб, мы с моим будущим Тушканом постараемся оправдать все надежды!
Цитата:
Сообщение от mrfix
Я что-то пропустил ?
Ну... типа того Правда Хёндай это не рекламирует, даже странно... Вобщем смотри тут: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5843 или на официальном сайте: http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/
Ник Сергеич вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 09:28   #1003
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
...Как я и планировал это будет недорогой переднеприводный вариант Tucson GLS 2.0 5 MT (BH104101E), цвет Red Land (VA)...
О, поздравляю! Еще на 1 красненький больше будет Правда мой 4wd, но снаружи - наверное одинаковые будут. Заказывай заранее наклейку клуба, а то ждать ее будешь потом долго, я вот уже месяц без нее катаюсь, а здесь флудю
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 09:34   #1004
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


Цитата ...за рулем Тушкана и "специфический характер" будет менятся
в этом что-то есть....
была у меня копейка, долго служила, привык к ней, но.....
комфорта нету, на дороге не всегда уважают, нервенные клетки расходуются.....

у брата была 9-ка, не новая. учился он на ней ездить. ну несколько лет поездил. тоже нервенный был - то одно полетит, то тут сломается (кста - в отличии от моей копейки...)
продал он ее. взял мазду 6 с автоматом. поездил я сним и удивился - человека подменили!: не летит, не подрезает, притормаживает чаще. короче спокойнее стал

после покупки тушканчика своего гляжу в зеркало - я вроде и не я.
с чувством, с толком, с расстановкой стал ездить....
на дороге чувствую незримое уважение, даже от "взрослых" машин
ну ессно на убитых бэхах с тонировкой в ноль (или спец-заказ новье) - те ваще никого не замечают

так что машина меняет человека
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 09:46   #1005
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от kym
....так что машина меняет человека
Человека врядли поменяешь, а вот стиль вождения - наверное да. Я вон раньше на Блейзере по обочинам ломился, когда дачники-сектанты в пятницу и субботу сломя голову ломятся за город. А все почему - потому что кондюка не было. В жаре - башню сводит, начинаешь дурить. А щас на Тушкане, даже и не совался пока на обочину (ну может пару раз по 50 м было ).

Климат-контроль пашет, я сижу курю, музончик слушаю... ЛЯПОТА!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 11:13   #1006
Ник Сергеич
Ветеран форума
 
Аватар для Ник Сергеич
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy
Заказывай заранее наклейку клуба
Я подумываю о именной наклейке по спецзаказу
Ник Сергеич вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 11:47   #1007
KoMa_c_yTpa
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для KoMa_c_yTpa
 


ПРо Рольф

На самом деле история долгая по поводу покупки в Рольфе.
Первое что хочется отметить это полное "положить" на клиента. Т.е. в приоритете стоит личное время и компании, а не клиента. Например, заставление подписать акт приема-передачи авто, до ее осмотра, для экономии времени бухгалтерии и прочих сотрудников. Отсутствие коврика в багажник. Подготовка документов не заранее, а на месте - в результате приехал в 19.00, уехал в 22.45 почти одиннадцать..на моей практике машину максимум за час можно получить.. Вообщем будет время напишу больше, но одно и самое главное, что вся радость от покупки перешла в русло "неужели я пережил этот кошмар"..я не говорю о том, что какой-то там неведомый обещанный подарок достается мне с середины июня. Звонили из Рольфа спросить как мне понравилась покупка машины и тоже очень удивлялись всем недостаткам, которые им назывались. Я не говорю о то, что продавец даже не позвонил и не поинтересовался как владельцу его новая машина..видимо очень занят и нет времени - правильно в Рольф за колбасой приходят всех и не упомнишь, а то что Тушкан почти топовая машина по цене в салоне Хенде - это случайность
KoMa_c_yTpa вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 11:51   #1008
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата
Сообщение от KoMa_c_yTpa
Первое что хочется отметить это полное "положить" на клиента.
Странно, у меня по всем пунктам было в точности на оборот. И подписывал после осмотра, и принимал около часа, и подарок был, и звонки были уже не раз.

Сочуствую! Помоему - это халтурный менеджер, раз свести все не сумел....
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 11:52   #1009
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата
Сообщение от KoMa_c_yTpa
На самом деле история долгая по поводу покупки в Рольфе.
Первое что хочется отметить это полное "положить" на клиента. Т.е. в приоритете стоит личное время и компании, а не клиента. Например, заставление подписать акт приема-передачи авто, до ее осмотра, для экономии времени бухгалтерии и прочих сотрудников. Отсутствие коврика в багажник. Подготовка документов не заранее, а на месте - в результате приехал в 19.00, уехал в 22.45 почти одиннадцать..на моей практике машину максимум за час можно получить.. Вообщем будет время напишу больше, но одно и самое главное, что вся радость от покупки перешла в русло "неужели я пережил этот кошмар"..я не говорю о том, что какой-то там неведомый обещанный подарок достается мне с середины июня. Звонили из Рольфа спросить как мне понравилась покупка машины и тоже очень удивлялись всем недостаткам, которые им назывались. Я не говорю о то, что продавец даже не позвонил и не поинтересовался как владельцу его новая машина..видимо очень занят и нет времени - правильно в Рольф за колбасой приходят всех и не упомнишь, а то что Тушкан почти топовая машина по цене в салоне Хенде - это случайность
А теперь посмотри на название темы и реши, там ли ты это написал ?
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 11:52   #1010
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
Я подумываю о именной наклейке по спецзаказу
круче ни машина ни сам не станешь
Bigfynjy вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
biggrin, default, media, rexton, Выбор, клуб, принимайте, сделан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лодочный мотор и тушкановод Garik Наши увлечения 1323 14.07.2020 15:05
Ещё чуть-чуть и я ТУШКАНОВОД!… Маэстро Помощь новичкам 2749 16.05.2016 21:02
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin