Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 22:30   #11
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Какая хоть страховая?
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.01.2009, 22:37   #12
MaxGan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для MaxGan
 


Мне ваще "Ингосстрах" отказывается платить часть выплаты, по их оценке сумма одна, а независимый эксперт насчитал на порядок больше! Вот думаю в суд на них подать!
MaxGan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 00:01   #13
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Цитата
Сообщение от MaxGan Посмотреть сообщение
Мне ваще "Ингосстрах" отказывается платить часть выплаты, по их оценке сумма одна, а независимый эксперт насчитал на порядок больше! Вот думаю в суд на них подать!
1. Где заявлено? Кто считал в ИГС?
2. Номер машины в личку киньте.
3. Зачем платить, давайте починим машину лучше, я помогу.

По кальке всегда меньше, по приказу правительства РФ, чтобы избежать обогащения. Типа получили дофига, сделали у Васи в гараже, - остаток в карман.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 10:20   #14
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
К сожалению, ОВД очень нехотя занимается автомобильными случаями,
не в тему, конечно, но все же...

У меня 2 недели назад кто-то у дома стукнул камнем (вероятнее всего) дверь левую заднюю...
Позвонил 02 - приехали из местного отделения милиции.
Глянули, сказали - поехали за нами в отделение.
Там дежурный принял заявление, сказал пройти в "розыск" - тут же, в отделении.
Написал еще одно заявление.
Вернулся к дежурному.
Он говорит - пройдите в каб №.., там чел, который осмотрит машину, и напишет бумаги.
Пришел - там молодая девчонка - написала нужные бумаги за 10 мин.
И я уехал домой - итого время потраченное от вызова 02 до возвращения домой - не больше 1,5 часов.
Вызвал аваркома - приехал через час - все сфоткал и объяснил.
Через 4 дня сходил к участковому - получил постановление об отказе в возбуждении дела и еще какие то пару бумаг.
Вчера отвез в ИНГОССТРАХ - отдал бумаги от участкового - и через 5 минут (не вру, сам удивился) получил направление на ремонт.

Вот так бывает тоже, сам диву даюсь...

PS. Спасибо A_AnisimOFF и kapitan65 за моральную и информационную поддержку.
Так как обращение в органы было в моей жизни впервые, я у наших товарищей спрашивал совета.

PPS: А не в тему, потому что у меня как раз нет отказа в выплате и все сработано достаточно четко и быстро...
__________________

Последний раз редактировалось Patr; 28.01.2009 в 10:30.
Patr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 10:55   #15
NecromancerSC
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для NecromancerSC
 


BillyEvans, ну с воображением у меня никогда проблем не было...
А то что касается мошеничества, то на самом деле, просто не очень хочется, чтобы если вдруг дело дойдет до суда, с моей стороны, страховая подавала встречный иск о страховом мошеничестве, после чего доказывать всем, что я невинный как младенец и у меня даже в мыслях такого не было!...


Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
Какая хоть страховая?
страховая - "Региональный Страховой Центр", мне почему-то кажется, что врятли кто-то что-либо о них слышал...

Patr
, ну тебе просто нескончаемо повезло тогда, но много все же от страховой зависит и от агента к которому попал!...

P.S. Может быть еще дело в том, что сейчас кризис и многие страховые не особо горят желанием разбазаривать свои денежки, это во-первых, а во-вторых, мне просто еще какие-то нарики где-то за месяц-полтора стекло во дворе разбили и панель с магнитолы сняли, они мне все починили, а тут опять на меня деньги тратить!...
NecromancerSC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:27   #16
shvonder
Ветеран форума
 
Аватар для shvonder
 


Кто-нибудь сталкивался с РосГосСтах-ом? Как быстро они выплачивают денежки? Мне новая машина уже пришла, а старую (аварийный Форд 2008 г.в.) завтра оценивать будут. Сами понимаете от быстроты зачисления на мой счёт денег от страховой будет зависить выкуп нового авто у салона.
shvonder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:36   #17
MaxGan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для MaxGan
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
1. Где заявлено? Кто считал в ИГС? 2. Номер машины в личку киньте. 3. Зачем платить, давайте починим машину лучше, я помогу
Заявлено в Туле, а отказываются они платить за диск (после удара на нем задир,а они утверждают что это царапина, подкрылок оторван , а они его не посчитали. Ну и по зеркалу проблемы небольшие!
MaxGan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:46   #18
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Patr Посмотреть сообщение
не в тему, конечно, но все же...

У меня 2 недели назад кто-то у дома стукнул камнем (вероятнее всего) дверь левую заднюю...
.............................
Вчера отвез в ИНГОССТРАХ - отдал бумаги от участкового - и через 5 минут (не вру, сам удивился) получил направление на ремонт.
.
В Ингосе эта схема работает давно. Мне и зеркало отрывали, и колеса прокалывали (на Форде).
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 21:21   #19
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Цитата
Сообщение от MaxGan Посмотреть сообщение
Заявлено в Туле, а отказываются они платить за диск (после удара на нем задир,а они утверждают что это царапина, подкрылок оторван , а они его не посчитали. Ну и по зеркалу проблемы небольшие!
Ну судя по тому что я не вижу номера вашей машины в личке, - разбираться в ситуации вам не хочется?
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Отказ, выплате, гибдд, дтп, овд, отказ, страховой
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достал отказ полного привода ! AxelF [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 58 21.04.2014 19:35
Отказ в выплате по КАСКО, нужна консультация mrdamage Страхование 16 16.06.2009 02:41
Как быть со страховой компанией Шанель Страхование 18 13.02.2009 22:04
Проблема со страховой iShadow Страхование 10 17.09.2008 00:41
Странное требование страховой. Ember Страхование 29 24.08.2006 18:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin