Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Если бы вы работали в ГАИ, брали бы вы взятки?
Да 81 48.21%
Нет 19 11.31%
Затрудняюсь ответить 24 14.29%
Не могу себя представить работающим в ГАИ 44 26.19%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 18:23   #11
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Ответил "Да". Если не будешь брать, давать дальше будешь свои. Так уж работает система-налоговая, таможня и т.п. ГАИ не исключение. Рад, что там не работаю и даже мыслей таких шальных нет.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.01.2009, 18:24   #12
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


Не могу представить себя в милиции, тем более в ГАИ. Честно, говорю, не знаю - брал бы или нет. Над этим никогда не думал...
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 00:42   #13
O-leg
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для O-leg
 


Ответил "ДА", но работать там не хотел бы. Там хочешь не хочешь а брать придется - план надо выполнять. Да и результаты опроса это только подтверждают.
__________________

O-leg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 08:02   #14
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата:
Сообщение от idtelecom Посмотреть сообщение
Я бы туда не пошел. Но туда идут работать не за зарплату или для помощи людям, а для привилегий ездить пьяным или по встречке например или ради взяток. Все это конечно ИМХО ни кого не хотел обидеть.
+1 моё мнение ...
ответил нет
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 08:08   #15
KuCoHbKa
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KuCoHbKa
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Кстати, а никто не знает сколько и кому надо дать взятку, чтобы устроится в ГИБДД?
пять баллов
никому ничего давать не надо, нужно хотябы среднее-специальное образование и ты уже на дороге... а там сам крутись... как с начальством отношения будут.! (просто два самых близких мне друга ДПСники)
(либо так же как сказал Zippo)

Добавлено через 9 минут

Ответила да! На самом деле с одной стороны и хорошо быть ДПСником... много привелегий ("проездной", все свои на дороге, деньги есть) а с другой очень большие риски .... (взятки, сбить могут, убить... и плюс на работу вызывают когда захочется начальству, дежурство в праздники). К стати у нас в Москве на дороге работает только одна женщина-ДПСник очень мощная тетя))) (т.к. на дорогу женщин-ДПС-ников в принципе не пускают - опасно).
__________________

Последний раз редактировалось KuCoHbKa; 23.01.2009 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
KuCoHbKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 09:55   #16
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Ответил "Да"
__________________
Корявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 11:56   #17
Kudesnik
Ветеран форума
 
Аватар для Kudesnik
 


Сложный вопрос.
Взятки брать не хочется, но жизнь может заставить, да и если коллектив весь берет не брать не дадут.
затрудняюсь ответить
Kudesnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 12:23   #18
ark
Навсегда с нами....
 
Аватар для ark
 


Тема исключительно провокационная.
Не брать там нельзя. Таковы правила игры. Механизм так работает.
Даже страшно подумать, что я там работаю. Да и не выйдет у меня. Дам в нужное время и в нужном месте свое ИМХО насчет какой-нибудь ситуации или, страшно подумать, системы ихней и ... вот я уже там и не буду работать.
Странно и любопытно, что сей институт при всех преобразованиях и рефомах, произошедших за последние 15-20 лет, не только не был как-либо изменен, но и попыток реформирования не было. И это при всей, очевидной для всех, его порочности! Получается: "если солнце восходит, значит это кому-нибудь нужно..."(с)
__________________
Кошки умнее собак. Вряд ли кому-то удалось заставить восемь кошек тащить сани по снегу.
ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 13:44   #19
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


Не голосил поскольку однозначно не могу ответить, и вот в каком контексте: за такие дела как превышение скорости, ремень и т.п. брал бы, это точно, НО за пьяную езду, выезд на встречку и подобную на мой взгляд "жесть" не брал бы принципиально, хотя понимаю что это в разЫ бОльшие деньги. Говорю абсолютно чесно поскольку работать в ГАИ желания не имею, но порой на дороге наблюдаю такое, что хочется быть правильным-честным гайцем и карать по всей строгости!! Кстати за "жесть" как я выше выразился увеличил бы наказания в несколько раз! О как!

Последний раз редактировалось TATOOL; 23.01.2009 в 14:20.
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TATOOL, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.01.2009, 16:55   #20
VASIL
Завсегдатай
 
Аватар для VASIL
 


В этой системе невозможно по другому. У меня кореш работает в системе сопровождения VIPов, так им денег на запчасти бензин имойку вааще не дают- заработайте сами!
VASIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГАИ, Если, Опрос от avtokirillа, брали, взятки, гаи, если, опрос от avtokirillа, работали
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
avto-kirill С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! борА Поздравления 78 03.11.2008 19:59
С днем рождения, avto-kirill !!! Ватсон Поздравления 67 15.11.2007 08:51



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin