Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 12:00   #41
Odinal
Я тут недавно
 
Аватар для Odinal
 


Нахожусь в "процессе" покупки в Рольфе-Восток. Что касается 0,3%, салон просто переложил на покупателей свои затраты: им не нужно устанавливать кассовый аппарат, ежеквартально оплачивать его тех.обслуживание и главное не нужна инкоссация. Все это сделает банк а платить будем мы.
Что понравилось в "Рольфе": на сегодня самый широкий выбор комплектаций и цветов. Внес предоплату в четверг, в субботу должен был получить свое авто. В 10 утра машина как и было обещано стояла перед салоном. Отдали ключи, посидел в салоне, попробовал завести.Все путем. Но тут выяснилось ,что нет подтверждения о поступлении денег на р/счет в Альфа банке (часть суммы взял в кредит). В переди четыре выходных, т.е. ближайший банковский день - среда. А мне машина нужна позарез ( старую уже продал). Так вот руководство салона "войдя в положение" дали мне на эти дни другой автомобиль из подменного фонда. Конечно приятней было бы уехать на своем авто, но и на том спасибо.
Odinal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.03.2010, 23:00   #42
Dimokk
Представитель Компании
 
Аватар для Dimokk
 


Цитата
Сообщение от Odinal Посмотреть сообщение
Нахожусь в "процессе" покупки в Рольфе-Восток. Что касается 0,3%, салон просто переложил на покупателей свои затраты: им не нужно устанавливать кассовый аппарат, ежеквартально оплачивать его тех.обслуживание и главное не нужна инкоссация. Все это сделает банк а платить будем мы.
Что понравилось в "Рольфе": на сегодня самый широкий выбор комплектаций и цветов. Внес предоплату в четверг, в субботу должен был получить свое авто. В 10 утра машина как и было обещано стояла перед салоном. Отдали ключи, посидел в салоне, попробовал завести.Все путем. Но тут выяснилось ,что нет подтверждения о поступлении денег на р/счет в Альфа банке (часть суммы взял в кредит). В переди четыре выходных, т.е. ближайший банковский день - среда. А мне машина нужна позарез ( старую уже продал). Так вот руководство салона "войдя в положение" дали мне на эти дни другой автомобиль из подменного фонда. Конечно приятней было бы уехать на своем авто, но и на том спасибо.
Odinal, мы с Вами сделали все для того, чтобы Вы смогли уехать в субботу.
Но есть вещи, которые не в наших силах, не пришли деньги из банка, где вы взяли кредит.
Мы тоже планировали выдачу на субботу, очень жаль, что не сложилось!
Сразу после праздников вы забрали свой автомобиль, и судя по высокой оценке, которую Вы поставили, когда Вам позвонили, общее впечатление от покупки этот момент не испортил. И это здорово!
Желаю, чтобы автомобиль радовал!!!

С уважением,
Дмитрий Шахов
Старший продавец-консультант
Отдела продаж Hyundai
ДЦ "Рольф-Восток"
г.Москва Рязанский проспект д.24 корп.3
тел. (495) 785-80-00 доб. 33240
"Отличная компания для Отличных Людей"
E-mail: DIShahov@rolf.ru
Dimokk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 22:20   #43
klm1141
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для klm1141
 


Dimokk, Дмитрий, отдал своего тушкана на ремонт (разбит задний бампер, ремонт по КАСКО от ренессанс страхование) поменять бампер и грязезащитный щиток, срок 3-5 дней, машину принимал Роман Дробенюк (к нему претензий нет, все качественно с пониманием). Машину выдавал Максим (фамилию запамятовал) Приехал забрать машину, а н нет ((( в цвет не попали!!! у меня Warm Silver (YK), а покрасили в тон явно темнее и серебристей, да еще и защиту бампера замазали краской (малярный скотч закончился???)
во общем не знаю как подбирали, но впечатление такое что цвет от Санты новой или от Элантры Sleek Silver SLS (Metallik). если интересно посмотрите номер 248. Да Макси божился уверял, что краска ложится на пластик по другому, чем на металл и поэтому тон другой (что за бред!) Значит бампер не подготовлен, без грунта, да и вообще вникать в технологию покраски клиенту не нужно!
Только ботинки зря топтал!
Как заберу отпишусь.
klm1141 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 22:35   #44
Dimokk
Представитель Компании
 
Аватар для Dimokk
 


Цитата
Сообщение от klm1141 Посмотреть сообщение
Dimokk, Дмитрий, отдал своего тушкана на ремонт (разбит задний бампер, ремонт по КАСКО от ренессанс страхование) поменять бампер и грязезащитный щиток, срок 3-5 дней, машину принимал Роман Дробенюк (к нему претензий нет, все качественно с пониманием). Машину выдавал Максим (фамилию запамятовал) Приехал забрать машину, а н нет ((( в цвет не попали!!! у меня Warm Silver (YK), а покрасили в тон явно темнее и серебристей, да еще и защиту бампера замазали краской (малярный скотч закончился???)
во общем не знаю как подбирали, но впечатление такое что цвет от Санты новой или от Элантры Sleek Silver SLS (Metallik). если интересно посмотрите номер 248. Да Макси божился уверял, что краска ложится на пластик по другому, чем на металл и поэтому тон другой (что за бред!) Значит бампер не подготовлен, без грунта, да и вообще вникать в технологию покраски клиенту не нужно!
Только ботинки зря топтал!
Как заберу отпишусь.

Добрый день!
Передам информацию Сервис-менеджеру.

С уважением,
Дмитрий Шахов
Старший продавец-консультант
Отдела продаж Hyundai
ДЦ "Рольф-Восток"
г.Москва Рязанский проспект д.24 корп.3
тел. (495) 785-80-00 доб. 33240
"Отличная компания для Отличных Людей"
E-mail: DIShahov@rolf.ru
Dimokk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dimokk, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.04.2010, 23:09   #45
klm1141
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для klm1141
 


Dimokk,Благодарю! да кстати, Миша Вяльсев в курсе про клуб?

Последний раз редактировалось klm1141; 17.04.2010 в 23:21.
klm1141 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 01:15   #46
Dimokk
Представитель Компании
 
Аватар для Dimokk
 


Цитата
Сообщение от klm1141 Посмотреть сообщение
Dimokk,Благодарю! да кстати, Миша Вяльсев в курсе про клуб?

Думаю, что в курсе!

С уважением,
Дмитрий Шахов
Dimokk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 12:34   #47
Михалblч
Я тут недавно
 
Аватар для Михалblч
 


Рольф-Восток +1

Вчера был приятно удивлен обслуживанием в Рольф Восток. Но сначала не о них, а о похождениях Фантоцци по другим сервисам со своими проблемками. Стаж у меня небольшой и поэтому присушивался к общебытующему мнению, что обслуживание у офф.дилера после гарантии невыгодно, т.к. типа дорого и у неоффициалов делают всё в пять раз дешевле и реще... В прошлом году приобел 4х годовалого ТУксона и недавно столкнулся с мелкими неприятностями наподобие свиста ГУРа при полном выкручивании руля и лампа Эйрбэк загорелась. пытался решить проблему в 2х (!!!) сервисах, в т.ч. 1 оффициальный хендаешный. Не буду указывать в каких, т.к. возможно мой случай не является показательным, чтобы судить о них. Но проблему так и не решили. По поводу свиста мне рекомендовали не выкручивать руль до крайнего положения, либо в обратную сторону выкрутить 2-3 см и свист действительно пропадает. По поводу лампы эйрбэга компьютерная диагностика выявила неисправность датчика присутствия водителя. По мнению мастера для устранения неисправности необходимо было вскрывать обшивку сидения и устранять возможный разрыв в цепи. Непосредственно этот датчик по своим каталогам не нашли (если он сгорел подчистую и на замену). Причем за эту работу никто не взялся, дали бумашку с рекомендацией по замене датчика и до свидания. Грубо говоря отмахнулись и рекомендовали обратиться в какие-нибудь тюнинг-центры, где вероятно мне помогут с вскрытием обшивки сидения... Тыщу руб только за диагностику отдал. Зашибись. Благодарствую.Хоть машину сполоснули.
В итоге решил обратиться в Рольф, как в верхнюю инстанцию. В течение первых 30 секунд менеджер улышал о проблеме и сообщил, в чем вероятнее всего проблема. Оказалось что, вскрывать кресло и не надо совсем, датчик менять не надо, а следует подмандить что то там с контактами под сидениями. Я просто не поверил своему счастью, т.к. думал что попал на большие бабки. В итоге за час сделали диагностику, подмандили с контактами, бесплатно заменили 3 сгоревшие лампочки, о которых я даже и не знал - верхний фонарь тормоза и 2 лампы подсветки номера, бесплатно подрегулировали рулевое, чтобы не свистело. Итого отдал меньше 2 тыс.руб. Сейчас кстати у них скидка 15% на сервси машин более 3 лет. Доволен как слон, т.к. думал что попал минимум тыщ на 5. Даже дискомфорт небольшой чувствовал, т.к. с***тли кто либо в наше время что то бесплатно сделает... Теперь думаю, что ребятам не все равно на репутацию. Теперь однозначно для себя решил, что на сервис туда поеду и покупать хоть и нескоро, поеду туда. Ребята, спасибо!
А еще забыл. Прикольная кафешка у них и по телеку смотришь как работа идет в цеху, тогда как в первых двух сервисах - хер кто пустит. Либо оставляй и вали, либо сиди на диване в неведении, что там делают с машиной. В рем.зону только с мастером по его приглашению. А тут полный контроль обеспечен.
Михалblч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 14:56   #48
Муромец
TucsonDivingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Муромец
 


Цитата
Сообщение от АлексейТ Посмотреть сообщение
Седня был в Рольф-Восток. подарок дали ну оч хороший. Спасибо Дмитрию и Ивану.
В декабре выбирал машину. Так энтот дилер на полноприводную машину предложил в подарок аж 2 (две) зимние покрышки. В смысле резины (не путать с термином "колесо").
К примеру в Автомире в подарок на такуюже машину дают 4 колеса с зимней резиной не считая других подарков.

Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
А МНЕ РОЛЬФ-восток нравится
У Вас просто не было с ними столкновений и разногласий. А мне к примеру у них радиатор кондиционера пробили при ремонте переднего бампера. Доказать ничего не смог, т.к. ремонтировался в конце зимы, а кондиционер в первый раз включил только весной. Да лобовое стекло только с третьего раза нормально вклеили.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 15:15   #49
Димася
Тут живет
 
Аватар для Димася
 


Цитата
Сообщение от Михалblч Посмотреть сообщение
Вчера был приятно удивлен .... Я просто не поверил своему счастью, .....бесплатно заменили 3 сгоревшие лампочки...... бесплатно подрегулировали рулевое...Итого отдал меньше 2 тыс.руб. ...Сейчас кстати у них скидка 15% на сервси машин более 3 лет.
Смешно!!!!!!!! Все бесплатно!!!! Только отдал 2000 рублей!!!!!!!! Счастье!!
За 3 лампочки, натяжку ремня и с контактами "подмандили" (т.е. разъем пошевелили) !!!!!!!!!????????? И про "датчик присутствия водителя" который по каталогам не нашли(скорее всего это просто датчик не пристегнутого ремня). И смешно и печально!!!!!!!
Вообще такое впечатление эту " рекламную статейку" писал человек Рольфа( интересы которого в профиле-вязание).

А акция по машинам Хендай которым более 3-х лет во всех сервис центрах идет.
__________________

Последний раз редактировалось Димася; 22.02.2011 в 15:35.
Димася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Димася, тебе сказали Спасибо:
Димася, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 22.02.2011, 16:56   #50
Михалblч
Я тут недавно
 
Аватар для Михалblч
 


Ответ Димасе.

Цитата:
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Смешно!!!!!!!! Все бесплатно!!!! Только отдал 2000 рублей!!!!!!!! Счастье!!
За 3 лампочки, натяжку ремня и с контактами "подмандили" (т.е. разъем пошевелили) !!!!!!!!!????????? И про "датчик присутствия водителя" который по каталогам не нашли(скорее всего это просто датчик не пристегнутого ремня). И смешно и печально!!!!!!!
Вообще такое впечатление эту " рекламную статейку" писал человек Рольфа( интересы которого в профиле-вязание).

А акция по машинам Хендай которым более 3-х лет во всех сервис центрах идет.
Ответ Димасе. Это не датчик пристегнутого ремня, это другое. Датчик присутствия водителя используется не только для ремней, как мне объяснили. Этот датчик в Рольфе то как раз нашли по каталогам и VIN (а не нашли в 2 сервисах до этого). Он идет вкупе с попогрейкой и стоит в районе 5 штук (поэтому я так рад что "разорился аж" на 2 тыщи. Устранение неисправности - это не разъем пошевелили, а час кверху попой чувак работал. Шевелил я и сам - не помогло и если бы все так просто было, меня бы не продинамили в 2х сервисах до этого. Я не человек Рольфа Наврятли мое творчество будет кем то воспринято как похвала, да я и не стремлюсь. Просто на эйфории написал отзыв. Для этого как я понимаю эта ветка форума здесь и есть. Интересы в профиле - вязание, это проявление моего своеобразного юмора Всем удачи
Михалblч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
silver, РольфВосток, рольфвосток
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО-90000 Ibanez [Tucson] Бензин 11 28.11.2014 13:32
Рольф-Восток потап Рольф 81 01.03.2012 15:02
Отчет о покупке и гарантийном ремонте в рольф восток Flunja Рольф 11 12.12.2010 05:26
ТО 15 000 в Рольф Восток Manager Рольф 10 09.02.2009 15:24
ТО-7500 (то-0) в Рольф-Восток на дизель chester Рольф 2 31.10.2008 17:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin