Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 07:01   #1
Муромец
TucsonDivingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Муромец
 


Плохо Рольф-Восток

Почему-то нет в данной теме данной организации. Много слышал о них плохого. Сам покупал у них машину, поначалу обслуживался, в общем был на 7-м небе от счастья. Прошло 2,5 года - я к ним никогда в жизни не пойду. Мне во врмя ремонта по КАСКО пробили радиатор конденционера и с улыбкой на лице, извиняясь, сообщили что у них нет основания считать что это произошло когда машина была у них. Д а и не только это. Одному хозяину Сонаты поменяли масло за 20 минут и сказали забирать машину.
- А остальные регламентные работы положенные по оплаченному ТО?
- Ачто их делать, машина новая, гарантия...
- Ну Вы проверьте, посмотрите там...
- Ну если хотите, пусть постоит положенное время в зоне походим вокруг, посмотрим (в смысле сделают вид).

Вот так.

В противоположность им о Рольф -Алтуфьево слышал только хорошее. Проходил 1 раз у них ТО - нормально.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.01.2009, 10:43   #2
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


Илья-990, С кем там общался у кого машину брал? Я там только и обслуживаюсь, восновном все нравится.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 11:26   #3
Муромец
TucsonDivingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Муромец
 


У кого машину брал там уже не работает, перешел на митцубиси. А общался я там со многими вплоть до какого то начальника по работе с клиентами. Если интересуют фамилии могу посмотреть документы. Но мне важно не конкретно лицо, а позиция организации. Знают прекрасно что это произошло у них и с улыбкой разводят руками, по-японски. К тому же там и очереди большие, и не помыть машину - это в норме "мы не успеваем, хотите - ждите". В общем ушел я от них и ни кому не советую!
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 11:37   #4
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Купил там - ну этот процесс вроде нормально прошел. ТО0 там проходил, записался на экспресс, потому что обычное (с мойкой) ждать месяц. При сдаче машины заикнулся мастеру чтоб получше слили масло - так он меня высмеял что то вроде: "у нас столько машин и если мы будем каждую долго сливать то бла бла..", причем под "долго" он имел в виду 5 минут.
Хотя потом когда мне отдавал обратно сказал что масло чуть подольше сливали. черт знает правда или нет.
А еще они под капот вешают ярлычки картонные- что жидкости проверены. Надеюсь они действительно проверяют ..?
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 15:32   #5
Муромец
TucsonDivingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Муромец
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
А еще они под капот вешают ярлычки картонные- что жидкости проверены. Надеюсь они действительно проверяют ..?
На заборе слово из 3 букв написано, а там дрова лежат.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 16:42   #6
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
когда мне отдавал обратно сказал что масло чуть подольше сливали
Что значит "дольше"? Масло надо слить полностью . До капли конечно не получится, но все же... Сорри за офф, пожалуйста.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 21:43   #7
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


Плохо

26.06.09 Поехал забирать свой Тушкан
Только выехал из вернины, стал разворачивать и заглох, прям посреди дороги, стал заводить - не заводится! Ну, а бензина конечно нануле, я к менеджеру, мол бензин кончился!
Он - не может быть, взял у меня ключи - завёл
Доехал до заправки, заправился и "поехал" домой в Новокосино...
Тут началось... машина глохла раз 5 и после этого отказывалась заводитсь примерно 2-3минсначала думал в топливную систему воздух попал, поэтому сразу не вернулся.
+ потом уже дома заметил, жидкости гидроуселителя руля налито по самое небалуйся! Сигнализация срабатывает от каждого шороха!
На следующий день с утра, короткими перебежками, добрался до Рольфа.
Пока ждал мастера, подошёл "спец" по сигнализациям, попросил его уменьшить чувствительность, после манипуляций с брелоком, сказал с этого не получается - нужен второй! и ушёл.
После чего почитав инструкцию отрегулировал сам
Потом пришёл мастер со сканером, прокатились с ним, заглохли
После чего он открыл капот втыкнул на место реле бензонасоса, которое болталось как ... в проруби, отлил лишнюю жидкость из гидроусилителя и всё заработало!
Теперь риторический вопрос! Где предпродажная подготовка?!
Почему этого нельзя было сразу сделать!?
Почему всех надо носом тыкать
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 23:22   #8
Муромец
TucsonDivingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Муромец
 


Ответ один - Рольф-Восток! Кому еще какие-то нужны доказательства? Извините за выражение: ГАВНО - есть ГАВНО!!!
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 11:54   #9
ddr400
Я тут недавно
 
Аватар для ddr400
 


А за что в Рольф-Восток берут 0.3% при оплате наличными? Процент вроде небольшой, а при покупке машины получается что платишь дополнительные 3000 и дальше, в зависимости от стоимости авто, рублей. Понятно, что на общем фоне стоимости машины сумма выглядит небольшой, но с другой стороны деньги тоже не с неба сыпятся.

Мне кажется, это больше похоже на обыкновенный, простите, развод.
ddr400 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 12:53   #10
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


ddr400, согласен что развод! и причем узнаешь про это в последний момент
в свое время тож столкнулся: ждал сначало машину, потому носился с бумажками-кредитами и в послений момент оказывается: "отстегните нам процент" ..или "ну что ты жмешься, сам вон за какие деньги машину берешь, жалко тебе чтоли пару тыщ руб?", и уже никуда не денешься.. плюнул и закрыл глаза на эти деньги, гондурас мля
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
silver, РольфВосток, рольфвосток
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО-90000 Ibanez [Tucson] Бензин 11 28.11.2014 13:32
Рольф-Восток потап Рольф 81 01.03.2012 15:02
Отчет о покупке и гарантийном ремонте в рольф восток Flunja Рольф 11 12.12.2010 05:26
ТО 15 000 в Рольф Восток Manager Рольф 10 09.02.2009 15:24
ТО-7500 (то-0) в Рольф-Восток на дизель chester Рольф 2 31.10.2008 17:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin