Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 20:11   #11
crossrw
Завсегдатай
 
Аватар для crossrw
 


Менял перед Новым годом на Сетуньском, простоял больше 5-ти часов, очередь организована как-то странно: некоторые пришедшие после меня прошли раньше, некоторые кто стоял еще до меня так и остались стоять... Права выдали такие же как были: ламинированная карточка.
crossrw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.02.2009, 20:17   #12
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
А мне сказали что только ОСАГО, типа в каске у меня номеров ВУ нет, а только стаж вождения.
А вот за Вагоноремонтную - спасибо! Как раз надо отца отправлять. А режим работы такой же как на Пяловской?
У меня номера прав были в КАСКО ,в графе -Лица допущенные к управлению.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 20:41   #13
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
А мне сказали что только ОСАГО, типа в каске у меня номеров ВУ
"Мне сказали" - это круто. Посмотри в КАСКО список лиц, допущенных к управлению; там несколько столбиков таблице, один из них - номер ВУ.
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
А вот за Вагоноремонтную - спасибо! А режим работы такой же как на Пяловской?
ул. Вагоноремонтная, д.27.
Телефон: Дежурная часть 484-37-92, 485-21-21, факс 484-01-02
Паспортисты 906-30-59, 483-60-83
Предварительная запись: 485-13-98
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 20:55   #14
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


На днях поменял права. Если не считать время на медсправку, вся процедура в гаи заняла 2.5 часа. Если вспомнить замену прав 10 лет назад, небо и земля. Изменения в организации значительные.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 21:09   #15
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
На днях поменял права. Если вспомнить замену прав 10 лет назад, небо и земля. Изменения в организации значительные.
Posted via Mobile Device
Да ... У меня получилась "земля и небо". "Изменения в организации значительные".

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Я не поленился подойти и задать прямой вопрос: "Все жители САО могут здесь обменять ВУ ?". Ответ был несколько уклончивый: "Ну, если Вы не хотите этого делать на Пяловской (дрожь по телу), то можно и здесь".
В продолжение темы "Изменения в организации значительные" (не в обиду автору цитаты).
Сначала поехал снимать авто с учета на Адм.Макарова - рухнула база данных, спрашиваю - можно снять на Вагоноремонтной ? Ответ - ну, в принципе, да.
Приезжаю на Вагоноремонтную, говорю - снять с учета; в ответ - а чего не на Макарова ? Вопросом на вопрос - а у вас можно ? Ответ - "ну, в принципе, да". Добавляю - на Макарова база ёк; ответ - а без этого не снимем.
Вот я и говорю, "Изменения в организации значительные".
Кстати, машину снял и продал (модераторы, простите - не в тему, но там был интересный нюанс по поводу переоформления ПТС на нового владельца и гипотетической возможностью неоплаты проданного авто). Если кому интересно - пишите в личку.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"

Последний раз редактировалось vev57; 03.02.2009 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:25   #16
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


Менял 29.12.08 на пяловской потратил 5 часов .проклял всех и вся так как быд мороз а приехал без машины ))))) соответственно документы сдал до обеда а обед гулял по улице так как там ниче нет и всех выгоняют на улицу.замерз как собака )))) еще понравился российский сервис - не было уменя копии мед.справки так там на улице стояла гнилая газель и ара делал копию за 40 руб )))))
__________________

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 00:25   #17
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Aduard Посмотреть сообщение
Менял 29.12.08 на пяловской. потратил 5 часов .обед гулял по улице так как там ниче нет и всех выгоняют на улицу.
Если еще кто поедет на Пялковскую и попадет в обед - советую - если выйти с территории и немного влево-вниз метров 300-400 - выходишь на кафешку, облицованную сайдингом. Харчо и куриный шашлык: качество - отпад, и порции - как раз на обеденный перерыв ГИБДД, к тому же с телевизором (кто не на машине - можно пивка попить). ООООчень светлое пятно на темную историю о замене ВУ. Не сочтите за рекламу - был там (в ГИБДД) в первый раз, и очень постараюсь больше туда не появляться.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 10:05   #18
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Предварительная запись
ценная мысль
в инете была заметка, что мона менять права и в воскресенье - с трудом дозвонился, записался на это вск, поеду в Косино...потом отпишусь как там
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 06:58   #19
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Вчера поменял. Легко!!!. До этого дважды заезжал- очередь была с улицы. А один раз писались- я был бы 168-м. Позвонил приятелю- ГАИ- сказал там аншлаг, пока проблема, попробую через неделю. Вчера заехали туда в 16-00 на удачу. Тут же сфотографировали, в 17-30 я уже выехал с новыми правами. Те, кто приходил вообще под "занавес" в 17-20, 17-30- сдавали документы вообще без очереди.Вывод- приезжайте к концу работы! Все это относится к МРЭО ЮВАО Нижние поля 21.
P.S. Возникла тема - замена полисов ОСАГО и КАСКО ввиду изменения номера в\у. Кто-нибудь в курсе?
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
romcer, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.02.2009, 10:15   #20
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


romcer, #6,#12
Звони в страховую- всё объяснят.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Обмен, водительского, обмен, удостоверения
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удобство водительского сидения Indiglo [Tucson] Кузов и салон 367 19.12.2020 15:34
Водительские удостоверения нового образца (очередное обдиралово?) Tora555 Юридический уголок 49 03.03.2011 10:26
Скрип водительского сиденья. Meodin [Tucson] Своими силами 10 08.11.2009 22:01
Скрип водительского сидения Tadiran [Tucson] Кузов и салон 14 03.11.2009 13:20
Обмен квартиры. kliv Домашнее обустройство 12 17.12.2007 16:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin